Банан-барабан• 25 февраля 2023

А вы покупаете продукцию в D&P perfumum?

Или считаете это стрем? Где вообще берете недорогие духи?
Юсия• 25 февраля 2023
Я не знаю этой продукции
Цветочница• 25 февраля 2023
не знаю что это такое. Беру пробники, миниатюры, отливанты, остатки во флаконах
Пожмаковна• 25 февраля 2023
Мені подобається продукція, чудово тримається, прекрасна палітра ароматів
ТрамвайGirl• 25 февраля 2023
Да, на удивление понравилось
Смайлик• 25 февраля 2023
Так
ЭмчЭндЭм• 25 февраля 2023
Есть парочку
Мааарковная• 25 февраля 2023
Даже не знаю что это.
Прячусь от Всех• 25 февраля 2023
Под Шанель фреш понравился аромат))) стойкие, классные..
Моль Молливна• 25 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Супер а сколько стоят и какой номер
Прячусь от Всех• 25 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
Супер а сколько стоят и какой номер
Покупала до войны в Ретровилле, случайно барышня остановила, номер не помню, грн.240 примерно было за 50 мл., )
Обращеница• 26 февраля 2023
Да, покупаю. Как по мне отличная парфюмерия по супер цене. Держится хорошо, большой ассортимент.
Некоторые ароматы прям оооочень-очень похожи. Некоторые не совсем. Но в целом - я довольна.
Прилипало• 26 февраля 2023
Тут днями уже тем 3 було про бюджетні парфуми, стільки варіантів дівчата накидали. Я купила з тих тем два парфуми, бюджетні, клоном-аналогом Брайт Крістал за 203 грн і зараз надухалась-) А саме Д&Р розливні номерні я не брала, хоч один раз пару років тому підходила до точки продажу в Лавіні в Києві, трохи тестила. Зараз купую через інтернет аналогові Інтенсо парфум, вони в основному людям подобаються, стійкі і концентровані, мені дуже схожі на оригінал ті позиції, що були у мене, але в одній із тем був негативний відгук людини, що знається на оригіналах парфумерії. Тому все індивідуально. Поки самі не купите і не спробуєте, не визначитесь.
Прячусь от Всех• 27 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
Супер а сколько стоят и какой номер
Нашла у себя остаток- 23 номер)