Паспортный стол• 26 февраля 2023
Ваш муж подкаблучник?
Признайтесь честно, все равно же под анонимом.
У кого муж "отдаёт зарплату" или имеете доступ к его карте, можете не отвечать (тут все ясно 100% каблук).
Результат:
вже голосів:
35 (50.72%)
Да каблук
34 (49.28%)
Нет
Люблю кетчуп• 26 февраля 2023
У нас деньги у каждого свои, если надо что-то купить дорогое, то вместе, покупки - кто идёт через магазин тот и покупает, комуслуги и подобные постоянные выплаты муж оплачивает всегда сам
Манный комочек• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Лучше каблук,чем мамкин сынок
Сомнительно. Не получится уважать ни первого, ни второго.
БезобидныйКрокодильчик• 26 февраля 2023
Що за маячня? Його карта в мене, він розраховується телефоном. Але не каблук він однозначно.
Ви тільки грошима все вимірюєте?
Доступ к карте это подкаблучник?
Я работаю и муж работает, есть траты которые исключительно на нем, но занятость не всегда позволяет оплатить/купить, потому его карта физическая у меня и я с нее плачу.
Если мужчина любит свою женщину/жену, делает для нее все и она на первом месте - это не каблук, это зависть называется ;)
Гордая_птичка• 26 февраля 2023
Извините, просто интересно, а если мы зарабатываем одинаково, у меня есть доступ к его картам, а у него - к моим, то мы кто?
БезобидныйКрокодильчик• 26 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
З логіки автора ви два по пів каблучка )))
Чу Ча• 26 февраля 2023
А що, це вимірюється грошима ? ) ха-ха, перший раз чую.
Тобто піклування про свою дружину і дітей - це називається ’підкаблучник’?
Гордая_птичка• 26 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Отакої
Нарисовалось• 26 февраля 2023
Так, мій чоловік абсолютний підкаблучник. Звичайно, що всі його фінансові картки у мене. Навіть на роботі, яку він має у позавоєнний час, всі підлеглі знають який алкоголь я п´ю, які цукерки я їм і коли треба йому щось незначне презентувати, то обирають на мій смак. З іншої сторони, мені в голову не прийде купувати йому одяг, я йому не мамка. Якщо у нас нема якихось планів на вихідні, то йому в голову не прийде відпрошуватися на рибалку, Також на роботі його вважають жорстокою, страшною людиною. Вдома я за більш ніж п´ятнадцять років від нього підвищеного голосу не почула.
Интимная• 26 февраля 2023
Для меня мужчина, который обеспечивает семью и отдаёт деньги жене , пусть и не все - не подкаблучник, а нормальный и достойный мужчина. И хороший муж.
Интимная• 26 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Он подкаблучник, а вы видимо жертва и терпила. Если следовать странной логике автора. Хотя тема думаю создана просто для срача.
Бюст Березуцкого• 26 февраля 2023
Якщо судити з ваших критеріїв ’каблук’,то мій так,в нього навіть доступу до власної картки немає. Але по характеру х@р там. Тому відповідь не однозначна
База_птеродактилей• 26 февраля 2023
Мой муж свою зарплатную карту в глаза не видел и в приложение доступа нет. Надо на набойки ему новые денег выделить
.
Автор, вам походу муж денег совсем не даёт, или вы мужчина который не дает денег жене оправдываетесь тем, что ’не каблук’?
. Автор, вам походу муж денег совсем не даёт, или вы мужчина который не дает денег жене оправдываетесь тем, что ’не каблук’?