Садоводница• 26 февраля 2023
Вибачте, ще одне питання по виїзду з третьою групою дружини
Запитала в погранслужбі, з якими доками можна. Ось таке написали.
Розшифруйте, хто в темі, якщо ще немає посвідчення, то чи може бути якийсь тимчасовий документ? Може щось таке видають в Пенсійному?
Подскажите плиз• 26 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Даже мужчины с собственной третьей группой не могут выехать.
Могут
Грушки-яблочки• 26 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
У меня 3-яя группа: муж выезжал без вопросов🤷♀️
Надеюсь, хоть 50 тысяч долларов задонатили на ВСУ перед выездом?
Оловянный_Прагматик• 26 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Справка мсек
Нет, справку МСЕК практически сразу исключили из подтверждающих документов, ибо их начали подделывать.
Подскажите плиз• 26 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Справка мсек
Не подходит, ее отменили, как документ для выезда. Идите в пенсионный и заказывайте, мы уже больше месяца ждем документ
Оловянный_Прагматик• 26 февраля 2023
Ответ дляКукусик
когда вы получаете инвалидность, удостоверение никто не дает. И вы получаете выплаты и являетесь инвалидом и без удостоверение. В большинства его реально не было, кому не нужно было пользоваться льготами.
Спасибо за ликбез, но я привыкла доводить все до логического конца, поэтому пенсионным озадачилась сразу, как только получила справку МСЕК
Подскажите плиз• 26 февраля 2023
Ответ дляУдачная
А до тёщи относится 3 группа ? )
Нет, только 1 и 2
Подскажите плиз• 26 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
А должны?
Оловянный_Прагматик• 26 февраля 2023
Ответ дляУдачная
А до тёщи относится 3 группа ? )
10 минут займет ()
Садоводница
• 26 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
То есть, вы узнаете как выезжать, не собираясь выезжать? Ой, мадам, не трындите.
Я вам відповіла на ваше ’можете не обьяснять’! Читайте уважно, що пишите. І йдіть вигулювати свій німб десь далі, ваше біле пальто мені не цікаве
Оловянный_Прагматик• 26 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
В каком законе прописана эта такса?
Подскажите плиз• 26 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
А что, не патриоты?
Все патриоты по 50 тыс$ донатят? Это где такое определение патриотизма?
Грушки-яблочки• 26 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
В каком законе прописана эта такса?
Это чисто по-человечески, на защиту родины.
Подскажите плиз• 26 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Так донатьте, никто не запрещает, остальные сами разберутся, что им делать
Оловянный_Прагматик• 26 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
А что, не патриоты?
Докажите обратное...
Грушки-яблочки• 26 февраля 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Не, как я вижу, патриоты всеми правдами и неправдами уезжают
Подскажите плиз• 26 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Какими неправдами? Есть закон, автор и муж собираются выехать по законному праву
МУСЯкомарова• 26 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Можно
Відколи таке стало можливим? Вносились поправки?
Садоводница
• 26 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
У вересні ніби була поправка, зараз в законі група взагалі не вказана, а значить можна з будь-якою
Оловянный_Прагматик• 26 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
По-человечески имеет только денежный эквивалент?
Многие без копейки пожертв помогли армии и стране больше, чем те, кто переводит тысячи
Грушки-яблочки• 26 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы лично много пожертвовали?
Подскажите плиз• 26 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
В марте 22
Оловянный_Прагматик• 26 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Тра Ля Ля• 26 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Посвідчення, яке підтверджує відповідний статус - це що?
Что присвоена 3 группа. Пенсионное или еще что
Оловянный_Прагматик• 26 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы лично много пожертвовали?
Сколько могу, столько и жертвую.
И уж точно не меряюсь размерами и не заглядываю в чужой кошелек.
Чего и вам желаю ()
Тра Ля Ля• 26 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Могут
Тра Ля Ля• 26 февраля 2023
Ответ дляУдачная
А до тёщи относится 3 группа ? )
Только жена. Даже мать не подпадает
Тра Ля Ля• 26 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Да
Не прохожу мимо• 26 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Ну для чого тут писати, не будучи в темі. Ніколи не зрозумію. Є закон, читайте
Что не понятно с ответа?
У жены 3 группы должно быть удостоверение, разве его у вас нет? Откуда тогда инвалидность взялась?