После распада СССР Украина с Россией были дружны. В какой момент мы перестали быть братьями и начали ненавидеть друг друга? В какой момент Америка и Европа нам стали ближе? С Майдана или раньше?
DarkBlueSea• 25 февраля 2023
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Нет там родственников, тупое послушное стадо, все за геноцид украинского народа. А кто против, сидит и молчит, иначе срок
Де були дружні. Пам´ятаю ранок, коли ото лебедине озеро було. Дідусь приїхав і вони тихо з батьками обговорювали, хоч би війська не ввели в Київ. А в діда була специфічна освіта й він не так давно пішов з роботи... Потім коли ото Лебідь з Придністров´ям, теж усі сиділи на стрьомі.
VivaForever• 25 февраля 2023
Ответ дляТутточки
А чего в 1992 не забрала или в 2000 или в 2005м?
не позорьтесь
Ответ дляТутточки
Ну Марина , вы же умная и образованная женщина , ну нельзя же так ... Пыталась забрать , вы не помните Тузлу ? И с Крымом были попытки . Но тогда и россия была еще слаба , да и общество российское совершенно было к этому не готово , много еще было на свободе либералов. А сейчас или убиты или посажены , пропаганда сделала свое дело и все нашло поддержу простого слоя населения.
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
вы путаете дружбу и оккупацию. и какая разница на счет родственников? родственники по всему миру могут быть, и? Марина, никогда не думали что это как раз таки москве и питеру всегда была ближе США и ЕС? у них до войны компаний западных было в разы больше чем в Украине. Но вы наверное думаете, что столица расии живет как вы.
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Вы в коме были 9 лет , проснулись ? Вот так просто взяла и вторглась на территорию чужого гос-ва, воспользовавшись тем что Украина изнутри была ослаблена на тот момент . А часть наших соотечественников с Луганска и Донецка поддержали это вторжение, вместо того чтобы отправить эту нечесть обратно на расею , как сделали в Запорожской , Днепропетровской области, собрали провокаторов пропутинских на площади , избили и закидали яйцами .А теперь любители русского мира , кричат нас бамбили, если бы не звали путин приди , жили бы мы все как до 2014 года, в мирной Украине
Ответ дляРужье мое
она это и поддерживает. человек с серой зоны.
DarkBlueSea• 25 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Удалено администрацией...
Вас в таможенном союзе устраивало положение сырьевого придатка? Посмотрите на росию сейчас, это же тупо 39 год, все хотят в ссср, выступление путлера это как съезд кпсс, все единогласно за яо и против ЛГБТ. Сказала бы клоуны, но нет, эта страна - исчадие ада!
DarkBlueSea• 25 февраля 2023
Ответ дляТутточки
Чула.
Когда вернём Донбасс, вы выедёте в расию или будете жить в Украине?
Ответ дляMilka8181
После 2014 года!
Нет, это для нас. Для русских мы стали врагами намного раньше. Я прекрасно помню, как к нам приезжали родственники из питера. Это был год, когда Данилко пел раша гудбай на евровидении, мы много еще спорили по этому поводу. Так вот все их разговоры сводились к тому, что мы младший брат, путин очень хороший и очень нас любит, а мы его нет. И что газ они нам дают вечно в долг, ибо жалко, пропадем ведь. Я тогда вообще не понимала смысла этих разговоров. Пыталась им донести, что о путине вообще никто не думает и нам дела нет до президента чужой страны. А потом случился 14 год и все встало на свои места. Им мозги промывали уже много лет и настравали, что мы враги. С тех пор они к нам не ездили, то им президенты наши не нравились, то еще что-то.
DarkBlueSea• 25 февраля 2023
Ответ дляa_n_e_t
2004, когда украинцы выбрали Ющенка вместо Юнуковича.
Ху из юнукович?