Пенять на зеркало• 25 февраля 2023
Сын 8 лет заявил о желании носить серьгу. Как реагировать?
Ничего против не имею если бы не столь юный возраст. У меня брат пробивал где в 15 и муж носил с 20 до 25. Но 8 лет...
У кого-то сыновья обращались с такой же просьбой?
Пенять на зеркало
• 25 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
Без проблем дозволила б, в чому проблема ?
У меня вопрос только в искренности его желания.
Пенять на зеркало
• 25 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
У рокеров, кроме серёжек, ещё наркота в качестве обязательных атрибутов. Алкоголь, на крайняк.
Тоже вместе пошли бы?
Глупости
Пенять на зеркало
• 25 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
Я своєму відповіла, що у його 10 років буду готва обговорювати це, поки зарано. В 10 вже перехотів, років у 12 таки проколов, з півроку поносив та закинув.
В каком возрасте первый раз спросил?
Клевотница• 25 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
В каком возрасте первый раз спросил?
У молодших шкільних класах, не пам´ятаю вже точно
Фима Собак• 25 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Серьги кольца?
Да, такие маленькие, черные
Пенять на зеркало
• 25 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Да, такие маленькие, черные
Я даже задумалась если будем прокалывать, может и своему предложить оба уха
Пенять на зеркало
• 25 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Да, такие маленькие, черные
Серьги сам выбрал или вы подсказали?
Хранительница чешки• 25 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Не захоче, не буде більше носити
Фима Собак• 25 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Серьги сам выбрал или вы подсказали?
Сам нашел и показал какие хочет, нашли похожие
Кокосиха• 25 февраля 2023
Коли мій в 8 років попросив пофарбуватись в зелений колір, я сказала, добре, але давай влітку, бо в школу ваша вчителька не дозволить. Погодився. Влітку запитала, ну що, хочеш фарбуватись? Він посміявся і сказав, що ні
Мой сын с 7 лет просит ему ухо проколоть. Летом будет 10 и он не передумал, все так же хочет. Поначалу серёжку заменяли наклейками - стразами, потом ему это надоело. Отрастили волосы, прическа типа ’шторка’. Он хочет выделяться, не стесняется этого - это здорово! Жду, когда он в более осознанный возраст войдёт и, если не передумал, то проколем ухо
Пенять на зеркало
• 25 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Что, ответить нечего?)
Вы не нуждаетесь в моем ответе
Пенять на зеркало
• 25 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Ясно, поговорю с ним.
В зависимости от настроения приму решение откладывать или прокалывать.
Ваш долго просил перед проколами?
Бутербродница• 25 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Вы не нуждаетесь в моем ответе
Абсолютно
ЯНаПэПэ• 25 февраля 2023
Мой тоже просил лет в 9, я сказала ок. Только сначала пирсинг на мошонке 😂 сейчас 13 ничего такого не просит.
Пенять на зеркало
• 26 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Захотел в два.
Ему нравится.
Проговорила сегодня с сыном, он год назад увидел у кого-то в убежище серьгу, тогда показалось прикольно и с осени захотел себе, не знал как у нас спросить. Серьгу хочет либо колечко либо ’точку’ (гвоздик).
Разрешаем проколоть, и так год это достаточно для обдумывания.
По поводу второго уха, сказал что никогда не думал, но если можно, то лучше проколоть оба.
Пенять на зеркало
• 26 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Мне понравилось описанная идея с гвоздиками или колечком матовым.
Пенять на зеркало
• 26 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Я б погодилась. Чоловік, напевно, ні.
Але мій син не просить поки що
Разрешили) теперь дело за малым
Пенять на зеркало
• 26 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Разрешите, проколите, поносит, надоесть, достанет и забудет. Это ж не тату, что головняк его выводить потом, если разонравилось. Тем более с мужем проблем я так понимаю нет, он не будет против
Поговорила, разрешаем. Настрой проколоть оба уха
Пенять на зеркало
• 26 февраля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Мои оба, примерно, лет в 10. Наигрались и все. Сейчас им за 20, давным давно не носят
Посмотрим насколько моего хватит)))
Пенять на зеркало
• 04 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Захотел в два.
Ему нравится.
Прокололи вчера ему оба уха.
Сказал правильно что оба, второй раз сюда бы не пришел