Заела_пластинка• 26 февраля 2023

Странная ситуация с бывшим

Вроде и помогает,но вместе с тем начались какие то непонятные звонки за чужие долги,спам рассылка или попросту звонят молчат.как у меня что то налаживается,у него прям злость какая то,зато как мне плохо,тут как тут утешать меня.как правильно вести себя с этим человеком?и может он нести мне какую то угрозу?
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2023
Уже была такая тема. Вам там ответили: это совпадение. Если только он не бандит.
Накапайте себе валерьянки и успокойтесь.
Курочка• 26 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Знаете сколько я таких ´совпадений´ видела когда и кредитов набирали и поручителем указывали таких вот влюбленных глупышек
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Тогда стоит спросить автора про кредиты. Из ее сообщения не понять, а ’был ли мальчик’, принимала ли она в этом участие.
автор Заела_пластинка • 26 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет,кредитов у меня никаких нет
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет,кредитов у меня никаких нет
Для мужика тоже ничего не брали, не подписывали?
автор Заела_пластинка • 26 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет конечно
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет конечно
Откуда тогда он знает, что у вас все плохо, и почему утешает, если бывший?
И в следующий раз спросите звонящих коллекторов, почему они вас беспокоят
Курочка• 26 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
В онлайн кредитах ничего подписывать не надо, там просто фото паспорта шлешь
автор Заела_пластинка • 26 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не знаю откуда знает.спрашивала у них,за какую ту женщину звонят.но только он появляется,и сразу эти звонки
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Вы хотите сказать, что этот мерзавец воспользовался документами без ведома автора?
автор Заела_пластинка • 26 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
На мне нет кредитов никаких,вообще
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Скажите: я не знаю эту женшину, мой телефон кто-то указал ошибочно.
Вы не ответили на вопрос, почему он появляется в вашей жизни после разрыва отношений? Общий ребенок?
Курочка• 26 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я не знаю что было в этом конкретном случае, пишу лишь что такое возможно, вела дело барышни которой пришло письмо из исполнительной о долге в 140 тыс, бывший набрал онлайн кредитов, её поручителем записывал, она не знала, исполнители начали с зп долг взыскать.
автор Заела_пластинка • 26 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я говорила,не помогло.не знаю ,какой ему интерес,детей нет.но только деньги скинет или звонит,и тут же эти звонки кучами
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
На мне нет кредитов никаких,вообще
Поставьте в блок те номера и не отвечайте на звонки с незнакомых номеров.
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А деньги за что скидывпет?
автор Заела_пластинка • 26 февраля 2023
Ответ дляКурочка
В онлайн кредитах нет поручителя,лишь контактное лицо
Курочка• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Идите в полицию автор, и пишите заявление, его спишут, но пусть лучше будет, в случае судов в дольнейшем оно вам поможет.
автор Заела_пластинка • 26 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А деньги за что скидывпет?
Просто.но приходят с его карты,как перевод с карты на карту
Курочка• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А вы договор их почитайте, контактное лицо потом разгребает всё это
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Ясно, обманным путем завладел паспортом. Эх, девчата, верят всему, документы оставляют.
автор Заела_пластинка • 26 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Читала.контактное лицо не несет ответственности.лишь поручитель,но это в банках,в мфо нет такого
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Что значит просто???
Зачем вы берете деньги у чужого уже по сути мужика???
Курочка• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну ок, я написала что сама видела, вам решать что с этим делать
автор Заела_пластинка • 26 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что значит просто???
А что мне их выкинуть что ли
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А что мне их выкинуть что ли
Ответ вопросом на вопрос - это манипуляция.
Короче, не прикидывайтесь овечкой и не стройте из себя жертву.
Вам нравятся эти отношения, и мужик ведет себя по-хозяйски.
Разбирайтесь с ним сами.
Вам реально хотели помочь разобраться в ситуации. Но вам надо, чтоб он был в вашей жизни, т.к.у вас финансовая связка с ним.
автор Заела_пластинка • 26 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Разбирайтесь с ним сами.
Нет,мне мотив человека интересен,и связанны ли эти звонки с ним,или нет
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Спокойной ночи.
автор Заела_пластинка • 26 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Писала за те звонки,и не одну заяву.получила ответ,это мошенники,они всем звонят,что вы хотите
автор Заела_пластинка • 26 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спокойной ночи.
Спасибо,и вам