25 февраля 2023

Сумки в роддом

Экономнее в роддом самой собрать сумки или лучше готовую собраную купить?
Вы как делали?
Вытворунка 25 февраля 2023
Я сама собирала
Кракадэ 25 февраля 2023
Сама собирала,но большая часть из всего не пригодилась,например ножницы для обрезания ногтей ребенку)Собирала все по спискам/рекомендациям из сети.
автор Ноунэйм 25 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
Сама собирала,но большая часть из всего не пригодилась,например ножницы для обрезания ногтей ребенку)Собирала все по спискам/рекомендациям из сети.
Собирали именно с целью экономии?
Ju_Lie 25 февраля 2023
я собираю сама (по списку роддома (Красный хутор), уже почти все готово. не знаю экономнее ли (врядли) , но как по мне - лучше ) если есть время , почему бы не выбрать все самостоятельно ? качественее! но каждому свое конечно...
ВсеЧетко 25 февраля 2023
Сама собирала, пригодилось все.
Кракадэ 25 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
Собирали именно с целью экономии?
Нет.Для того,чтобы выбрать лучшее.конечно все пригодилось,но не в роддоме.
автор Ноунэйм 25 февраля 2023
Ответ дляJu_Lie
я собираю сама (по списку роддома (Красный хутор), уже почти все готово. не знаю экономнее ли (врядли) , но как по мне - лучше ) если есть время , почему бы не выбрать все самостоятельно ? качественее! но каждому свое конечно...
О, а на когда вам?)
автор Ноунэйм 25 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
Сама собирала,но большая часть из всего не пригодилась,например ножницы для обрезания ногтей ребенку)Собирала все по спискам/рекомендациям из сети.
А сами по себе прозрачные сумки где покупали?
миссДавеча 25 февраля 2023
Якщо оцінювати витрати часу, то просто придбати готове, думаю, економніше. Але тут питання в тому, що хотілося б не просто «бери, шо дають», а самій контролювати якість.
Вытворунка 25 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
А сами по себе прозрачные сумки где покупали?
На розетке есть
миссДавеча 25 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
А сами по себе прозрачные сумки где покупали?
Я не той коментатор, але у нас продаються в вагітно-дитячому магазині сумки окремо. Подруга замовляла онлайн.
Ju_Lie 25 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
О, а на когда вам?)
36 неделька пошла) на конец марта прогноз , но это всего лишь ПДР , а там как ляля наша решит
миссДавеча 25 февраля 2023
Ответ дляJu_Lie
36 неделька пошла) на конец марта прогноз , но это всего лишь ПДР , а там как ляля наша решит
Легких пологів)) і вам з малечею здоров‘я)
Пэрисхилтонша 25 февраля 2023
Только сама
Ju_Lie 25 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
А сами по себе прозрачные сумки где покупали?
я на пром юей заказывала
Ju_Lie 25 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Легких пологів)) і вам з малечею здоров‘я)
Дуже дяяяяяякууууую !
Матраскин Брат 25 февраля 2023
Покупала все сама по списку роддома. Так выходит значительно дешевле и берешь только то, что реально нужно, а не кучу ненужной фигни
МашМааш 25 февраля 2023
Лучше самой: сможете выбрать и что брать и какой марки + какие-то вещи можно из дома свои
Например, прокладки я б обычные брала, просто с большой впитываемостью. Те, что спец послеродовые ужас ужас, выбросила пачку
Добротная 26 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Лучше самой: сможете выбрать и что брать и какой марки + какие-то вещи можно из дома свои
Например, прокладки я б обычные брала, просто с большой впитываемостью. Те, что спец послеродовые ужас ужас, выбросила пачку
Зараз є такі класні труси нічні Котекс, вони от м´які, і не треба буде думати що десь протече.