Приму в дар• 25 февраля 2023
Паралельні відносини з кількома чоловіками, чи було у вас таке?
Як ви вважаєте, чи можна одночасно кохати двох (або навіть біьлше) чоловіків? Зустрічатись з ними, спілкуватися і займатися сексом.
У мене так склалося, що зустрічаюсь з двома і кохаю обох, принаймні меня так здається. Вони дуже різні і кохаю по різному. Хоча інші кажуть, що так не можна, бо кохають лише одного, третій там завжди зайвий і то лише ілюзія...
Чи було у вас таке, ви довго обирали з ким залишитись?
Ви дійсно кохали обох чи такі відносини були з інших причин?
Ще розумію для заміжніх, коли є чоловік (якого не кохають) і коханець, але то інша справа...
Результат:
вже голосів:
29 (48.33%)
Не було, я однолюб
22 (36.67%)
Так, зустрічалась з двома
4 (6.67%)
Так, зустрічалась з трьома
4 (6.67%)
Так, чоловік + коханець
1 (1.67%)
Так, зустрічалась з чотирма
Люблю_джаз• 25 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Где они к вам липнут? Вы хорошо выглядите?
Навіть в черзі на заправці
Так
Позитивна леді з гарною посмішкою і в красивих платтях )
Так
Люблю_джаз• 25 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Только вы знаете, сколько всего сейчас с сексом переносится. Вы у гинеколога давно были?
Недавно
ПодругаМужа• 25 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Навіть в черзі на заправці
Так
Понятно, только платья красивые. Это вы ведетесь на то, что большинство игнорирует, чтобы не снимали на заправке, понимаете?
Бла бла бла• 25 февраля 2023
Конечно можно, у меня так было.
И мужа любила очень и любовника, и достаточно долго была в обоих отношениях. Но муж конечно был важнее.
Люблю_джаз• 25 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
Конечно можно, у меня так было.
В мене так зараз
Як ви закінчили відносини з коханцем ?
Якщо не секрет
Як ви закінчили відносини з коханцем ?
Якщо не секрет
Бла бла бла• 25 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
В мене так зараз
Як ви закінчили відносини з коханцем ?
Якщо не секрет
Як ви закінчили відносини з коханцем ?
Якщо не секрет
Муж застукал с любовником, перестала с ним встречаться, муж меня простил. Через год не выдержала опять начала встречаться. Опять застукал, опять простил. Потом развелась с мужем. С любовником не стала строить отношения. Построила на год отношения с другом любовника. Потом прервала их. Год пожила для для себя и начала встречаться с мужчиной, которому давно нравилась.
Тишком_нишком• 25 февраля 2023
Ви жодного з них не любите, як і вони вас.
Секс і любов різні речі.
Про любов зможете говорити, якщо у вас виникнуть серйозні проблеми, сексу вже не буде, і подивитеся, чи хтось з них залишиться біля вас.
Секс і любов різні речі.
Люблю_джаз• 25 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
Ясно
Для мене сім’я в пріоритеті
Чоловік хороший
Як закінчити відносини з коханцем , який також любить допомагає дуже матеріально , блін , всі мужчини хороші
Для мене сім’я в пріоритеті
Чоловік хороший
Золотая орда• 25 февраля 2023
Для того чтоб делать правильный выбор надо хорошо знать себя. Вот вы какая? Я слабая, мне нужно много помощи, заботы и внимания, поддержки. Я не темпераментная в сексе, но мне важны тактильные объятия поглаживания спать в обнимку, ходить за ручку и ещё с детьми мне трудно и нужно помощника и здесь.. Не особо хозяйственная, неряха. Вот мне надо было выходить за человека который может выполнять много этого всего и не важно, высокий ли он и голубоглазый. Я выбрала внешне наиболее симпатичного и ещё у нас несовпадение темпераментов, разные потребности. Много конфликтов и по всем правилам нам нужно бы уже перестать мучить друг друга. На этапе выбора посоветую выбирать трудягу и щедрого на внимание, заботу, не прощать ни одного косяка. Вот мой в дни футбола меня не провожал. Сейчас это тоже мешает дома
Золотая орда• 25 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
А как это вы с двумя сексом занимаетесь? Нормально вам? Если любят, то не изменяют. А вы изменяете каждый раз. Невозможно любить двоих. Разберитесь уже в себе.
Кстати фильм есть. Там мужик чтоб понять себя нашел третью и пытался почувствовать перед кем ему совестно, та типа и его любимая. Все три забеременели,фильм об этом
Золотая орда• 25 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Хороший секс
Кава сніданок в постіль
Обціловують
Купують дарують
Везуть на якісь міні екскурсії
Кава сніданок в постіль
Обціловують
Купують дарують
Везуть на якісь міні екскурсії
Робіть ремонт в квартирі. Ремонт все покаже. Раніше радили в пісні в гори йти. Але є сім´я знайома, де маніакально в горах печерах людина сидить і сім´я по боку. Тому раджу побутом перевірити.
Золотая орда• 25 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
В мене всі класні
І мені вже 43
Постійно липнуть хороші статні мужчини
Всі без жінок ( або розлучені або вдовці )
І мені вже 43
Постійно липнуть хороші статні мужчини
А з ким ви?
Золотая орда• 25 февраля 2023
Кстати,Галичини большого количества предложений замыливает глаз, кажется что они все хорошие. Вот тоже смотрела на мужиков сестры и они мне все дефективный казались, все бросали ее, а она классная
А мои все прекрасные и я их бросала, хоть считала каждого хорошим, но искала именно красоту. Глупая была и есть. Иначе б поменяла все давно.
Приму в дар
• 25 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо за ответы.
А сколько вам лет сейчас? Вы замужем уже?
Разачаровусь_очень_быстро• 25 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
В мене так зараз
Як ви закінчили відносини з коханцем ?
Якщо не секрет
Як ви закінчили відносини з коханцем ?
Якщо не секрет
У мене теж коханець і не можу зікінчити відносини...
А ви дійсно бажаєте припинити з ним відносини? Вини всже довго у вас? Чоловік не підозює?
Люблю_джаз• 25 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не підозрює і ніколи не дізнається
Припиняла сто раз
Все одно іде на контакт
Любить
Припиняла сто раз
Все одно іде на контакт
Любить
Ответ дляЛюблю_джаз
Не підозрює і ніколи не дізнається
Припиняла сто раз
Все одно іде на контакт
Любить
Припиняла сто раз
Все одно іде на контакт
Любить
А ви довго з коханцем?
Золотая орда• 25 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
Спасибо за ответы.
Да,я замужем с 24 лет . Отношения потеряли свою ценность, живём из-за жилплощади квартира Иво как здесь говорят,ну и не то что ради детей а скорее чтоб он хоть немного содержал их. Все стало ломаться когда появились дети обязательства и моя неплатежеспособность. Думаю что и у него и у меня психотип ребенок.
Ля-ля-ля• 25 февраля 2023
У меня дважды в жизни были сношения (отношениями это не назовешь) параллельно с двумя мужчинами. В обоих случаях один из двух мужчин нравился мне больше, чем другой. В обоих случаях отношения параллельно с двумя мужчинами длились несколько месяцев. И в обоих случаях один из двух мужчин сам перестал со мной встречаться, а с другим перестала встречаться я