У кого такое было• Изменено 25 февраля 2023
Девушка позвала к себе на выходные смотреть сериалы.
Мудрые женщины скажие что с собой взять? Конфеты брать? Цветы? Что из напитков и закуски?
У кого такое было
• 25 февраля 2023
Ответ дляТочная копия плова
А вы кто)? Друг, подруга)?
друг
Точная копия плова• 25 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
друг
Цветы зачем) Вы же не на Канском кинофестивале и то)) Берите вкусняшек, вино, домино
Презвативы)
Подставка для припева• 25 февраля 2023
Берите фрукты ,мандарины ,бананы ,виноград ,вино ,мартини ,шоколад ,конфеты .,презики .
Мама фифти цента• 25 февраля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Презвативы)
Домино зачем?
Точная копия плова• 25 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
Домино зачем?
Для рифмы. Кино, вино и домино)
Мама фифти цента• 25 февраля 2023
Я вот не пойму. Все советуют презервативы. В чем смысл тогда секса, если все равно человека не чувствуешь? Вибратор в помощь
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2023
Вино, фрукти, цукерки. Ну і плюсуюся за презервативи на всяк випадок.
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
А ви з усіма друзями без нього ’дружите’?
Бронетапок• 25 февраля 2023
Але будьте готові, що серіалами все і обмежиться. Якщо буде продовження - супер, не буде - нічого страшного, на наступний раз.
Звезда в шоке• 25 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
друг
Сколько вам лет если не знаете , как вести себя с женщиной?
Мама фифти цента• 25 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
А нащо з усіма друзями?
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
А нащо з усіма друзями?
Ну судячи з старпосту, вони ще не пара. Тому про єдиного і перевіреного мова не йде.
Мама фифти цента• 25 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тоді автору варто замислитись, чи подобається йому насправді дівчина, а також чи не швидко він погодився. Треба поважати себе і не ходити до якихось малознайомих жінок
Тра Ля Ля• 25 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
друг
Голубий? Не кявляю щоб чоловіе дивився серіли всі вихідні
Самоучка• 25 февраля 2023
До чого тут’ мудрые женщины’? Ви ж не до них зібралися.Спитати подругу, разом вирішити. Краще взяти гроші та замовити піцу або суші.
Гордая_птичка• 25 февраля 2023
Возьмите какой-нибудь нормальной еды: хамон, сыр. Может роллы или пиццу. И вкусного вина.
Мама фифти цента• 25 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Можно сливовое, если под суши
Брынза• 25 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
надо делать упражнкния кегеля, если у вас гнездо диаметром с кастрюлю
Брынза• 25 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
аааа
троляка недавака
У кого такое было
• 25 февраля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
я неопитний
СМСница• 25 февраля 2023
Мы когда идем в гости, спрашиваем, что взять к столу. Спросите, что взять под сериал, да и делов то