Рассказница• 05 февраля 2014
Низкий муж
я не могу носить высокие каблуки, потому что мой гражданский муж 175см
Когда я на шпильке он значительно ниже меня, это уже напрягает, не очень комфортно себя ощущаю рядом с ним. Обувь на низком ходу не люблю, только разве что с собакой гулять.
Аноним_541• 05 февраля 2014
Тю на Вас, я 172 мой муж 167 и я ношу любые каблуки и мне это даже нравится.
Покращена• 05 февраля 2014
У меня тоже муж меньше-ну и что?!))) он поначалу все говорил, что б я не носила каблуки-ага!!! Сейчас!!!)))) а сейчас-привык! Да какая разница, какого он роста-главное, что меня все устраивает в нем! И когда мы с ним идем, смотрят то на меня, а не на него)))))))
Очень-очень• 05 февраля 2014
Не вижу проблемы вообще,я ростом 168 и мой муж 175. Тоже если на шпильке то немного ниже,но я даже не задумывалась об этом никогда. Вы его для кого выбираете? Если для себя - рост не главное,главное любовь и человек чтоб твой был.
Однозначная• 05 февраля 2014
Ну это в голове таракан. Если любишь по фиг какого роста. Я на каблуке выше мужа намного, так как мы одного роста, но мне как то вообще по барабану и ему. 11 лет вместе)).
MASHUNCHIK_BUKA• 05 февраля 2014
рост у вас нормальный не критичный и разница тоже получ, если вы симптичны , то вам нечего напрягаться
Болтушка Му• 05 февраля 2014
В чем не комфортность, мол как люди оценят??? Или может вас муж просто кумарить начал, вот и напрягают уже его недостатки?
Рассказница
• 05 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
мало того, у него стиль одежды как у 17летнего подростка
Дарина_777• 05 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
И что Вы от нас хотите? Если для Вас важнее рост мужчины, который рядом с Вами, так выбирайте из баскетболистов
ай маладца(с)
поддержу)
Дарина_777• 05 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
у нас также. Вплоть до 11 лет
Рассказница
• 05 февраля 2014
Ответ дляЛьва
я Вам больше скажу- ему просто с женой не повезло. А так- нормальный мужик
нормальный, но все эти мелочи меня уже раздражают, если бы он хоть одевался прилично, а не как гопник
Вещи у него есть хорошие, но это у него типа на парадный выход.
Ответ дляРассказница
не любите Вы его ,вот и все. Вешаете ярлыки,что прилично,что не прилично
Неприлично сор из избы выносить,пусть и анонимно
Я тут Живу• 05 февраля 2014
Ответ дляРассказница
как у Зверева?)))
ну а что) зато будет (извините) ’наша дура выше всех’))
Рассказница
• 05 февраля 2014
Ответ дляЛьва
я люблю, но с ним в люди выйти проблематично. Ходили в кино на выходных , я от родителей ехала, так что договорились уже там встретится. так он представьте в старой затрепанной куртке приехал и спортивных штанах и я - на каблуках . Как я себя чувствовала?
Рассказница
• 05 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
мне кажется когда я начала с ним жить - стала выглядеть хуже
Болтушка Му• 05 февраля 2014
Ответ дляРассказница
вы еще скажите, что когда вы встретились он одевался лучше
ВсеЧетко• 05 февраля 2014
Я выше мужа на пару сантиметров, причем он упитанный такой, а я худенькая. Когда еще каблуки одеваю так вообще ’толстый и тонкий’. Когда-то моя собственная бабушка издали не разглядев меня обвинила мужа, что он с какой-то ’каланчей’ ходит