Помогалочка• Изменено 25 февраля 2023
Хорошая няня для ребёнка - реально?
Как и где вы нашли нормальную няню для ребёнка? Как часто приходит и сколько платите?
Детю полтора года, я очень выгорела в связи со всеми последними событиями, переездами и тд. Чувствую как нужна помощь, так как ребёнок целы день на мне, папа работает. В итоге искали с мужем через группу в фб, приходили 2 женщины. С одной ребёнок три дня вподряд плакал и на контакт не шел вообще, играл только со мной и от неё просто убегал. Со второй контакт вроде пошел, даже дал взять себя на руки, но вот так они и проходили на руках почти все 2 тестовых часа. Мои деликатные просьбы опустить ребёнка и чем-то занять спросила - а можно мультики посмотреть… При том что вопрос мультиков я обозначила заранее, да и ребёнок может их посмотреть со мной без 200 грн в час♀️ Короче я расстроилась после этих дам, они вообще не знали как взаимодействовать и чем занять ребёнка, хотя опыт и отзывы у двоих были хорошие…
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Подскажите, где вас нашли?) и где ваши знакомые размещают данные о себе?
Фб, спец сайты?
Только знакомые через знакомых. То есть передают нянь дальше, если ребёнок вырос. Или рекомендуют своих
Помогалочка
• 25 февраля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Пожалуйста, напишите Ваш район.
Я живу на Позняках
Мы на другом берегу - Голосеево(
Помогалочка
• 25 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Это лучше чем няня. Мы пошли в 2. Часный. С начала на пару часов, потом до сна, теперь спим, ходим 2-3раза в нед. Есть занятия и коллектив. Я очень довольна. И малыш ходит с удовольствием.
Названием сада поделитесь?)
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Мы на другом берегу - Голосеево(
Прям соседи. Я живу в Голосеевском, но работаю на Левобережной 😂
Выручалка• 25 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Ужас! Снимите белое пальто и успокойтесь. Я ищу няню для досуга с ребёнком на 3 часа пару раз в неделю.
А как детей в Европе в садик с года отдают на полный день?
И да, мой ребёнок уже вполне говорит и может обозначить свои желания.
Ну ребенок еще маленький. Да и что вы хотели, чтобы ребенок через 15 минут пошел играть с незнакомой тетей, еще и когда мама дома?
Мне кажется вы сами не обозначили для себя сегмент. Если вам нужен просто бебиситтер - то условный студент справится с этим, посидит по 3 часа пару раз в неделю.
Если хотите еще и развитие - то это уже другая категория.
А вообще согласна с другим мнением, ищите сад на пару часов в день
Помогалочка
• 25 февраля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Привет соседям) вспомнилась почему-то картинка сразу😂
Таки поделитесь, как человек на опыте где с моим запросом лучше искать?)
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Значит так, есть еще сайт нашаняня. Там и свое Обьявление можно подать и анкеты нянь посмотреть.
Но лучше присмотреться в своем жк. Вы где именно в Голосеево?
Помогалочка
• 25 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Нет, не хотела и не ждала я никакого чуда за 15 минут. Обе приходили по 3 дня, на 3 часа, для меня этого времени было достаточно для того чтобы сделать выводы.
На счёт обозначения сегмента Вы правы - собственно говоря об этом и спрашиваю совета, разве нет? И подскажите тогда где бебиситтеров можно поискать)))
Помогалочка
• 25 февраля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо! Обязательно посмотрю
Метро Васильковская ориентировочно . Идея спросить в чате ЖК как-то не приходила, реально от усталости мозг плохо соображает)))
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Спасибо! Обязательно посмотрю
Ну я там же, только частный сектор
Надо что то спросить, вот мой телеграм. 0989863803.
Lux Aeterna• 25 февраля 2023
всегда интересно - если нужня няня с опытом, то где его набраться просто женщине, которая хочет работать в этой профессии и имеет своих детей - как опыт?
вы своими требованиями сужаете круг поиска заранее
надо смотреть не на опыт, а на адекватность человека
Нагайна• 25 февраля 2023
У дочки було 3 няні, мій ’декрет’ тривав 1 місяць, у першої стався інсульт, друга виїхала до Німеччини після 24 лютого, третя з нами зараз.
Всі три прекрасні і професійні, дві були знайдені на сайті нашаняня , третя - на олх
Помогалочка
• 25 февраля 2023
Ответ дляLux Aeterna
Где я написала про ТРЕБОВАНИЯ опыта со своей стороны?
Да, мы в первую очередь посмотрели двух нянь с фб, которые таки прислали резюме и не слились от телефонного разговора (ага, было и таких штуки 4). И да, у этих женщин был указан опыт и даже контакты предыдущих семей.
Фокус-Покус• 25 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Мы на другом берегу - Голосеево(
Поняла
Спасибо
Извините
Спасибо
Извините
Помогалочка
• 25 февраля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Поняла
Спасибо
Извините
Спасибо
Извините
Вам спасибо за предложение
Помогалочка
• 25 февраля 2023
Ответ дляНагайна
Спасибо за рекомендации)))
Помогалочка
• 25 февраля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну я там же, только частный сектор
Спасибо большое Вам за ответы и рекомендации
Нагайна• 25 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Спасибо за рекомендации)))
Власне, пошук няні, як і будь-якого співробітника - це лотерея, поки не почне працювати, не дізнаєтесь , який він насправді.
Я не вірю в рекомендації знайомих - по-перше, вони суб´єктивні, по-друге, ймовірність, що у когось звільниться няня, саме тоді, коли мені потрібно - невисока.
Пробуйте ФБ, олх, сайти оголошень, чати ЖК / району. Іншого способу немає
Из Кукуева я• 25 февраля 2023
Гарна няна сама вибирає і зазвичай на них чергу про оплату мовчу. У мене друзі в нього фірма, вона доцент кафедри після народження другого стали в чергу на няню і воно того було варта 7 років в домі був помічник, але ж і коштувало не дешево..
Ой, автор, я в год и 4 месяца не выдержала, нашла почасово. Видимо совсем мозг отключился, потому что нашла в какой-то группе для поиска подработки в телеграме парня 17 лет
Мне нужно было на несколько часов в день, 2-3 раза в неделю, чтобы могла работать. Сначала выезжала на западную, сидела с ребенком моя мама, а потом резко вернулись и надо было не потерять клиентов.
Работаю из дома, слышала все, что происходит. Но все равно, 17 лет школьник, капец
Но в итоге что. Уже больше чем полгода приходит, ни разу не опоздал/не заболел, график планируем на неделю (2-4 дня по 3-4 часа приходит). Дочка от него в восторге, а я иногда не работаю, слышу как они играют из соседней комнаты - невероятно грамотный парень: вежливый, спокойный, эмпатичный. И очень следит внимательно, ручки моют, одеваются тепло и тд.
А ещё не лезет ко мне с советами, что мне делать с моим ребенком) из минусов - убирает за собой неочень и ращвивашек конечно нет (но в 1.5-2 года просто интересная игра, прогулка и разговор это уже развивашки). 100 грн в час, нарадоваться не могу)
По поводу адаптации: он дочке с первой встречи понравился, не плакала , в целом с ним не плачет (иногда возмущается, если что-то не как она сказала), мультики почти не смотрят (я так понимаю могут минут 15 за все время, если никак больше её не усокоить)
Да будет так• 26 февраля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Для детей до 3-х дет няни стоят дороже. У вас дистанционная няня? Или препод, который начитывает материал дистанционно ученику младшей школы?
Ну что за бред. Няня была 100 грн. Час., до войны цена стала 150.
Да будет так• 26 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Но автор, как я поняла, хочет по требованию)) когда она устала, няня должна примчаться))
К чему эта надменность?
У меня няня приходит три трала в неделю по 3-5 часов и все. 160 грн. Прекрасная няня
Да будет так• 26 февраля 2023
Моя порада звичайна - просто шукайте далі, і знайдете свою людину
Да будет так• 26 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Жалоба за хамство. Волшебная - к незнакомым людям не обращаются
Да будет так• 26 февраля 2023
Не понимаю, почему большинство женщин в теме такие озлобленные, хамство, надменность, умность. Будто сами мамами не были с маленькими детьми
Помогалочка
• 26 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Да, вы рисковая)))
Классно, что так получилось и вы по итогу нашли своего человека.
Спасибо что поделились, вдохновляет таки ещё поискать
Помогалочка
• 26 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
Дякую
Трохи засмутилася просто за ці 6 днів)
Помогалочка
• 26 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
Наверное они устали, и у них в свое время возможности на няню не было
А если серьезно - я тоже неприятно удивлена неадекватностью некоторых сообщений. Но адекватных таки больше и им спасибо)
Золотая орда• 26 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Сестра зараз на ЗУ
60 грн год няня в неї
Монтессорі заняття щодня
Матеріал весь сестра купує
Хороша дівчина
З Києва
Там живе
60 грн год няня в неї
Монтессорі заняття щодня
Матеріал весь сестра купує
Хороша дівчина
З Києва
Там живе
Ответ дляЗолотая орда
Сестра зараз на ЗУ
60 грн год няня в неї
Монтессорі заняття щодня
Матеріал весь сестра купує
Хороша дівчина
З Києва
Там живе
60 грн год няня в неї
Монтессорі заняття щодня
Матеріал весь сестра купує
Хороша дівчина
З Києва
Там живе
На сколько часов в день?сколько дней в неделю?
У моей подруги тоже по 60 грн и занятия, но там больше часов и стабильный график. Мне нравится, что зову, когда хочу и под меня подстраиваются