Неместная Я• 25 февраля 2023

Угрожает жена

Переписывалась с чудиком одним на Фейсбук, статус не стоит , фото никаких нет с женщинами, я в принципе и не спрашивала
Переписка по типу, привет, как дела, чем занимаешься, ничего крамольного и выходящего за рамки невинного общения. Подозреваю что эта дама взяла его телефон, угрожает сделать меня известной по соцсетям и группам города и тд
Я не понимаю, муж тоесть не виноват, что будучи женатым пишет девушкам? А я виновата, что он мне писал?
А Я Самая Самая• 25 февраля 2023
Если вы не писали ему ничего сексуального, то о чем разговор?
мимАпроходила• 25 февраля 2023
Бедная женщина))
Посочувствуйте и заблочьте ее. Ото проблема
Тролю как могу• 25 февраля 2023
Морозьте курку
Цветов Мне срочно• 25 февраля 2023
Так там стоит ее фотка, сделайте скрин и дадите ей ответочку,этой оленеводке
Зашла на 5минут• 25 февраля 2023
Бувають же намахані такі
Поросенка• 25 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
Морозьте курку
Курицу, по традиции, жена морозит. Или вы предлагаете устроить бой мороженными курицами?
автор Неместная Я • 25 февраля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Да вообще ничего такого
Он предлагал знакомство, я написала, что сейчас немного не до этого
Поздравлял с Валентина, открытку прислал, я ответила взаимно
Это все
Таракашечка• 25 февраля 2023
Может разводняк какой-то если получится припугнуть Вас, так ещё и денег срубить можно)))
На иголках• 25 февраля 2023
Непонятны мотивы таких женщин, которые обвиняют всех вокруг, кроме своего драгоценного. Ладно бы Вы ему голову морочили, но уверена, он сам приклеился как банный лист
Veronika_100k• 25 февраля 2023
Йопт, намечается триллер...
КрестьянинДиор• 25 февраля 2023
А в чем проблема если нет в его словах о жене?

Или вы должны были догадаться?

А вообще, забейте, вы этот скрин на все рассыки кидайте, но если реально не знали о жене!
Чебурастик• 25 февраля 2023
Какое кофе с ней? Предложить разбираться со своим мужиком и запретить ему сидеть в соцсетях :)
Мадам Тю-лю-лю• 25 февраля 2023
А что она собирается рассылать по соцсетям?
Чукча Мукча• 25 февраля 2023
Мене так дивують дружини, які замість того щоб наваляти своєму кретину, погрожують жінкам.
Чоловік знає, що він одружений і куди він суне свою голову і свої яйця, а от далеко не когда жінка в курсі, що спілкується з одруженим.
КрестьянинДиор• 25 февраля 2023
А вообще... Мне кажется, что вы не первая. Уж слишком она спокойная)
А Я Самая Самая• 25 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Да вообще ничего такого
Это все
Ну и живите спокойно. Жена-истеричка
автор Неместная Я • 25 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
Максимально неприличное там, это поздравление с Валентина
Возможно, она на фоне этого подумала, что мы пара или хз
Но такого я вообще не ожидала
ЕлькиПальки• 25 февраля 2023
А що їй лишається крім погроз?Напишіть спокійно що нехай слідкує уважніше за своєю ’господаркою’.А за погрози може отримати і відповідь взаємну.
Чебурастик• 25 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
Борется за свой ценный ресурс. Отогнала вероятную любовницу и можно дальше делать вид что все в порядке. Если все получится то даже с мужем отношения не придется выяснять
автор Неместная Я • 25 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я без понятия
Может ссылку на мой профиль с подписью «уводит чужих мужей»
Платье Длинное бальное• 25 февраля 2023
А нащо ви її спеціально драконите?
Протея• 25 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А нащо ви її спеціально драконите?
серьезно? а что она должна была сказать?
Чукча Мукча• 25 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Я без понятия
Хай краще свого виставить в ФБ з підписом: одружений кобель шукає де почухать яйки.
КрестьянинДиор• 25 февраля 2023
Ответ дляЧебурастик
Не , ну курицу взять с собой и на кофе?) может она здесь сидит и хочет потом поделиться как разобралась с ’любовницей’?)
автор Неместная Я • 25 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А нащо ви її спеціально драконите?
А мне молчать? Мне пишет какая то Маня с непонятными претензиями. Мне отвечать « извините, Ваше высочество@?
Протея• 25 февраля 2023
Ответ дляЧебурастик
это она так завуалированно сказала, что приедет автору морду бить
автор Неместная Я • 25 февраля 2023
Ответ дляЧукча Мукча
👌🏻😂😂
Платье Длинное бальное• 25 февраля 2023
Ответ дляПротея
Наприклад, нічого.
Платье Длинное бальное• 25 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Ну як нема чим зайнятися, ок.
Мадам Тю-лю-лю• 25 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Я без понятия
Сбросьте ее угрозы кобельку. Смешно будет