ПриснитсяЖЕ• 26 февраля 2023

Какой блокировщик рекламы для мобильного?

Выбещивают плашки рекламы, вылазящие то сверху то снизу на каждой странице. Захожу на форум отвлечься а в итоге нервы только. Подскажите, какими блокировщиками рекламы пользуетесь для мобильного? Или выход только просто не заходить сюда?
Любовь Калистратовна• 26 февраля 2023
Для андроида я поставила adblock browser. Для айфона adblock для сафари
муха в кедах• 26 февраля 2023
Ох, я ця реклама дістала, два дні геть не хочеться заходити, тільки те і роби, що закривай
автор ПриснитсяЖЕ • 26 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
Согласна, все понимаю, форум для заработка, но когда она из каждой щели лезет, то бесит и заходить не хочется
автор ПриснитсяЖЕ • 26 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо, сейчас найду, попробую
автор ПриснитсяЖЕ • 26 февраля 2023
Блин, ну че, класс, зашла на советчицу
из_под_тишка• 26 февраля 2023
Опера
автор ПриснитсяЖЕ • 26 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Опера
Оно работает, у меня в яндекс браузере тоже оно есть, но реклама не блокируется. Вот скачала эдблок, рекламы нет, но он ссылки открывает в хроме, как браузере по умолчанию, если не нажала, открыть в новой вкладке. А рекламы нет вообще))
Леплю из пластилина• 26 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Блин, ну че, класс, зашла на советчицу
А мне второц день котлеты подсовывает.... каждую минуту. Капец как бесит
Леплю из пластилина• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо большое за подсказку. Теперь хоть читать можно!
Матусік• 26 февраля 2023
В самсунгів є типу вбудовані на вибір, потрібно тільки скачати і активувати.
Незамінна річ
автор ПриснитсяЖЕ • 26 февраля 2023
Ответ дляМатусік
Незамінна річ
Я не знала, ищу уже
автор ПриснитсяЖЕ • 26 февраля 2023
Ответ дляМатусік
Незамінна річ
Не нахожу, где это, подскажите
Матусік• 26 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я не знала, ищу уже
Якщо самсунг, то буде легко налаштувати, пишіть якщо щось незрозуміло
автор ПриснитсяЖЕ • 26 февраля 2023
Ответ дляМатусік
Я так поняла его скачатт нужно, скачиваю уже. Да самсунг
Матусік• 26 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не нахожу, где это, подскажите
Ви через який браузер в інтернет заходите?
Я через рідний, від самсунга.
В ньому ще й плеєр класний
Подобається що при перегляді відео для перемотки, регулювання гучності та яскравості достатньо провести по екрану
автор ПриснитсяЖЕ • 26 февраля 2023
Ответ дляМатусік
Я через рідний, від самсунга.
В ньому ще й плеєр класний
Ага, нашла, нмкогда не пользовалась этим браузером, спасибо
Матусік• 26 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мені вбудований браузер зайшов уже дуже давно, хоча на пк і хром, і опера подобаються.
Якраз через відсутність реклами і дуже зручний плеєр.
Аби використовувати всі функції плеєра, потрібно відкрити його за допомогою саме таких стрілок як на скріні, інакше не буде регулювання проведенням по екрану
Вони і на ютуб, і на фейсбуці і ще багато де працюють
Матусік• 26 февраля 2023
Сорі, скрін стрілок
автор ПриснитсяЖЕ • 26 февраля 2023
Ответ дляМатусік
Сорі, скрін стрілок
Дуэ
Же дякую
Матусік• 26 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дуэ
Же дякую
Будь ласка, сподіваюсь все вийшло)