Мать драконов• 26 февраля 2023
Чи можна онлайн підібрати домашніх догляд для шкіри лиця?
У кого, де?
Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2023
Я заплатила 35 кажется евро, ничего нового не услышала. Косметолог мне написала список средств, которые я могла подобрать и сама из марки, на которой она работает, читая описание по типу кожи на оф.сайте.
Выброшенные деньги
Накладная• 26 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
Тоже искала. Я даже не пойму какая у меня кожа
Если бы была сухая либо жирная, Вы бы точно это поняли. Значит Ваш вариант комби
Я не Тролль• 26 февраля 2023
Конечно. Есть группы в инсте, где бесплатно консультируют косметологи и назначают.
Мать драконов
• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А чи підберуть вони те що підходить мені не бачучи мою шкіру?
Я не Тролль• 26 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Я делаю это очно, поэтому не подскажу. Но уже долго слежу за несколькими группами и заказываю там косметику. Т к в моей клинике она гораздо дороже. В оригинальности уверена, сравнивала.
Мать драконов
• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А де замовляєте?
Смурфетта• 26 февраля 2023
Ответ дляНакладная
Спасибо