АфродитаПетровна• 25 февраля 2023
Не подобається тіло після тренувань
Дівчата,вже не знаю що робити. У мене дуже складна фігура,широкі стегна,ноги повнуваті. Ходжу на групові занятяя ще з літа 4 рази на тиждень. Там у нас і кардіо, і розтяжки, і силові з гантелями. Так,фігура моя підтягнулась,але всеодно ноги стали ще більші за рахунок м´язів,попа кругліша...не подобається мені...не знаю що робити,чи може кинути ці заняття,шукати щось інше? Що порадите,дівчата,у кого також така проблемна фігура...дякую...Щодо їжі,тут у мене все нормально,сиджу на ПП,раз на тиждень можу зробити собі день розлабону
Петриківна• 25 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
До того,як я пішла на тренування при такому режимі я худла...а тепер вже ні. Але раз на тиждень це мається на увазі шматок піци,або коктейль. Я не наїдаюсь багато,у мене підшлункова хвора
Вам не подходят эти тренировки. У меня так было. Но у меня больше проблемное место живот. Ноги и попа ок, но тоже полноваты. Так вот после групповых тренировок мой зад стал ещё больше ! Хотя да, упругий и накачанный, и ноги тоже. Бросила. Занималась дома. Сначала по Джиллиан Майклс для живота. Но и вес в целом уходил. Живот стал почти идеален . Потом мне надоело, решила поменять. Tjym канал, достаточно интенсивный комплекс, по часу тренировки. Но половина из них приседания. Короче пресс мой обвис ща пару месяцев (((. А ноги и попа как у качка, вес даже увеличился. Вернулась к Джилл, эти тренировки не чаще раза в неделю оставила. Вам нужно кардио. Но чтоб меньше приседаний и упора на ноги было.
Петриківна• 25 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
может вам перейти на бег?
Не вздумайте !!! Это ещё один из способов добавить объем в нижней части тела ! Проверено на себе!
ПушАпница• 25 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
у меня подруга после того, как начала бегать, прям подсохла вся хорошо. Хотя низ всегда был тяжеловат
Распутница• 25 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Приберіть силовв навантаження. Вам потрібно кардіо кардіо та кардіо.
Петриківна• 25 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Выше пишут про бег, что он поможет. Возможно, это мне так индивидуально не пошло, автор пишет, что ей подходит. Может и я весной дам себе второй шанс
Распутница• 25 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я зараз їм 1800 калорій. Коли знижую до 1500,то дуже важко і сил немає ні на що взагалі,не знаю чому так
1800 то багато
Як і 60 кг для росту 166
Распутница• 25 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Смешно)))))
Сорри, но от веса 3 кг ничего у вас нарости не могло. Пересмотрите питание, что то не так с вашим пп, вероятнее всего. Тренировки с малым весом точно не сделают из вас качка и ноги вы перекачать не сможете. Проконсультируйтесь с вашим тренером, она подскажет, что в питании вы неправильно делаете.
Я видела много девочек с проблемой как у вас, чаще всего все решалось очень просто, надо знать ваш рацион, особенно до и после тренировки. В общем, тренер вам поможет 100%
Ну не факт. У кожної людини є певні м´язи що ростуть добре та від невеликої ваги. Наприклад в мене це дельта. Можливо в авторки то квадри
Распутница• 25 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
Покажіть мені легкоатлетів з об´ємним низом😂?
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А що таке реформер?
Пилатес на тренажере
Распутница• 25 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пилатес на тренажере
Пілатес на реформені не призначений для зниження ваги. Як і на маті. Це я вам як тренер з пілатесу кажу)
АнтиТанкист• 25 февраля 2023
Ответ дляБожья коровка
Раз на тиждень це забагато, тому і м´язи ростуть як у качка, раз на місяць робіть чітміл.
а м’язи ростуть від читмілів?))) Оце так новина
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2023
Ответ дляХвець-тець
А может вы можете мне подсказать, как уменьшить руки? Зона от плеча до локтя.
45 лет, склонность к нмбору веса есть всю жизнь, но занимаюсь, слежу. После ковида добавились гормональные нарушения, + 2-3 кг добавилось, очень сложно худеть.
Несколько раз в неделю зал, силовые и орбитрек, много хожу, но вес уходит только коода реально голодаю (не больше 1200 ккал). Но задалбывает всегда недоедать.
Сейчас вес 57 кг, самое проблемное место руки.
Понимаю, что локально худеть не бывает(
Но во всех силовых для рук так или иначе задействован бицепс, от этого руки ещё плотнее кажутся. Трицепс тоже есть, и тоже сильный. А поверх жировая прослойка
Понимаю, что локально худеть не бывает(
Это , к сожалению, одна из самых сложных зон, как и внутренняя часть бедра. В этом месте кожа рястягивается и обвисает. По хорошему - липосакция и тому подобные меры. В 45 кожа уже не подтянется((. А так : сушиться, т.е. кардио и низкоуглеродная диета. Но тело локально не худеет((
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Так девушке и не нужно снижать вес. Ей надо мышцы растянуть, чтобы ноги стали стройней.
Люблю Поумничать• 25 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Я ем 1000, максимум раз в 100 лет 1200. И каждый день спорт. Это просто дело привычки, главное первые пару недель голод перетерпеть.
О, вот и автор колонки «Вредные советы».
А росой и солнечным светом не пробовали питаться? Надо месяц-два просто перетерпеть.
Божья коровка• 25 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Якщо жерти і качатись, то так. Дивно, що ви не знали
Не против• 25 февраля 2023
А я наоборот хочу увеличить попу и ноги и ничего не получается, но я занимаюсь 2 раза в неделю.
Попа маленькая ,капец
АфродитаПетровна
• 25 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
1800 то багато
Як і 60 кг для росту 166
Так а активніть же також жо уваги береться. У менее її багато,не тільки тренування,а й так за день,хджу пішки і так далі
АнтиТанкист• 25 февраля 2023
Ответ дляБожья коровка
Дивно, що ви не знали, що жінці, щоб накачати м’язи, треба ретельно дотримуватись балансу бжу, налягаючи на білок, а не просто «жерти»