Морская свинка• 26 февраля 2023
прогнозы видящих
тут часто видящие пытаются делать прогнозы. а вот Байден четко обозначил план сколько это еще продлится. набираемся терпения
Первая леди колхоза• 26 февраля 2023
Ответ дляМорская свинка
это минимальный срок. а когда конец вообще не извесино(
Все так, но люди хотят во что-то верить. Пусть верят в конец войны летом, если им от этого легче 🤷🏻♀️
Морская свинка
• 26 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Я тоже хочу верить. Очень хочется что бы это кошмар наконец то закончился
Маурита• 26 февраля 2023
уже была тема часа два назад с этим же скрином, но другой группы в ТГ. И обе русскоязычные.
Совпадение? Не думаю)
Угги в горошек• 26 февраля 2023
Байден играет в войнушки нашими руками, буду-не буду.... как им близнецы бахнули так войска в сразу ввели в Афганистан, а наших уже десятки тысяч убили и всем пофиг(((((
Бутербродница• 26 февраля 2023
так Китай хотел выступить за перемирие посредником. Байден сказал ни в коем случае. это не то, что нужно Украине. ну ок. думаю Америке виднее.
И.О. человека• 26 февраля 2023
Вот это ипсошниц рвет в последнее время тут. Все ракеты на кацапстан возвращаются
olena_shch• 26 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Так америці видніше, ніж проросійському китаю, який хоче за цю послугу трошки ресурсів). Не по добротн ж душевной китай продавлює Україну на поступки. Але то ьув ердоган, нарешті зайнятий своїми прямими обов´язками. Тепер Китай, чекаємо).
Аноним Первый• 26 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
+++++
Аноним Первый• 26 февраля 2023
Хз, китай не просто так накарякал эти пункты, в 24 году везде выборы, всё может быть, уже больше месяца в Европе люди периодически выходят на митинги против поставок оружия, в Лондоне месяц тоже где-то выхолят миллионные толпы в связи с подорожанием всего. Так что война может окончится неожиданно и быстро, как свет появился ниоткуда, вчера вся одесская трасса сияет, я офигела, а говорили что до весны до лета будут отключения, и на улицах фонари горят
Короче я поняла перевыполнили план по генераторах, экофлоу, павербанках,фонариках да много чего люди нагребли ненужное
многие за последние деньги.
Куколка-мяуколка• 26 февраля 2023
Мені цікаво,а які прогнози дають російські астрологині і всі тому подібні,для своєї країни, напевно теж перемогу. Якщо що,то це сарказм, бо не вірю цім ’відуньям’.
И.О. человека• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
многие за последние деньги.
А шо еще скабеева по телеку рассказывала? Что то помню что в Лондоне женщины так замерзли и страдают без газу, что уже проституцией занимаются
миссДавеча• 26 февраля 2023
Ответ дляМорская свинка
Я в 2014 тоже верила,что месяц,два,пол-года. А по факту,8 лет не живу в своей квартире
соева-сысоева• 26 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Якщо б американців вбивали, вам теж було б пофіг.
соева-сысоева• 26 февраля 2023
В 2014 мама подзвонила зі сльозами й сказала, що Крим окупували. Я їй сказала тримайся, все закінчиться через пару місяців. В той момент я жила та працювала в Донецьку… Тепер я не вірю, що війна скінчиться швидко. Хуйлу пофіг скільки росіян здохне, а в нього їх багато.
Угги в горошек• 26 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Так и есть, но тема не об этом
миссДавеча• 26 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
И я о том же я из Донецка. Верить-хорошо. Но надо смотреть правде в глаза ,это надолго
Попадалочка• 26 февраля 2023
Мне снился сон, осень , опавшие листья, Залужный в Мариуполе, и потом я увидела интервью. До его слов.
Никто не предсказал освобождение харьковской, а как оно красиво было и быстро
Попадалочка• 26 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Осенью Мариуполь!!
Аноним Первый• 26 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
По какому телеку? У меня давно не показывает, спутник отрубили ещё осенью, теперь я его вообще не включаю, видео в инете попадается случайно, я специально не ищу.
Бронетапок• 26 февраля 2023
Ответ дляtremiz
Только что в одной из групп астрологических задали вопрос когда закончится война, большинство астрологов пишет что не в этом году....
И астрологом не надо быть, чтоб это понимать.
Очень-очень• 26 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Сами своих близнецов рухнули ,давно это доказано.им нужен был повод ввести войска.
Попадалочка• 26 февраля 2023
Ответ дляОчень-очень
О русские нарративы пошли