Ряженка• 25 февраля 2023

8 марта это праздник сейчас или нет?

Про февраль все понятно, но вот как с мартом и женским днём? Есть ещё или упразднили?
Заставляличка• 25 февраля 2023
Це міжнародне свято, а не тільки орківське. Тому тільки від вас залежить святкувати чи ні
Ламборджини• 25 февраля 2023
для меня праздник 8 марта.
отмечала 8 и буду отмечать.
Я не тону• 25 февраля 2023
Вам хтось заважає його святкувати, якщо ви хочете?
автор Ряженка • 25 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
Я не хочу святкувати, але ж близьким подарунки робити чи вже ні. Цікавлять загальні тенденції тепер
Анютины ласки• 25 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
Да, мешают, так как раньше был выходной. А сейчас надо отработать до вечера и только потом шикарное отмечание, ага. Ну вы как здрасти
Заставляличка• 25 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Ви не знаєте яке відношення до цього свята у ваших близьких?
Заставляличка• 25 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Додатковий вихідний під час війни?
Я не тону• 25 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
А свій день народження теж не святкуєте? Чи це державний вихідний
автор Ряженка • 25 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Не знаю. Я ж не робила опитування)) Я відмічати не збираюсь, ну там стіл накривати, але ж як у інших цікаво.
Анютины ласки• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Додатковий вихідний під час війни?
А отменили только на время войны? Серьезно? Ну вы меня улыбаете
Я не тону• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Тріль на роботі
Про 25 березня його ж тема
автор Ряженка • 25 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
Тріль на роботі
Про 25 березня його ж тема
Ні, не моя. Побачила назву теми в навіть не читала що там.
Мания-Величия• 25 февраля 2023
Не отмечаю уже давно. Всегда была безразлична к нему.
Анютины ласки• 25 февраля 2023
Дожили, сами женщины готовы отменять себе праздники и молча со всем соглашаться. Капец просто ... Печально (
Бусурманша• 25 февраля 2023
Сьогодні день жінки
Бусурманша• 25 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Та хоть кожен день святкуйте, що вам заважає, але якщо б ви жили в Україні то розуміли що не до свят нам тут
Анютины ласки• 25 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
Отмечаю, а причем здесь гос. праздник? А если вам скажут вообще ничего не отмечать, вы согласитесь как теленок со всем, что вам скажут?)
Вэнди Стар• 25 февраля 2023
странный все же у нас народ, все намерен делать по указке сверху))
Анютины ласки• 25 февраля 2023
Ответ дляБусурманша
Я в Харькове и не выезжала, ку-ку. И да, я отмечаю и разгружаюсь, считаю это правильным. Иначе мозг поедет. А вы не отмечайте
Анютины ласки• 25 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Да, я читаю и офигеваю, а люди даже не понимают ))
Вэнди Стар• 25 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
скоро пукать будут по предписанию и разрешению))
Паравозик• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
для меня праздник 8 марта.
отмечала 8 и буду отмечать.
Ходите на демонстрації?
Вэнди Стар• 25 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Ходите на демонстрації?
хотели съязвить, и так неудачно))) демонстрации были только на 1 и 9 мая.. ну и 7 ноября..
Паравозик• 25 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Можна просто перенести, що скоро зроблять, нарешті. Без комуністичного смороду.
Паравозик• 25 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Їх теж відмінять, нарешті.
Вэнди Стар• 25 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Їх теж відмінять, нарешті.
только отменят?
вы в теме
Молчавочка• 25 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Вот даже не знаю, как на это реагировать. Сегодня с работы поздравляют ’З днем Української жінки’. Разве уже утвердили этот праздник
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Уже год никаких выходных на празники нет. Вообще не понимаю как люди День рожденья отмечают без выходного, а 8 марта прямо катастрофа, только выходной день нужен?))
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
То же самое написала)
Ламборджини• 25 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Ходите на демонстрації?
а 8 марта проводятся демонстрации?
я думала, что 8 марта женщины отмечают с бокалом вина свой праздник, получая подарки и так далее.

а оказывается, надо на демонстрации ходить