Аноним_632• 04 февраля 2014
REDMOND м60?
У кого есть такая мультиварка? Плиз,напишите отзывы. Очень ее хочу,а говорят весь сервисный центр завален именно редмонд.
Аноним_559• 05 февраля 2014
Ответ дляВишенка123
у меня редмонд м90, супер
и у меня) тоже без проблем
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2014
Мне кажется что это все выдумки)) я вот уже несколько месяцев пользуюсь мультей Редмонд М60 и готовлю в ней по три раза на день и работает она отлично. Готовит вкусную еду и чаша у нее очень хорошая керамическая ни чего не подгорает. Мне нравится эта мультиварка, и книжка с рецептами очень классная, из нее я много новых блюд научилась готовить.