Пукимончиг• 25 февраля 2023

Кто растворял губы?

Девочки, какие на ощупь губы после растворения? Они стали мягче, но внутри все равно как валик есть. Не могу понять растворилось все или нет
Прасковична• 25 февраля 2023
кря кря

Интернет Бродилкин• 25 февраля 2023
Растворяла но не губы , два сеанса понадобилось , да конечно они должны стать мягкими и без комков
Угги_в_горошек• 25 февраля 2023
А для чего это делается?
автор Пукимончиг • 25 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А губы какие на ощупь после растворения ? Ну она же не прям пустая , что то должно в ней чувствоваться?
Цветов Мне срочно• 25 февраля 2023
Ответ дляПрасковична
кря кря
ппц ппцвовый

вот неча людям делать
то колют, то растворяют

как...как!!! можно относиться с себе так???? как можно доверить свое лицо каким-то самоучкам без медицинского высшего образования, как можно без показаний менять свое лицо/тело, как можно быть приманкой маркетологов у произвидителей всяких иньекций
автор Пукимончиг • 25 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А для чего это делается?
Что бы вывести филлер из губ. Что не понятого
Угги_в_горошек• 25 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
А зачем вы его туда заливали? Чтобы потом выводить? Просто непонятен смысл этих действий

uset• 25 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
собака яйца не зря лижет.. от скуки так и тут.
Цветов Мне срочно• 25 февраля 2023
Ответ дляuset
а как закачанные губы кореллируют с лизанием ииц?
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2023
Если вас сейчас устраивает форма и вы не ощущаете комков , то значит вывели
Жена_КотораяСтена• 25 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы реально не понимаете что бывают такие мастера (ситуации), которые могут ввести филлер неправильно, неровно, не туда? Есть такие части губ в которых филлер не выводится, а со временем превращается в комки. Вот из этих областей его нужно выводить как можно быстрее гиалуронидазой.
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2023
Прикольно читать коменты осуждающие и поучающие , в жизни вы тоже такие ?
Нога на ногу• 25 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А для чего это делается?
После многоразовых уколов комками гель потом. Расстворяют чтобы сделать заново, возможно сменить форму
Жена_КотораяСтена• 25 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор же написала, что ощущает валик.
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2023
Комков не должно быть при введении филлера , это не правильная техника введения , из-за которой появляются комки , валик это миграция , можно убрать за один раз , вы должны сразу увидеть разницу после удаления , они сразу растворяются
Прячусь от Всех• 25 февраля 2023
Ответ дляПрасковична
кря кря
Україна понад усе!• 25 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
А откуда там филеры
Україна понад усе!• 25 февраля 2023
Ответ дляuset
автор Пукимончиг • 25 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Вряд ли вы поймете.

автор Пукимончиг • 25 февраля 2023
Ответ дляuset
Я в шоке с ваших аналогий 🤦🏻‍♀️
Репетиторша• 25 февраля 2023
автор, если чувствуете валик, значит нужно докалывать. Ваши губы должны стать мягкими полностью и никаких комков и валиков. Идите на докоррекцию
автор Пукимончиг • 25 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Комков нет , но вдоль всей губы как будто что то плотное. Это мышцы или это препарат ? Уже неделя прошла после растворения
Репетиторша• 25 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
это точно не мышцы. Препарат не до конца растворили
автор Пукимончиг • 25 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет, в жизни они обычно тише воды, ниже травы ) они только тут по анонимом могут самоутвеждаться
автор Пукимончиг • 25 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Комков нет. Разница сразу увидела , они стухли заметно
Успокойся_Успокойся• 25 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
А потім знову будете колоти?
uset• 25 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Я в шоке с ваших аналогий 🤦🏻‍♀️
факт