Дадосвидания• 25 февраля 2023
Любите ли праздник 8-е марта? Опрос
Интересно и в принципе как сейчас женщины относятся к этому празднику. А также - больше этот праздник любят женщины, которые работают официально, из-за выходного и подарков от мужской части коллектива (не у всех, но особенно раньше часто дарили)? Или все женщины в любом случае любят 8-е марта?
Опрос только для женщин. А то в последнее время здесь и мужчины тусуются)
В опросе в пункте "я работаю" имеется в виду официальная работа, где дается выходной на 8 марта, а не работа на себя со свободным графиком ( в таком случае пункт "не работаю").
Результат:
вже голосів:
80 (35.4%)
Я люблю 8 марта, работаю
72 (31.86%)
Я люблю 8 марта, не работаю
38 (16.81%)
Я не люблю 8 марта, не работаю
36 (15.93%)
Я не люблю 8 марта, работаю
Заместитель Анонима• 25 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Видалити з переліку державних свят 8 березня 1 і 9 травня
Кондуктор троллейбуса• 25 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
А до цього ж святкували і подарунки приймали чи теж відповідали я не стара комуністка.
Ніколи.
Не фонарь• 25 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ужас. Какая ненависть
9 мая день Победы
1 и 8 международные дни.
9 мая день Победы
1 и 8 международные дни.
Балаболка• 25 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
свято комуністок, не святкую
Расскажите это в Германии, у них региональный праздник, а в Берлине выходной
Балаболка• 25 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
Ужас. Какая ненависть
9 мая день Победы
1 и 8 международные дни.
9 мая день Победы
1 и 8 международные дни.
А я вот не пойму - мир, труд, май. Мир нам не нужен? Наши люди не трудятся? Май такого месяца у нас нет? Чем плох праздник? Это уже прям шиза началась
Кили и Манджаро• 25 февраля 2023
Праздник весны, люблю.
И в декрете любила, и на всех работах любила
Ответ дляБалаболка
Это просто из серии:заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. Памятники повалили, даже те, которые никак с совком не связаны, теперь будем праздники запрещать. Не удивлюсь, что скоро нам расскажут, в какой день нам Пасху отмечать и НГ, только не в те дни, что и соседи.
Трахтибидох• 25 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
У манкрутов безвольных и беспамятных нет ничего своего.
Что им хозяин скажет, то они и выполняют.
При том, сегодня одно, а завтра совершенно противоположное.
ГугелП@лАмался• 25 февраля 2023
Так, а 1 сентября будем переносить? А Новый год? А то не кошерно.
Сегодня полетели во всех группах какие-то открытки, дичь какая-то. На фоне 24.02. Вчера только разбередили раны, а сегодня - поздравки.
Оставьте 8 марта в покое.
Голубая устрица• 25 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
Так ваше 25 не замена 8
Це вам не заміна, а мені прекрасна заміна.
Балаболка• 25 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
Женский день на ДР писательницы? Серьезно? Каким боком?
Голубая устрица• 25 февраля 2023
Ответ дляWinter75
Пасху не будете святкувати? Новий рік тепер теж табу?
Ви довго думали?
Голубая устрица• 25 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
Давно полюбили?
Відсьогодні полюбила, а чекала на це з 2014 року.
ГугелП@лАмался• 25 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А ещё Рождество надо убрать. Какое из них?
А почему мусульманские праздники не добавили? У нас же есть крымлы, они мусульмане. А еврейские праздники ещё есть
Государство светское, но якось не дуже.
Балаболка• 25 февраля 2023
Ответ дляWinter75
Та я офигеваю. В том числе и от людей, которые на все согласны. А говорят, что у нас нет пропаганды, я смотрю и фигею ... Делают все, что скажут
Голубая устрица• 25 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
Сьогодні день українських жінок. А якщо ви руська баба, святкуйте васьмага марта.)
ГугелП@лАмался• 25 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
8 марта - международный праздник. Не натягивайте сову на глобус
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
В NRW звичайний день
Балаболка• 25 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
Буду, сегодня день рождения Леси Украинки, к женскому дню он отношения не имеет. Что ещё готовы вы сделать по указке?
Кондуктор троллейбуса• 25 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Государство светское, но якось не дуже.
То нехай комуністи святкують 8 , а українці 25 лютого. І всі будуть задоволені.
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
А в Берлине выходной и?
У сенсі и?
А Берлін, то вся країна, по якій судять про свята?
Балаболка• 25 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У сенсі и?
Так а другие страны? Это международный праздник
Трахтибидох• 25 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
Люди разные, а методы пропаганды на них обкатывают одинаковые)
И главное, эти люди думают, что они прогрессивные
А на деле то же стадо, что и сто лет назад
Кондуктор троллейбуса• 25 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
Можливо нам ще шлюби одностатеві дозволити, как в Германії)
Молчалка• 25 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
:))) так нам же с католиками теперь советуют отмечать 25 декабря , все мои друзья с западной они греко католики и так всегда праздновали .. теперь видимо все будем католиками 🥴
Почему только с католиками? Что за невежество?! С протестантами, лютеранами, англиканцами, а также с некоторыми православными!!! церквями.
Балаболка• 25 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как вы думаете, разрешат или нет, если мы идём в ЕС? А ну-ка? )
ГугелП@лАмался• 25 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Яки в сраке коммунисты, шо вы их лепите везде? Среди украинцев коммунистов не было, вы это хотите сказать?