Гага Газу• 25 февраля 2023

Протесты в Берлине

Уже было? Митингуют сегодня против оружия для Украины
https://www.nzz.ch/international/tausende-menschen...
КликОЛЬКА• 25 февраля 2023
Ну и что? Агенты кремля
Крем для арбуза• 25 февраля 2023
Ой суботаааа раша тролі повилазилиии
Папобус• 25 февраля 2023
Брехня
Там русня як криси
В тій Німеччині
Бояться вилізти
Бо депорт їм в рашку відразу

А вони оооойй як не хочуть на родіну повертатися в ніщету
Мастер Пис• 25 февраля 2023
Ну то і що? В кожній країні є ті хто за і ті хто проти
Иванка Бур• 25 февраля 2023
что вас волнует в этой новости, автор?! дают танки,дают, подумаешь кто то бастует.
автор Гага Газу • 25 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Брехня
Там русня як криси
В тій Німеччині
Бояться вилізти
Бо депорт їм в рашку відразу

Не брехня, протестуют
Коварная Зая• 25 февраля 2023
Пусть себе митингуют.
Все равно их митинги хождение по их яйцам, никто к их мнению не прислушивается.
Папобус• 25 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Не брехня, протестуют
Ну хай
Скоро депортують в рашку всіх ))))
Обижулька• 25 февраля 2023
А что удивительного? Таких продажных как Меркель там можно найти.
из_под_тишка• 25 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Не брехня, протестуют
Сколько душ?
Коварная Зая• 25 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Ну хай
Скоро депортують в рашку всіх ))))
Кстати, да.
Нет чтоб всех на ✏️ и на родину.
Пусть там ходят митингуют, им путин премию выпишет, буханку хлеба и стакан чая.
Даксо• 25 февраля 2023
Русня мабуть ущемилась кількості українських прапоріа по унтер ден лінден:) З-свастику і колорадки їм поліція заборонила до речі, зате лгбт прапорів було купа. Знали би геї, що їм хочуть зробити в рашці
автор Гага Газу • 25 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Сколько душ?
Организаторы заявляют 50 тыс, полиция - 13 тыс
Нервогенератор• 25 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Брехня
Там русня як криси
В тій Німеччині
Бояться вилізти
Бо депорт їм в рашку відразу

У них гражданство, граждан никто не депортирует, особенно за участие в митингах
Any• 25 февраля 2023
Учора там було багато людей на підтримку України,мені знайомі німці весь вечір відео слали. Вони ходили з друзями (а вони саме німці). Сьогодні три каліки щось там поговорили і пішли.
Обижулька• 25 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Организаторы - это фсб?
Вообще не факт• 25 февраля 2023
Жалоба!
Kidstaff Bot• 25 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
0208mariia• 25 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Та ну 50 тыщ это они свозили массовку со всех окгуг
Ekaterina17• 25 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
У кого громадянство - той сидить тихо
Щоб не забрали
Бо їх ненавидять всюди у всьому світі і гнати будуть ще довго
Lianaa_06• 25 февраля 2023
И что? Я вчера была на службе в Германии, где молились за мир в Украине. Где местный немецкий батюшка рассказывал о захвате Крыма и развязанной войне в Украине Россией. Было очень много людей.
kanuka• 25 февраля 2023
Я ещё месяц назад видела они протестовали, и не только в Германии. Там много русских в Европе на пмж.
Milka8181• 25 февраля 2023
пусть протестую, на россии они этого лишены, так хоть в ’загнивающей Европе’ пусть собируться.
От них ничего не зависит, собаки лают караван идет
AnnaOst• 25 февраля 2023
І не тільки в Берліні і не тільки сьогодні нажаль. Навіть в нашому занюханому містечку з 30 тис. Населення була така демонстрація. Типу США агресор, на площі стояв надувний танк з зав язаним дулом, фоточки з Лівії та Іраку, плакати з голубом в написом мир різними мовами в тому числі російською. Людей було правда три каліки, але ж хтось те все організував і оплатив
Feva• 25 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Не брехня, протестуют
Да х.. с ними, насрат* на них.
Кто их слушать будет?
Vika26• 25 февраля 2023
Это русокацапня картинку для своего зомби тв делает.
Blinking_Star• 25 февраля 2023
Эти уроды сегодня по многим немецким городам, в нашем например - бабки-дедки, 60+, молодежи практически не было. Пыталась с ними говорить - идут, не реагируют.
Павела• 25 февраля 2023
Перейшла по посиланню, там на фото прапори лгбт? Вони в курсі, яке ставлення до сексменшин на московії?
Masushki2• 25 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Ну хай
Скоро депортують в рашку всіх ))))
Скоріше би !!!
Усих рашистів до рідної неньки маскви повернути .
Vlada-Maria• 25 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну и что? Агенты кремля
Робиться дуже просто: пакується цю всю шушеру-голубєйміра, 2/3 котрої там - це русня і наші доморозені почітатєлі хуйла, в товарняк, вигружається на кордоні з росією і далі - копняками через нейтральну смугу до раші обітованої