Аноним_546• 05 февраля 2014
Сумки BORSELLINI как по качеству ?
Аноним_546
• 05 февраля 2014
Спасибо, что ответили, меня тоже в коже интересуют, а не покажете какую Вы брали
Аноним_546
• 05 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
такая, вживую намного лучше выглядит, кожа мягенькая, пошив идеальный
надо же, именно такая и мне понравилась. Давно в эксплуатации ? Почем брали ? Там много карманчиков, удобная ,наверно. Стоит своих денег ?
ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
примерно год, брала в 2 раза дешевле, чем по ссылке, карманчиков много, удобная, можно носить как на основных ручках(на плече и в руках) так и на длинном ремешке, кожа супер
Аноним_546
• 06 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а где брали ? цена такая хорошая.
Аноним_546
• 06 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
форму не держит, наверное, раз кожа мягкая ?