Агент Пинкертона• 25 февраля 2023
Мужу нравятся голубые глаза
а у меня карие. Так не комфортно себя чувствую, зная ,что не в совершенстве ему нравлюсь. Я знаю его вкус, знаю какие девушки ему нравятся, почему он тогда на меня повёлся? Понимаю, что глупый вопрос, но вот эти голубые глаза мне покоя не дают
На-перекуре• 25 февраля 2023
Мой любит блондинок. А я не крашенная русая. Все тетки до менч были как воронее крыло
На_оба_рот• 25 февраля 2023
Лінзи вставте)))
Скажіть йому що вам члени товмтіші подобаються і більш накачене тіло.
Агент Пинкертона
• 25 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Такой глупый пост, автор ) Разводитесь ))
Та я знаю)
Пополняю_Карму• 25 февраля 2023
Я зовсім не така, яким є ідеал жінки у мого чоловіка. Суцільне не- неблондинка, немініатюрна (зріст 173 см) з маленьким бюстом. Але він любить мене таку і пофіг на ідеали.
Ашотакоя• 25 февраля 2023
Скажите, что ваш бывший был мудак, но шляпа у него конечно былакрасивая. И член такой толстенький. Как вспомните, так мокреете.
София-fe88• 25 февраля 2023
О, господи 🤦♂️🤦♂️у меня муж тоже обожает голубоглазных блондинок, но влюбился он изначально в меня зеленоглазую брюнетку. Он так то тоже не Аполлон , я люблю брюнетов зеленоглазых , а он голубоглазый русый .
У кого такое было• 25 февраля 2023
Я знаю какой ответ вы ждёте, получайте
Вы настолько лучше и прекраснее любой голубоглазой красотки, что ваш муж альфа самец успешный бизнесмен спортсмен и интеллектуал пренебрёг всеми ими и не смог устоять перед вами. Вы совершенство, все голубоглазые нервно курят в сторонке,
Добрый Жук• 25 февраля 2023
Автор, ну так всем мужикам нравятся голубые глаза и что теперь?)) куда ж деваться кареглазым?))
Серьезная баба• 25 февраля 2023
Моему нравятся брюнетки, кареглазые,худенькие, изящные. Я хоть и стройная, но блондинка с голубыми глазами)
Апочемучка• 25 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Не всем)
Телефон Рубика• 25 февраля 2023
А мій любить попастих і безгрудих,а підвалила йому я 45 кг з 5 розміром грудей і без великої попи. Ото життя-біль у мужика
Дадосвидания• 25 февраля 2023
откуда тут все знают, какой идеал у мужей?? это муж сам глупый распространяется или жена выпытывает?
Молчунья• 25 февраля 2023
Для моего мужа я -идиал: шатенка с рыженьким отливом( свои волосы), зеленые глаза, белоснежная кожа, пухлые губы( свои), худенькая, но и в полноте нравилась не меньше. Другую и не хочет. А для меня он- самый лучший и красивый: смуглая кожа, зеленые глаза- все, что люблю. Вот же ж повезло. А может это просто любовь и будь у меня черные волосы и карие глаза, была для него всеравно лучшей, как и он для меня будь блондином с голубыми ( кардинадьно не мое прям фу). Любовь. Поймите. И цените себя. Удачи.
Баба_Воля• 25 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
Я знаю какой ответ вы ждёте, получайте
Офигеть, как классно у вас получается!
А мне так можете рассказать?
У кого такое было• 25 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Офигеть, как классно у вас получается!
А мне так можете рассказать?
Вас ждёт отдых в Дубае
Баба_Воля• 25 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
Вас ждёт отдых в Дубае
Вот это поворот)
Была только в Турции 1 раз. А сейчас в зоне бд и без работы.
Спасибо, пошла выбирать купальник
Агент Пинкертона
• 25 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
Я знаю какой ответ вы ждёте, получайте
Ахаха
рассмешили Вы меня
Агент Пинкертона
• 25 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Він що, вам пред’яви якісь видавав? Чи то тільки ваші таракани?
Мои тараканы
неДоЖиру• 25 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Мои тараканы
Тоді травіть їх і не робіть нерви))