Просто красавица• 26 февраля 2023
Кто печет хлеб в хлебопечке, вы считали стоимость? Это не дороже магазинного?
Последнее время даже в пекарнях хлеб испортился. Везде где беру он или не пропечен, или технология нарушена и он прям разваливается в руках, то вкус выхлопных газов в хлебе. В общем расстроена. Подумала над хлебопечкой.
Мне сейчас чиабатта грамм 300- 400 обходится в 25 грн, это семье позавтракать. Дороже ли в хлебопечке?..
П.с. ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ХЛЕБОПЕЧКА, НЕ ДУХОВКА.
Просто красавица
• 26 февраля 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Дорожче, якщо візьмете якісні продукти
Там всего мука, дрожжи и соль с маслом. Мне нужен простой хлеб
Просто красавица
• 26 февраля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Дороже. Но зато вы знаете из чего хлеб.
За счет электричества все-таки дороже?(
Пончик Солнечный• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Додайте електрику та ціну самої пічки)
Та й сіль з маслом зараз не дешеві
Просто красавица
• 26 февраля 2023
Девочки, уточню. Хлеб с вялеными томатами, на молоке и яйцах мне не нужен. Нужен самый простой хлеб
Нежная Лапка• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
За счет электричества все-таки дороже?(
Вас интересует только цена?
Какая разница на сколько копеек он дороже
Просто красавица
• 26 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну считайте 1 кг буханки стоит
Мука -9 гривен
Вода, соль, масло , дрожжи 3 гривны , свет 1.5 гривны
14 гривен округлим выходит вкусный хлеб весом примерно 1 кг
Мука -9 гривен
Я Вас ждала, спасибо большое, это даже намного дешевле хлеба из пекарен.
Нежная Лапка• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Напишите стоимость хлебопечки.
Любвиобильный бот• 26 февраля 2023
Конечно дороже. Ты покупаешь хорошую муку, разную, качественную, хорошее подсолнечное или другое масло, хороший сахар, чистую воду покупную. Сам делаешь закваску или пакетик хороших дрожжей. Потом посыпаешь кунжутом, льном, семечками. Или добаляешь их в состав. Вкуснейший, свежайший, полезный хлеб на столе за 4 часа.
Если цель - экономить, то вы долго будете возвращать стоимость покупки хлебопечки, всех ингридиентов и не забудьте добавить стоимость электроэнергии.
Просто красавица
• 26 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
Вас интересует только цена?
Да, сейчас интересны цены. Наверняка есть девочки которые пекут и считали ради интереса.
Любвиобильный бот• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
А теперь добабвьте туда стоимость хлебопечки и электроэнергии)
Пончик Солнечный• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
У мене був співробітник, він намагався порахувати до копійки. Всім виніс мізки)))
Ответ дляПросто красавица
Ну и незабываем что качество хлеба несете магазином .
Цену хлебопечки отбиваете от 6 мес до года , зависит от ее цены ))
А если считать хлеб по цене пекарни то еще быстрее )))
Просто красавица
• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Все это и так дома всегда есть независимо от выпечки хлеба. Я ж не ем и не пью гадость. А муку вы какую имеете в виду, Манитобу? Я думала обычной хватит, она д недорогая.
Просто красавица
• 26 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Единственный ответ по существу, благодарю!
Пончик Солнечный• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Скільки коштує хлібопічка?
Ситечко для мыслей• 26 февраля 2023
печемо хліб в хлібопічці вже років 10 , не через ціну, а просто магазинний не смачний,невідомо з чого печуть.
купили вже другу хлібопічку філіпс.
якщо дешеву брати, то може не пропікати добре.
купили вже другу хлібопічку філіпс.
Пончик Солнечный• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Від якості муки залежить якість хліба. Мені здається, дешевше не вийде. Мінімум стільки ж. Але дійсно, будете знати з чого той хліб.
Просто красавица
• 26 февраля 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Скільки коштує хлібопічка?
Просто красавица
• 26 февраля 2023
Ответ дляПончик Солнечный
А какая мука хорошая? Киевмлин пойдет?
На границе• 26 февраля 2023
Є хлібопічка. Не рахувала вартість. Коли ви печете то знаєте з чого він. Ви купляли батон молочний фірми Рум´янець. Скоштуйте. Останій час тільки його і беремо
Море Счастья• 26 февраля 2023
Для меня невыгодно и геморно, тк моей семье (2+1) хватает буханки хлеба на 2 дня. Смысла заморачиваться печь хлеб дома не вижу
Ситечко для мыслей• 26 февраля 2023
Я помилилась, у нас Хлібопічка Panasonic
брала таку модель, щоб можна було пекти житній хліб,