Чай не пью, только кофе• 26 февраля 2023
Туалетная вода для девочки-подростка 14 лет
Поделитесь опытом: какие духи покупали для девочек-подростков. Хочу купить дочке на 8 марта. Нужны свежие и стойкие. Из недорогих марок (можно из одежных брендов - Зара и пр.). Покупала H&M - закончились, проблема повторить, аромат хороший, стойкость +-. Купила CK for Her - не стойкие абсолютно. Кто что может порекомендовать?
Я-ваш шанс• 26 февраля 2023
На сайте кидстафф много орифлейм парфюмов и туалетных вод. По цене консультанта.
Например дивайн или мисс джордани.
Ковбой Хагис• 26 февраля 2023
Так Зару и возьмите, там есть аромат похож на Шанель шанс.
Можно вообще взять спрей Мист от ВС.
У дочки есть. Они быстро выветриваются, но волосы, одежда пахнет.
Можно вообще взять спрей Мист от ВС.
Разумная Губка• 26 февраля 2023
Автор, я вам дуже раджу mont blanc сигнатури
Це така краса для дівчинки. Карамельний апельсин з вершковим морозивом.
Чай не пью, только кофе
• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Например дивайн или мисс джордани.
Эти нет. У меня чего-то личное к ним непринятие с прошлого.. даже не могу сформулировать чего
Чай не пью, только кофе
• 26 февраля 2023
Ответ дляДжулияробертс
На Нотіно може Москіно чи Mexx
Вот смотрю на них. У кого-то есть конкретный опыт и каких именно?
Чай не пью, только кофе
• 26 февраля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Моя любит Зару,куча разных у нее,13 лет
Можете конкретнее показать? И поделиться впечатлениями о стойкости? Мне бы из свежей направленности
Чай не пью, только кофе
• 26 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
О, спасибо! Посмотрю
Разумная Губка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
О, спасибо! Посмотрю
До речі з Mexx раджу бути обережними.
Вони наче легенькі, але якщо в піраміді десь є смородина чи мускус - задушать
Я-ваш шанс• 26 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну зря. От них не шибает спиртом и стойкие, в отличат от масс маркета. Продавцы на кидстафф не будут вам каталоги втюхивать.
Если вам советуют аналоги дорогих брендов, то достойно выглядит ламбре, тоже есть на мейк ап. Номера ароматов можно загуглить. Парфюм воды, не туалетные. Кстати есть пробники на мейк ап.
Из крутых молодежных кашарель амур амур и май вей армани. Иногда выгоднее купить, чем масс маркет.
Я-ваш шанс• 26 февраля 2023
А и еще джимми чу. На мейк ап есть миниатюры. Очень классные ароматы, не за все деньги мира.
Чай не пью, только кофе
• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тоже спасибо, беру на заметку.
Я-ваш шанс• 26 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тоже спасибо, беру на заметку.
Не за что, я люблю менять ароматы под настроение. Полноразмерку покупаю, если любовь-любовь
Маманя• 26 февраля 2023
Я своїм Hollister беру - весь бренд підлітково-молодіжний. З дорожчих - мені колись подарували Very Irresistible від Givenchy, мені не сподобались, а старша донька була в захваті.
Ласковая_львица• 26 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как по мне,то стойкие)
Директриссимо• 26 февраля 2023
DKNY Be Delicious самые нежные, нежнее не бывает.Цена порядка 100-1500
Или подешевле Elizabeth Arden
Green tea там целая линейка, лосьон, крем для тела, туалетная вода.Когда нужен бюджетный подарок, всегда выбираю их.И сама иногда пользуюсь ими.
Или подешевле Elizabeth Arden
Джулияробертс• 26 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Москіно Фанні супер. У моєї зараз Ланвін Модерн Прінцес, приємні, але не стійкі(
Бегущаяпо• 26 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Или подешевле Elizabeth Arden
DKNY нежные ?????? Химозина. На дешёвый освежитель воздуха похож. Как можно считать его нежным ????
На перекуре• 26 февраля 2023
У моєї зараз zarkoperfume youth і москіно той рожеві, ще замовила зару LITTLE WONDER ROSE + LITTLE APPLEJUICE, думаю мають бути легкі і свіжі
Радикальная• 26 февраля 2023
На такий вік якраз легкі і недуже стійкі треба, якщо в школу - щоб клас не задушився, гулять піде, то ще разок обновить аромат. Я за Зару-) Трошки пізніше уже люкс піде, проджект план можна складати, але дякую за тему, на списочок молодіжні аромати запишу🤗
Бедная Лиза• 26 февраля 2023
angel schlesser femme
incanto shine salvatore ferragamo
britney spears midnight fantasy-не акватика,а фрукты,очень достойны и стойкие,флакон девичий,именно их многим девочкам дарила и у самой есть)
incanto shine salvatore ferragamo
Директриссимо• 26 февраля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Успокойтесь.О вкусах не спорят.
Более нежного, легкого аромата не встречала, идеален для весны, лета.Грейпфрут, магнолия, огурец, фиалка , просто прелесть аромат.
Чай не пью, только кофе
• 26 февраля 2023
Супер список получился! Спасибо, девочки
есть чем заняться - выбрать. Если кто еще вспомнит - пишите пожта. Больше однозначно лучше :)
Чай не пью, только кофе
• 26 февраля 2023
Ответ дляРадикальная
Згодна. Але все-таки потрібно, щоб трохи тримався. Щоб не тягнути за собою запахи з дому (тим більше зараз на зйомному житлі із своєю специфікою). Інколи тягне руки до Ланкому - там питань немає, на цілий день, добре що не різкі. Але я пасу щоб не Ніна Річчі, бо клас вдавиться він інтенсивності і стійкості. Тому і питаю поради.. СК - розчарування по стійкості, так вона його сама і покинула..
Лукава Кішка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня. Москино той, жёлтый медведь. Оооо, они великолепны. Мой подросток в восторге. Они мне правила за 460 грн попались, сейчас дороже. Очень свежие, не приторные. Я бы и сама пользовалась с удовольствием такими . Ещё ай лав лав или как то так... Тоже классные,тестили