Помогалочка• Изменено 25 февраля 2023

Хорошая няня для ребёнка - реально?

Как и где вы нашли нормальную няню для ребёнка? Как часто приходит и сколько платите?

Детю полтора года, я очень выгорела в связи со всеми последними событиями, переездами и тд. Чувствую как нужна помощь, так как ребёнок целы день на мне, папа работает. В итоге искали с мужем через группу в фб, приходили 2 женщины. С одной ребёнок три дня вподряд плакал и на контакт не шел вообще, играл только со мной и от неё просто убегал. Со второй контакт вроде пошел, даже дал взять себя на руки, но вот так они и проходили на руках почти все 2 тестовых часа. Мои деликатные просьбы опустить ребёнка и чем-то занять спросила - а можно мультики посмотреть… При том что вопрос мультиков я обозначила заранее, да и ребёнок может их посмотреть со мной без 200 грн в час‍♀️ Короче я расстроилась после этих дам, они вообще не знали как взаимодействовать и чем занять ребёнка, хотя опыт и отзывы у двоих были хорошие…
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2023
Сколько сколько? Ищите еще.
Какой город?

Мексиканочка• 25 февраля 2023
Нашла в ФБ группе своего района в Киеве. Няня должна быть с опытом работы и рекомендациями от предыдущих работодателей.
Вы описываете каких-то аматоров, а не проф няню.
Поторописька• 25 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
А каа няня может получить первую рекомендацию?))
Такие требования за копейки...
Сеточка• 25 февраля 2023
Вы няне хотите платить +- 50к в месяц? Я просто руководитель большого отдела с такой зп.
Фокус-Покус• 25 февраля 2023
Какой город?
Я могу
автор Помогалочка • 25 февраля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сколько сколько? Ищите еще.
Какой город?
Киев
Дорого или дешево?)
Веселуха Муха• 25 февраля 2023
Нашла по рекомендации друзей, у них ребенок уже подрос и мы с удовольствием забрали их няню. Работает на ставку,180-190 часов в месяц.
Поторописька• 25 февраля 2023
Автор, а что по-вашему должна делать няня с таким малышом?
Даха-сваха• 25 февраля 2023
Ужас! Как можно в дом пустить чужого человека с фейсбука, да ещё и к ребёнку 1,5 года, который не говорит ещё

Фокус-Покус• 25 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Киев
Дорого или дешево?)
Вы в каком районе?
Копирайторша• 25 февраля 2023
Так и не нашла, мамину подругу уболтали, молодую пенсионерку 57 лет.
Ребенку было 1,3, 3 часа в день.
Мексиканочка• 25 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Такие требования за копейки...
Меня это не интересует. 200 грн в час для няни это не копейки.
Фокус-Покус• 25 февраля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Поторописька• 25 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Но автор, как я поняла, хочет по требованию)) когда она устала, няня должна примчаться))
Поторописька• 25 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Это копейки за такие требования и ответственность
Ларсон Петерсон• 25 февраля 2023
не верю я ни в каких нянь. уже соклько знакомых их перебрали.
Веселуха Муха• 25 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Няня на подхвате, это совсем другой сегмент. Найти человека,который обладает навыками, умениями, и пр и будет сидеть и ждать звонка? Не думаю,что специалист на это согласится, все хотят стабильности,а не ожидания
Сеточка• 25 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Всегда интересно, какая зп у женщин, которые считают 50к в месяц копейками?)
Фокус-Покус• 25 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Киев
Дорого или дешево?)
Автор,если мы с Вами в одном районе-я могу быть на подхвате в любое,удобное для Вас время

Мексиканочка• 25 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Вы можете платить больше, я не против. Меня устраивает наша няня, её устраивает оплата. Это рынок.
Поторописька• 25 февраля 2023
Ответ дляСеточка
У автора не постоянка. А это не выгодно
автор Помогалочка • 25 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Они были с рекомендациями и Опытом якобы) одна с проф образованием даже
Мы звонили по номерам из рекомендации , но то ж могли быть родственники-знакомые…
И да, от уровня взаимодействия я в шоке была и сама
Советчица Года• 25 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Такие требования за копейки...
200грн в час -копейки? 10000 в месяц с 8 до 18 , работает сейчас воспитатель детсада, замечательно
Мексиканочка• 25 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Наверное, платит няне 100 тысяч или, что ближе к реальности, не имеет ни няни, ни денег.
Копирайторша• 25 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Однако.
У меня ребенок в первом классе, занимается по Скайпу в индивидуальном порядке с учителем, своим же, просто не можем подключаться во время уроков, местная школа ещё есть.
150 грн/час.
А здесь для няни 200 грн/час - копейки
Люблю_смаколики• 25 февраля 2023
Скажу вам как няня, которая работала с разными детками с 3 месяцев и до 7 лет. То, что ребенок 3 дня не шел на контакт, вполне ещё терпимо. В таком возрасте и наличии мамы в том же помещении, может уходить на привыкание до 2 недель.
От второй няни вы тоже ожидали чуда через час. Ребенок ее принял. Она осторожничала. Вам не нужно было ее торопить. Конечно, мультики перебор. Нужно было плавно переходить к игрушкам, книжкам с картинками
Оно само купилось• 25 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Перевіряйте. Правда. Рекомендації то таке. Можна взяти людину в якої ви будете першим роботодавцем та знайти свою людину.
Я супер-пупер• 25 февраля 2023
Вподряд
Поторописька• 25 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Вы не правильно проводите знакомство. Понятно, чтт для малыша это чужой человек. Да и няня должна посмотреть на ребенка со стороны немного, увидеть как Вы с ним взаимодействуете. То есть человек должен пару дней приходить в гости, без натиска общаться с ребенком.
Оно само купилось• 25 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Згодна що дитина могла не йти на контакт тому що мама була поруч.