ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2023

Хорватия летом, поделитесь опытом и впечатлениями? Море лазурное?

Кто был, дорого ли, как с чистотой?
Тут надолго• 25 февраля 2023
Тоже интересует. Как бюджетнее? Где смотреть жилье? Из Чехии собираемся
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2023
Макарска Ривьера говорят классно.Мы не доехали:Задар-Сплит,не понравилось,второй раз бы выбрала что-то другое.
СкокоМнеДадите• 25 февраля 2023
Так. Хорватія прекрасна. Не дешева
Мастер Класс• 25 февраля 2023
Я відпочиваю у серпні, 100 євро доба.
Повечеряти нешикарно втрьох (я і двоє дітей) від 35-40 євро, без алкоголю. Солодка вата, пончики, морозиво в середньому 3 євро.
Море чисте.
КокошинЭль• 26 февраля 2023
Були давно в м Рієка. Море лазурне, але холодне. Кажуть, що в Спліті тепліше ( але Спліт південніше)
Раздражевская• 26 февраля 2023
Я посмотрела на цены, почитала о землетрясениях возможных и решила в Хорватию не ехать(

Тут ещё и о холодном море пишут - точно не мой вариант...
Мастер Класс• 26 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская

Так усі узбережжя потенційно небезпечна зона. Але після Туреччини вже вагаюсь щодо поїздки.
Мені щастило з морем, +25/26.
Раздражевская• 26 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Мені щастило з морем, +25/26.
В каком регионе было море 26?
автор ЖаннаНеАгузарова • 26 февраля 2023
Тогда буду смотреть Кипр
Раздражевская• 26 февраля 2023
Я на Пулу смотрела - хотела бы там побывать, но теперь не знаю (
Мастер Класс• 26 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
В каком регионе было море 26?
Паг
Аноним_Русалка• 26 февраля 2023
Хорватия и Испания это а моем рейтинге самые любимые страны. Да, Адреатика вся проходная. Море лазурное, природа шикарная, архитектура все класс. Но если ищите песок и отдых а-ля Турция, то вам не туда. Про землетрясения, так они кругом могут быть по всему Средиземноморью, Балканам и много где ещё.
Глубоководная селедка• 26 февраля 2023
Ми були у серпні,море тепле, природа шикарнюча,повітря, все супер. Єдине,мені не смачна їх їжа і не оправдано дорого їсти у кафе/ ресторані. Тобто не смачно та ще й дорого. На двох без алкоголю 100 євро і втйшли голодні. 3 пащи сходили в ресторан і вирішили готувати самі. Їх кухня не смачна, це для нас єдиний мінус в хорватіі.
Ло Шарик• 26 февраля 2023
Без фильтров)
Колхозница• 26 февраля 2023
Гарно, але дорого. Її полюбляють німці, тому і ціни європейські.
Мастер Класс• 26 февраля 2023
Ответ дляКолхозница
Зате росіян жодного разу не зустріла)
Плету интриги• 26 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Ми були в Пулі,там дуже класно!Були в липні,море було тепле і чисте
Колхозница• 26 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Зате росіян жодного разу не зустріла)
Це точно! Це плюс
Четырёхсторонний скотч• 26 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Без фильтров)
Де це така краса? 😍
Дуболом• 26 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская

Так везде землетрясения. Где-то читала и по Греции прогнозы, Турция. Куда на море ехать?
Моя улюблена страшко• 26 февраля 2023
Дорого. Море холодное. В середине августа уже не купались. Природа хорошая, хвойники.
Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2023
Один рік був справді холодним, серпень був не курортним, але то виключення. Загалом вода може бути і 27. Можливі низовки, завтра приходите - а 26 перетворилось на 16. Але то дрібниці. Море одне з найкращих в світі. Смачна кухня, свіжа рибка, місцеве вино, доброзичливі люди, невимовне повітря.
Не треба їхати в Рієку, Задар, Макарску.
Краще на островах, звичайно. Але так, щоб і вода тепліша, і ціни пристойні - розгляньте Порєч, наприклад.
Хорвати дуже вітальні, як італійці, вони вміють насолоджуватись життям, створювати атмосферу літа та відпочинку, не ялозити жадними очима по гаманцях туристів, а відтягуватись разом з ними.
Головне - не потрапити в місцеву Анталію) Тримайтесь подалі від широко розрекламованих місць і полюбите Хорватію на все життя.
Поки писала, аж про війну забула. Спогади нагребли)
Стебель_березы• 26 февраля 2023
Море лазурное, но холодное. Еще с камнями , в которых ежи торчат, а я не люблю купаться в тапках. И все ужасно дорого после короны. Мне не понравилась, в этом году или Италия или Франция.
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2023
Были в прошлом августе.
Море теплещее , дети по три часа неивылащили из моря. Были в Макарска .
Очень красиво . Жилье в августе от 100 евро в сутки.
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2023
Ещё очень красиво на плитвецких озёрах. И ездили погулять в Сплит.
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2023
В августе очень много народу. Особенно капец был на пляже Золотой рог
Фото 1 - ожидание
Все остальные - реальность
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2023
Пляжи Макарска
Тут их огромное количество
Раздражевская• 26 февраля 2023
Ответ дляДуболом
Мне писали, что во Франции нет. Пока не дошли руки почитать о ней
Раздражевская• 26 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Супер. Это где?
А Я Самая Самая• 26 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Мы отдыхали в отеле в Башка Вода, отель 2*, но было двухразовое питание и очень все вкусно, еще и вино с пивом безлимит, первый раз видела чтобы в 2-х звёздах так вкусно и разнообразно кормили