Аноним_608• 05 февраля 2014

У меня купили товар, а теперья смотрю покупатель выставил его на продажу,

тупо скопировав мой текст с объявления. Я давала размеры...что нельзя было сразу померить и понять что не подходит? с качеством товара всё отлично! странно как-то
Каменная Фрося• 05 февраля 2014
А Вам жалко? вы же продали, в чем проблема?

автор Аноним_608 • 05 февраля 2014
ой-замеры а не размеры)
nnattalli_nn• 05 февраля 2014
я никогда не мониторю покупателей после продажи)))
Анонимус Я• 05 февраля 2014
а что тут странного - мне тоже ботинки мужу не подошли - выставляла на продажу - а что нада было продавцу голову морочить
Майор Медуза• 05 февраля 2014
Бывает всякое...у меня тоже такое было,и тоже потом продавала,но фото свои выкладывала
автор Аноним_608 • 05 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
просто зачем копировать мой текст и фото
автор Аноним_608 • 05 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
а она мои выставила
поваренок• 05 февраля 2014
Я вот тоже дочке туфли купила, а они малы. Вроде и длина стельки нормальная, а малы. Сразу выставила на продажу.
Izida.net• 05 февраля 2014
Вот продавцы пошли: возвращают товар - плохо, продают как пролет, тоже плохо...

автор Аноним_608 • 05 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
обычно пишут подошло...или нет
Помогалочка• 05 февраля 2014
Может, не понравился товар. Возврат, может, не оговаривался. Порядочно, сам продает.
Анонимус Я• 05 февраля 2014
ну раз она на ваш текст клюнула то может решила что тоже так клюнут
Бабушка мороз• 05 февраля 2014
И я выставляю что не подошло!!!!она же вам деньгу скинула какие могут быть вопросы???
Майор Медуза• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
а она мои выставила
Ну а что тут страшного!?человек видно не захотел вам голову морочить,и чтобы быстрей продать ваши фото взяла.
Всех анонимов аноним• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
А вам жаль текста и фото? В чем проблема? Ну не понравилась ей чем-то вещь в реале, не стала требовать возврат, по-тихому пошла сама продавать - нет же, все равно плохо.
Vedma8583• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
вы радуйтеся, что о возрате вас не стал доставать покупатель
Бауди на ауди• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
а она мои выставила
вам фотку жалко? или пару фраз, вами составленных?
предпочли бы, чтобы вам покупатель тулил обратно вещь, которую не подошла?
Vedma8583• 05 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
+ золотые слова
автор Аноним_608 • 05 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
наверное)

alenkadv• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
ой-замеры а не размеры)
у меня такое было несколько раз, пришло померяла - не мое, что б не дергать продавца, выставила на продажу. Или купила малой игрушку, пока ее пересылали укр почтой., брат племяшке подарил точно такую - знал, что мы хотели и что, возвращать назад? Или продавать или кому-то кода-то подарить. Не вижу проблемы.
Майор Медуза• 05 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот и я о том же...
Маурита• 05 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Согласна с Вами на 200%
Никому не угодишь, вот это б я заморачивалась
автор Аноним_608 • 05 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
у меня такое чувство что на советчице читают только название вопроса(
Герцогиня• 05 февраля 2014
автор и что теперь! Мне вот тоже и замеры выслали, и сказали что хорошо тянется, хотя я описывала все свои параметры, а вещь все таки оказалась мала. И продавец так удивленно мне доказывает, что не может быть чтобы не подошла, ведь она так хорошо тянется. Теперь приходится продавать, и текст я тоже скопировала с объявления продавца. и считаю это абсолютно нормальным.
Аноним_629• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
обычно пишут подошло...или нет
МОЖЕТ ХОТИТЕ ТОВАР НАЗАД ЗАБРАТЬ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЕЛЮ? Будете тогда сами продавать со своим текстом и своими фотографиями...
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
А Вам жалко? Товара у вас уже нет, деньги получили. Нужно было предупредить, чтобы не использовала Ваше описание, если надумает продавать. Я вот покупаю на 6пм и использую их описание, если выставляю на продажу. Что тут такого?
MamaAni• 05 февраля 2014
Это точно, радуйтесь продавец, что возврат Вам не сделали. Уважение такому покупателю! Ладно ещё, продавала бы дороже в 5 раз, чем купила, и то никому до этого не должно быть дела.
автор Аноним_608 • 05 февраля 2014
Ответ дляalenkadv
просто я как-то не могу взять фото с чужого объявления и продавать по нём товар((
Всех анонимов аноним• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Блин, ну вы правда не видите разницу или просто прикидываетесь? Одно дело взять фото из чужого объявления и продавать свой товар, а другое дело - купить товар из этого объявления и перепродавать его с этими фото как неподошедший. Совсем никакой разницы по-вашему?
Хорошенькая• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Однозначно )))
Я вообще не могу понять, чем недоволен продавец. Какая разница, где взяли фото и текст, если продают именно эту вещь? Может, не было возможности сфоткать нормально или что-то еще.
Покупатель беспроблемный попался и вдруг такие претензии со стороны продавца. Непонятно.