Аноним_625• 05 февраля 2014
прошу прощения за нескромный вопрос
сколько внимания уделяете ну ....( простите зарание просто интересно , можно просто писать процентное соотношение
Мафиозная• 05 февраля 2014
Наверное, очередной мужчинка спрашивает, сколько времени в день отводится на секс.
Аноним_619• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
яйцам
Ну, для ’всмятку’ варю 5 минут, вкрутую - 10 хватит.
Дедуськина бабуська• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
яйцам
Ну шоб вкрутую, то по 7 мин на яйцо, если всмятку- то по 3 хватит)))
Дедуськина бабуська• 05 февраля 2014
Автор, Вы довольны? Как мы ликбез Вам организовали-то хором?
Аноним_619• 05 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
чьим? и зачем им время уделять?
Как это зачем время уделять? А вдруг они плачут без внимания?
Аноним_564• 05 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
автор жарит яйца и почесывает мохнатку(помните эту тему)