Мочалкин блюз• 26 февраля 2023
Дурацкая ситуация
Но, мне уже не весело.
Какая же я дура. Ну, зачем я ввязалась в эту переписку? Теперь сама жду сообщений от него.. Мы сблизились в переписке, обменивается фотографиями, музыкой. Он настаивает на реальной встрече. Я отказываюсь, но меня начинает "ломать".
Как по нормальному прекратить общение? У меня муж, семья. Я на 18 лет его старше. Вразумите меня, можете даже матюками