Агент Пинкертона• 25 февраля 2023

Мужу нравятся голубые глаза

а у меня карие. Так не комфортно себя чувствую, зная ,что не в совершенстве ему нравлюсь. Я знаю его вкус, знаю какие девушки ему нравятся, почему он тогда на меня повёлся? Понимаю, что глупый вопрос, но вот эти голубые глаза мне покоя не дают
Помидорина• 25 февраля 2023
Линзы купите .
Но и он пусть исправит все , что вам не нравится .

На-перекуре• 25 февраля 2023
Мой любит блондинок. А я не крашенная русая. Все тетки до менч были как воронее крыло
euhunter• 25 февраля 2023
Ой, это же отличный повод для игры. Поставьте цветные линзы и посмотрите на эффект.
На_оба_рот• 25 февраля 2023
Лінзи вставте)))
Скажіть йому що вам члени товмтіші подобаються і більш накачене тіло.
Жертва интернета• 25 февраля 2023
Такой глупый пост, автор ) Разводитесь ))
автор Агент Пинкертона • 25 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Та я знаю)
Пополняю_Карму• 25 февраля 2023
Я зовсім не така, яким є ідеал жінки у мого чоловіка. Суцільне не- неблондинка, немініатюрна (зріст 173 см) з маленьким бюстом. Але він любить мене таку і пофіг на ідеали.
Ашотакоя• 25 февраля 2023
Скажите, что ваш бывший был мудак, но шляпа у него конечно былакрасивая. И член такой толстенький. Как вспомните, так мокреете.
София-fe88• 25 февраля 2023
О, господи 🤦‍♂️🤦‍♂️у меня муж тоже обожает голубоглазных блондинок, но влюбился он изначально в меня зеленоглазую брюнетку. Он так то тоже не Аполлон , я люблю брюнетов зеленоглазых , а он голубоглазый русый .

У кого такое было• 25 февраля 2023
Я знаю какой ответ вы ждёте, получайте
Вы настолько лучше и прекраснее любой голубоглазой красотки, что ваш муж альфа самец успешный бизнесмен спортсмен и интеллектуал пренебрёг всеми ими и не смог устоять перед вами. Вы совершенство, все голубоглазые нервно курят в сторонке,
Соседушка• 25 февраля 2023
и что нам с этим делать..
зачем тема
неДоЖиру• 25 февраля 2023
Він що, вам пред’яви якісь видавав? Чи то тільки ваші таракани?
Добрый Жук• 25 февраля 2023
Автор, ну так всем мужикам нравятся голубые глаза и что теперь?)) куда ж деваться кареглазым?))
Серьезная баба• 25 февраля 2023
Моему нравятся брюнетки, кареглазые,худенькие, изящные. Я хоть и стройная, но блондинка с голубыми глазами)
Апочемучка• 25 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Не всем)
Телефон Рубика• 25 февраля 2023
А мій любить попастих і безгрудих,а підвалила йому я 45 кг з 5 розміром грудей і без великої попи. Ото життя-біль у мужика
Добрый Жук• 25 февраля 2023
Ответ дляАпочемучка
Не всем)
Ну очень многим))
Покращена• 25 февраля 2023
А мой любит Меган Фокс.
Капец, что делать?!
Дадосвидания• 25 февраля 2023
откуда тут все знают, какой идеал у мужей?? это муж сам глупый распространяется или жена выпытывает?

Молчунья• 25 февраля 2023
Для моего мужа я -идиал: шатенка с рыженьким отливом( свои волосы), зеленые глаза, белоснежная кожа, пухлые губы( свои), худенькая, но и в полноте нравилась не меньше. Другую и не хочет. А для меня он- самый лучший и красивый: смуглая кожа, зеленые глаза- все, что люблю. Вот же ж повезло. А может это просто любовь и будь у меня черные волосы и карие глаза, была для него всеравно лучшей, как и он для меня будь блондином с голубыми ( кардинадьно не мое прям фу). Любовь. Поймите. И цените себя. Удачи.
Баба_Воля• 25 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
Я знаю какой ответ вы ждёте, получайте
Офигеть, как классно у вас получается!
А мне так можете рассказать?
У кого такое было• 25 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Офигеть, как классно у вас получается!
А мне так можете рассказать?
Вас ждёт отдых в Дубае
Баба_Воля• 25 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
Вас ждёт отдых в Дубае
Вот это поворот)
Была только в Турции 1 раз. А сейчас в зоне бд и без работы.
Спасибо, пошла выбирать купальник
СноваЗдорова• 25 февраля 2023
А ви сама у стані закохатся у когось через колівр очей чи волосся?
Ответ дляУ кого такое было
Я знаю какой ответ вы ждёте, получайте
Ахаха рассмешили Вы меня
Ответ длянеДоЖиру
Мои тараканы
неДоЖиру• 25 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Мои тараканы
Тоді травіть їх і не робіть нерви))
Фенте Фря• 25 февраля 2023
Оце у вас проблеми