Помогалочка• Изменено 25 февраля 2023
Хорошая няня для ребёнка - реально?
Как и где вы нашли нормальную няню для ребёнка? Как часто приходит и сколько платите?
Детю полтора года, я очень выгорела в связи со всеми последними событиями, переездами и тд. Чувствую как нужна помощь, так как ребёнок целы день на мне, папа работает. В итоге искали с мужем через группу в фб, приходили 2 женщины. С одной ребёнок три дня вподряд плакал и на контакт не шел вообще, играл только со мной и от неё просто убегал. Со второй контакт вроде пошел, даже дал взять себя на руки, но вот так они и проходили на руках почти все 2 тестовых часа. Мои деликатные просьбы опустить ребёнка и чем-то занять спросила - а можно мультики посмотреть… При том что вопрос мультиков я обозначила заранее, да и ребёнок может их посмотреть со мной без 200 грн в час♀️ Короче я расстроилась после этих дам, они вообще не знали как взаимодействовать и чем занять ребёнка, хотя опыт и отзывы у двоих были хорошие…
Золотая орда• 26 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
На сколько часов в день?сколько дней в неделю?
У моей подруги тоже по 60 грн и занятия, но там больше часов и стабильный график. Мне нравится, что зову, когда хочу и под меня подстраиваются
З 9 до шести вечора стабільно і субота робоча
Дитині 10 місяців