Кашка-маняшка• 25 февраля 2023

Как ваш муж проявляет к вам свои чувства (любовь, уважение...)?

Сколько лет в браке?
Баба_Воля• 25 февраля 2023
В браке два месяца, вместе 3 года. Ждал меня из Германии 8 месяцев, помогал финансово, звонил каждый час почти, 50 сообщений в день. У меня сложный характер, тоже нужно терпение. Ну, и мелочи всякие, типа дарит цветы, подарки. В сексе старается все так, чтоб максимум мне удовольствия.

вареный_look• 25 февраля 2023
Не ждёт от меня того, что мне не свойственно и я это очень ценю.
Всегда на моей стороне, если какие-то разногласия с родственниками.
5 лет в браке
Однозначная• 25 февраля 2023
Каждый день целует . Говорит люблю, и спасибо что стало моей. Это каждый день,по не сколько раз в день.
А мне больше хочется чтоб поговорил со мной по душам. Был ближе эмоционально со мной. Чтоб я могла доверить ему всё.

В браке 16 лет (будет летом )
Ниф_ниф• 25 февраля 2023
Ну в шлюбі ми 5 років. Але разом 8. То чоловік проявляє свою любов у вчинках. Це піклування про мене. Завжди тепленьке щось купить, перевірить чи я вдяглась. Якщо взуття промокне, то на руках буде нести до авто. Завжди про моє здоров’я піклується більше, ніж я сама. А от романтики, чи розмов до світанку не має, і словами він ніколи не підтримує, бо не вміє. . Але мені більше подобається який він є.☺ ну і як вдома то цілує постійно)
Ядвига Юсьлегко• 25 февраля 2023
10 лет. Каждый день приходит утром обниматься, общаться, когда просыпаюсь. Он встаёт раньше. Готовит завтрак. Дарит цветы, обнимает, признается в любви, делает очень много всего важного для меня и семьи.
Dimonsan 03• 25 февраля 2023
Как мило читать такие комментарии!
Кракадэ• 25 февраля 2023
В браке 20 лет, вместе 25. Муж не любит но хочет и отлично относится. Все мои желания исполняет, секс отличный — всегда сначала у меня оргазм, а у него как уже получится. Следит чтоб свежие цветы всегда были в вазе. Убирает, быт полностью на нем , кроме готовки — он только по выходным.
Пффф 100%• 25 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
А с чего вы взяли что муж вас не любит?
энциклопУдия• 25 февраля 2023
12 лет. Признается в любви, очень балуют, прекрасный секс. У меня все взаимно.

Кракадэ• 25 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
А с чего вы взяли что муж вас не любит?
1. Он сказал
2. Я это всегда знала , даже до свадьбы