Пишу_граммотно!• 25 февраля 2023

Ходите ли на ужин при отсутствии явной симпатии к мужчине?

Пригласил поужинать где-то. Но он не привлекает меня как мужчина, не могу представить что мы целуемся к примеру. Хотя молодой, симпатичный и неглупый. Не знаю.
КротоТо• 25 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Чтоб дома не сидеть, как вариант.
Ні, я не ходжу так якщо чоловік мене не цікавить.
Мені є чим зайнятись в любий день.

автор Пишу_граммотно! • 25 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
В мене це перший дзвіночок. Якщо мене нн тягне то нього то на жаль..
Меня летом пригласил прогуляться один мужчина. Вообще не мой типаж. После ужина в ресторане подвал к себе в гости. Ну я понятно, нет нет, я не такая. После уд на просто прогулялись по городу. Потом домой провел, при прощании поцеловал неожиданно. С этого все и началось.
муха в кедах• 25 февраля 2023
Я бы пошла, если делать нечего, чтобы время убить
автор Пишу_граммотно! • 25 февраля 2023
Есть другой мужчина, к которому тянет физически. Так тот сразу говорит, что не хочет ходить куда-то, ни кино не хочет, ни ресторан. Так как я потом ему откажу, если я пообещаю что будет секс - так и говорит - то пойдем куда-то. Иначе - нет.
Кастрюлька• 25 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Альтернатива сегодняшнему вечеру - тренировка в зале или бассейн. Потерлось уже, этот спорт мой. Могу и прогулять по сути
Вы знаете я так с парнем ходила на концерты, в рестораны без интереса, а сейчас смотрю на него другими глазами
автор Пишу_граммотно! • 25 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
Классно. Вот я не могу понять планов человека. Он ничего не говорил что нравлюсь ему. Только то, что классно выгляжу, что красивая фигура. Может я ему как человек интересна. Или просто как друг потенциальный?
Скромняшка• 25 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А к какому процессу? Он ничего не предлагает мне. Просто общается, говорит комплименты, подвозит домой. Ну и на обед приглашал - первая встреча наедине ну и сейчас вот ужин. Может, я ему как человек интересна, кто знает?
интересное мнение) ок, посмотрите что будет дальше.
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
я не понимаю вас. цель общения?
или вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Покушать за чужой счет, пока кормят.
А дальше сказать, не сошлись звезды)))
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Если вы согласились ,значит есть симпатия с вашей стороны
Или кушать хотелось))

Скромняшка• 25 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Покушать за чужой счет, пока кормят.
А дальше сказать, не сошлись звезды)))
выбор, ну такое.
я бы не кушала. не понимаю смысл таких отношений.
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
выбор, ну такое.
Все разные.
Есть такие кому в кайф покрутить на рестораны, подарки и подинамить мужичка.
Потом посмеяться в лицо.
Скромняшка• 25 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Все разные.
Потом посмеяться в лицо.
зачем над мужчиной то так издеваться. они ж тоже люди.
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
Не все люди являются людьми (обоих полов).
На москалей поглядите, как пример.
Скромняшка• 25 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
На москалей поглядите, как пример.
глядеть не хочу. я о мужчинах и женщинах. сложно построить любые отношения, но без взаимного уважения и как мин симпатии, ничего не получится.
отношение государств более сложная штука. как в преступлении: всегда есть причина и следствие и, конечно, Cui prodest?
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
Причем здесь государства.
Нелюди (русня) убивают женщин, детей, стариков...
Так и в отношениях полов есть люди (хорошие, со своими недостатками) и нелюди (алчные, жестокие, подлые).
Скромняшка• 25 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Причем здесь государства.
Удалено администрацией...
автор Пишу_граммотно! • 25 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Покушать за чужой счет, пока кормят.
А дальше сказать, не сошлись звезды)))
Дальше он ничего не заявляет. Пришла домой. Хорошее заведение, заказывала по желанию.. всё ок. Но он ничего даже не заявляет, ни о симпатии какой то, ни какие то пожелания свои , ничего.
автор Пишу_граммотно! • 25 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
выбор, ну такое.
Каких отношений? Нет отношений. Я сама не понимаю смысл. Мне с ним приятно провести время. Возможно, дальше я бы готова сближаться. Но никакой инициативы я не вижу. Комплименты - же. Но не больше
Скромняшка• 25 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
вам не кажется странной эта ситуация? ничего что вас объединяло? какое то дело, работа, обоюдная страсть.. что еще.

автор Пишу_граммотно! • 25 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
Спорт объединяет, мы в зале познакомились. Вместе ходим тренироваться, бассейн, сауна. Работа ну такое.. оба работники умственного труда.
автор Пишу_граммотно! • 25 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
если интересно общаться, то он не может вас отталкивать.
определитесь, что вы хотите.
не хотите быть обязанные платите 50% счета.
и общайтесь..
Не плачу никогда, если приглашает мужчина. Пусть даже по дружески. Есть такой человек. Когда в моем городе проездом или по делам - приглашал встретиться, поужинать. Всегда платил он.. Потом провожал домой, всегда благодарил за вечер. Никто никому ничем не обязан. Уверена, ему было бы неприятно, если бы я заявила о 50 % света. У меня к нему тоже большая симпатия..
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Люба жіночко, ви про які судьби країн верзете, ви з рашки?.
Масові вбивства україїїнців скоюють російські мразі (народ по вашому).
Те що політики гидкі - ніхто не сперечається, але тількі в рашці ті політики і народ є людожерами.
Скромняшка• 26 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Скромняшка• 26 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
я совсем запуталась.. и ли тролляка.
как совместимо ваше «большая симпатия» и « Но он не привлекает меня как мужчина..»
как вас объединяет спорт, если он проездом.
ладно, повеселились и ок. все остальное сами.
СтелькаОТединицы• 26 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
автор Пишу_граммотно! • 26 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
я совсем запуталась.. и ли тролляка.
Это разные люди. Проездом сугубо мой друг, постарше, с которым есть симпатия но ничего больше. Этот парень молодой, не привлекает пока как мужчина. Но имела в виду что если приглашает мужчина - любой, и если я согласна идти - то не оплачиваю свет, никаких 50 процентов.
Скромняшка• 26 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
ок, понятно
Скромняшка• 26 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
«бажаю хімарс вам на голову, чортам в пеклі розказуйте свої історії» это ваш уровень, все проклятия вернуться вам же.
я хочу, что бы моя страна, в которой живу - Украина жила и процветала. свою географию вы сможете изменить, такие как правило пишут из за границы. но эта страна как была соседом так и останется для Украины.