Дадосвидания• 25 февраля 2023

Любите ли праздник 8-е марта? Опрос

Интересно и в принципе как сейчас женщины относятся к этому празднику. А также - больше этот праздник любят женщины, которые работают официально, из-за выходного и подарков от мужской части коллектива (не у всех, но особенно раньше часто дарили)? Или все женщины в любом случае любят 8-е марта?
Опрос только для женщин. А то в последнее время здесь и мужчины тусуются)
В опросе в пункте "я работаю" имеется в виду официальная работа, где дается выходной на 8 марта, а не работа на себя со свободным графиком ( в таком случае пункт "не работаю").
Результат:
вже голосів: 226
80 (35.4%) Я люблю 8 марта, работаю
72 (31.86%) Я люблю 8 марта, не работаю
38 (16.81%) Я не люблю 8 марта, не работаю
36 (15.93%) Я не люблю 8 марта, работаю
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2023
Для всіх ’восьмемартанашпразднік’ гарна новина - законом 9 березня запровадять державний вихідний - Шевченковий день, правда є і погана замість міртрудмай 1 травня.
ГугелП@лАмался• 26 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спокійно, він ще від діла прадіда комуняк ненавидить.
О, так он латентный
Не фонарь• 26 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну и хорошо. Будем гулять отмечать 8 и 9
Но не шевч день, а продолжение восьмого.
ГугелП@лАмался• 26 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Люблю вже 25.02, сьогодні мені подарували 4 подарунки вдячні клієнти, 1 з них сертифікат в спа центр, решта пакети. Мені було дуже приємно, значить я працюю гарно, якщо є така вдячність
О, а ещё 8 марта пособираете с них пакетики. Намекните только, что вы вообще-то отмечаете 8 марта
ГугелП@лАмался• 26 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
А 10 будем поминать Григоровича
Не фонарь• 26 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
А 10 будем поминать Григоровича
Шмоточницаца• 26 февраля 2023
Ответ дляWinter75
а хто сказав, що ваш приклад-це приклад усіх? може, ви виключення, і чому ми повинні на таких як ви орієнтуватися?
А чому повинні на ваш виключно комунізм орієнтуватись?
Шмоточницаца• 26 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
В общем, две трети женщин все же любят восьмое марта, и независимо от того, работающие или нет. Так почему тогда никого не спрашивая его собираются отменить, вот что не ясно. И без согласования с обществом перенести с какого-то перепугу на 25 февраля. А ведь кроме того, что 8 марта - это женский день, всегда это еще считалось праздником весны. Ну а 25 февраля, мне кажется, должны праздновать как День рождения Леси Украинки, кто этого хочет, и не более.
8 березня -це день російських проституток, хочете’ святкування ’-будь ласка!
Всех анонимов аноним• 26 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Бред!
Удалено администрацией...