Аноним_608• 05 февраля 2014
У меня купили товар, а теперья смотрю покупатель выставил его на продажу,
тупо скопировав мой текст с объявления. Я давала размеры...что нельзя было сразу померить и понять что не подходит? с качеством товара всё отлично! странно как-то
Вумна вутка• 05 февраля 2014
Так «по нём» и не продают. Напишите покуаателю, верните деньги, заберите товар. В чем проблема то?
Дадосвидания• 05 февраля 2014
вчера была такая тема. в итоге автора жаба задавила, что кто-то продал дороже его товар, чем выставляет он сам. Радуйтесь, ваш товар покупают, а что с ним сделают дальше - продадут или порвут на тряпки - не ваше дело. Вы свои деньги получили. И как только автора разоблачили в обмане - она тему закрыла
Аноним_629• 05 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Однозначно )))
Я вообще не могу понять, чем недоволен продавец. Какая разница, где взяли фото и текст, если продают именно эту вещь? Может, не было возможности сфоткать нормально или что-то еще.
Покупатель беспроблемный попался и вдруг такие претензии со стороны продавца. Непонятно.
просто надо было вернуть такому продавцу вещь, что не подошла. придумать что-то и вернуть. тогда автор бы создал тему - ПОКУПАТЕЛЬ ПРОСИТ ЗАБРАТЬ ВЕЩЬ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
Дадосвидания• 05 февраля 2014
вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-327850.
Как только я в конце задала вопросы - она закрыла тему.
Автор вопроса - это снова вы?
Белоснежко• 05 февраля 2014
Да, и у меня был такой покупатель. Я отдавала ей вещи бесплатно. Она потом позвонила мне и спросила разрешения на продажу юбки, аргументировав тем, что не подошла по размеру. Я ответила:’Без проблем.’
Мне без разницы, как я ей окажу помощь, материально или вещами. В любом случае, по человеку видно, что он нуждающийся...
Поэтому я только рада, что смогла помочь.
Я не люблю ’барыг’, которые специально ищут что-то на шару и нахально себя ведут. Есть такие, которые забирают мешок вещей, при этом даже спасибо не сказав, я уже не говорю о шоколадке, например. Ещё и экономят на звонках по телефону и присылают бесплатные СМС ’Перезвоните мне’...
Всё, выговорилась!
Аноним_608
• 05 февраля 2014
Я написала что ЭТО(копирование чужих фото и текста) КАК-ТО СТРАННО лично для меня!
Возврат не обсуждался, потому что я вещи не для примерки высылаю.
Заметьте я ничего плохого не написала про покупателя, а вы сразу...
Аноним_608
• 05 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Автор вопроса - это снова вы?
нет
Аноним_629• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Я НЕ ПОЙМУ АВТОР - вам жалко чтоли????
Аноним_608
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Я НЕ ПОЙМУ АВТОР - вам жалко чтоли????
жалко у пчёлки
Аноним_601• 05 февраля 2014
Какая вам разница что она делает с товаром. Он уже не ваш. Купила ну и все. Чего вы отслеживаете что клиент делает с покупкой...
Оно вам надо...
Выставила на продажу значит ей так захотелось.
Оно вам надо...
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Вот продавцы пошли: возвращают товар - плохо, продают как пролет, тоже плохо...
Ватный Пупс• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
просто зачем копировать мой текст и фото
потому,что так проще!шо за люди,блин!радоваться надо,что покупатель не стала вам голову с возвратом морочить,а решила морочить ее себе,а вы еще и недовольны!
Аноним_634• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Спасибо скажите
Что не вернули вам обратно
Каяспер• 05 февраля 2014
пиндец, вот люди умеют придумать себе проблему и смаковать ее. Радуйтесь, что покупатель сам разбирается с ошибочно приобретенной вещью. Замеры еще не все, изделие элементарно может не красиво сесть, даже если размер и подходит. Вот и мучается покупатель сейчас, продавая его. Можете у него выкупить и выставить на продажу со своим родным текстом и своими родными фото))))