Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2014
У мужа любовница, признался сам
Вкратце - живем вместе 10лет, знакомы 12лет, в браке 7лет, нам с мужем по 30лет, есть долгожданный ребенок 3-х лет.
Только жизнь начала налаживаться, отдали кредит, ребенок подрос, и на тебе.
Да, сознаю, мало времени вместе проводили, мои заказы из китая забирали почти все мое свободное время, и заработать хотелось и ребенка одеть. Себя запустила конечно, о муже заботиться меньше стала., требовала помощи по дому, чего не было раньше, до ребенка.
Вчера он сказал что не любит меня, мол ребенка люблю, а тебя нет.
А сегодня я его с работы встречала при всем параде, убрала, ужин сделала и тд, сели поговорить после ужина, он сознался что влюблен, познакомился в чате с девушкой, из соседнего городка, у нее свой ребенок, разведена, по его рассказам - мужа выгнала, и оказывается они месяц тайно встречаются, и он ее очень любит.
Теперь мой любимый муж, а я его люблю, сознаю расслабила булки немного в декрете, но готова все наверстывать)) ,так вот муж стоит перед нелегким выбором, люблю ее и хочу с ней жить и чужим ребенком и бросить семью (меня с ребенком) он тоже не хочет.
Она заболела как раз в подходящий момент и он собирается завтра после работы ехать к ней домой с ночевкой, потому что добраться назад будет нереально. И из семьи не уходит и к ней ночевать собрался. До этого я адекватно реагировала и советовала, всетаки мы друзья, и я очень хочу чтобы он был счастлив, но не за счет моей рогатости, а тут я ему сказала - не делай то, о чем потом будешь жалеть. Короче он делает выбор между привычным и новым. Хуже и больнее всего то, что он ставить в один ряд нас с ребенком и ту женщину, которую он знает аж 2 мес.
Девочки, прошу совета, как можно помочь мужу, реально человек мучается, не может решиться, не спит ночами, говорит работать не может. Я очень за него переживаю. Там дело дальше поцелуев не зашло как я поняла.
Аноним_591• 05 февраля 2014
а вобще муж - друг это конечно классно, но не до такой степени. Пришел и вывалил на голову все это..... пусь бы лучше вы не знали ничего... а его потом попустило бы может
Аноним_591• 05 февраля 2014
вспомнила. у моего в 30 тоже был кризис, на работе нашел свободные уши... я это все быстро завернула радикальными методами... трындец был всем... ему, подруге этой, его родителям... после этого, если даже что и было, делает все так, что я не узнаю. а я еще тот следак. а захочет уйти, потеряет все и он это знает... в таких вопросах ни о каком понимании и слышать не хочу. завел семью, есть ребенок, прожили уже столько, ВОЗЬМИ себя в руки ТРЯПКА, а не жалуйся. остроты ему захотелось наверно, дайте ему это, пусть понервничает с ваше. Найдите кого-то для души и приведите себя в порядок. а мужики думают что там с ТОЙ будет лучше??? все равно начнутся носки, трусы, сопли и ребенок ЧУЖОЙ... держитесь!
Марфушечка душечка• 05 февраля 2014
Автор, если он надумает к ней ехать с ночевкой, спокойно спросите его:’ Я могу быть ТОЧНО уверена, что сегодня ночью ты домой не приедишь?’.... И спросить это с хорошим веселым настроением. Он постоянно об этом думать будет.
Ромашка_Бегемотовна
• 05 февраля 2014
Он мне пытался сказать вчера, что мол он понимает что всегда был эгоистом со мной, потому что никогда не любил меня, а сейчас ему хочется забиться о той девахе, как никогда и не о ком
Ромашка_Бегемотовна
• 05 февраля 2014
Родителям его может рассказать все, попросить помощи?
Аноним_591• 05 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
просто застрел... он наверно сошел с ума, о своих чувствах вам рассказывать, как будто вы не жена, а дружбан его. он на работу ушел? что вам сказал перед выходом?
Аноним_591• 05 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я уже писала выше. я все его родителям сразу рассказала. сделайте это, может они ему мозг поставят на место.
мой боится своего папы. папа его быстро прижал к ногтю и сказал, что семья самое дорогое, а телки фигня
Ромашка_Бегемотовна
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
уходил в 6-10 я спала с ребенком,
обычно в целует нас перед уходом, сегодня нет
наверно решил уже
Ромашка_Бегемотовна
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
да я с его родителями не очень, с матерью на тех выходных поспорила, отец нормальный и адекватный, но боюсь они ему скажут - делай что хочешь ты, мы тебя поддерживаем
Ромашка_Бегемотовна
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
вот так, я типа сильная, выдержу все
Аноним_591• 05 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
уходил в 6-10 я спала с ребенком,
наверно решил уже
ну попробуйте его маме рассказать все... или папе.. смотря какие у вас там отношения. не поцеловал, испугался, сам наверно в шоке что на вас вывалил все это
Ромашка_Бегемотовна
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
а это не унизительно? скажет что я его шантажирую
Я все не прочитала...
Я так поняла, Автор, Вы его жалеете и хотите чем-то помочь.
Извините, что так грубо, но Вы запустили (по Вашим словам) не только себя внешне, но и по разуму.
Очнитесь, Вы женщина (жена) или его дружбан? Если второе, то тогда, да конечно, помогайте ему еще и чемоданчик к ней сложите, а если все же жена, то дайте хорошего пенька под зад.
Ромашка_Бегемотовна
• 05 февраля 2014
я его маме когда-то пожаловалась на него, она сказала - ну он такой человек, вы не подходите друг другу, расходитесь
Come together• 05 февраля 2014
Автор,
по-человечески, по-женски сочувствую вам, т.к. знаю, что такое родной человек после 10 лет отношений заводит роман и не может выбрать между мной и ею. У нас любовный треугольник продлился 3 года пока любовница его не послала на х... А я...я прощала, гнала, снова прощала, унижалась - всякое было, сейчас вспоминать и смешно и противно! В моей ситуации он всегда говорил, что любит меня и уходить не собирается, более того, отрицал очевидное - связь с другой!
В вашем случае я бы посоветовал взвесить, проанализировать хорошенечко ваши отношения и понять самой для себя - хотите ли вы быть с таким мужчиной, сможете ли потом простить и не упрекать (с вашим-то характером!), что вообще ждет ваши отношения в дальнейшем! скажу вам - в очень редких случаях ЕСТЬ ЖИЗНЬ отношений ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ, а именно тогда, когда именно женщина способна по-настоящему ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ былую ситуацию, когда именно женщина способна вынести определенные для себя уроки из такой вот измены и измениться: для кого-то, стать мягче, нежнее, для кого-то, наоборот, научиться быть жестче, решительнее, независимей, научиться здоровому эгоизму.
А пока Не давите на него, но и не превращайтесь в тряпку, не делайте из себя жертву - ваш человек останется с вами, чужой, не любящий уйдет рано или поздно!
Ромашка_Бегемотовна
• 05 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
Я все не прочитала...
вы знаете, я выросла в неблагополучной семье скажем так, с тетей и дядей, в то время когда мои родители живы здоровы и ростили своих детей, по отдельности правда, так что я знаю что такое и отчим и мачеха, наверно подсознательно для ребенка хочу все сохранить
Опля Картопля• 05 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Скажите. От вас не убудет. Зато вы окончательно будете знать как они к вам. В таких случаях ничего унизительного нет. Она женщина где то должна вас мать , тк понимает что и внуков реже будет видеть.
Автор вот вы хотите за него бороться, простите а как? он вам сказал что он уезжает, у вас нет выхода. Или он едет к той даме и возвращается домой, и дальше будет постоянно ездить к ней пока не выберет и не определиться, или вы ставите вопрос ребром, и решить он должен сейчас. Лично я бы выбрала второй вариант, сказала что я такого не приемлю, и он пока еще мой муж, и он имеет право покинуть этот дом, без права на возврат. И пусть делает выбор для себя
Come together• 05 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Отчасти унизительно, глупо и практически безрезультатно обращаться к родителям!
Я обращалась к его маме в такой ситуации (она, на удивление, была на моей стороне) - толку было мало, он, естественно, маму в такой ситуации не слушал, а я, как дура, терроризировала её в отчаянии (просила, уговаривала, угрожала, плакалась и пр.)! Его мама в любом случае всегда останется на его стороне, тем более, что вам она когда-то уже сказала, что вы - не пара!
Ромашка_Бегемотовна
• 05 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
да она и так не горит желанием видеть внучку, причем единственную
бывает раз в месяц, чаще всего раз в 2недели приходят,
это притом что живем в 10мин хотьбы друг от друга
Мексиканочка• 05 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня ребенок все таки и 10лет совместной жизни, в которой было всякое,
у нас доверительные отношения,
и вряд ли он найдет еще такую как я
у нас доверительные отношения,
и вряд ли он найдет еще такую как я
Знаете мудрость:
У мудреца спрашивают: если человек любит, то он вернется?
мудрец ответил: Если человек любит, то он не уйдет!
А дальше решать Вам!
Удачи Вас и счастья! В такой ситуации и врагу не пожелаешь оказаться.
А дальше решать Вам!
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
этот разговор был задолго до ребенка
Автор вам много дельных советов дали участницы,есть из чего выбрать.Следует понять что ни один мужчина не останется с не любимой женщиной,он придумает массу вариантов лишь бы быть со своей возлюбленной.Как вам поступить решать вам,и ваше решение будет верным на этот промежуток времени,ненадо боятся и задаваться вопросом ’а правильно ли я поступила’никто не может быть на вашем месте.Решите для себя,чего вы хотите больше всего в этой ситуации,выглядеть достойно в глазах мужа,вернуть его,выгнать,или пустить все на самотек..
Мексиканочка• 05 февраля 2014
Знаете мудрость?!:
А дальше решать Вам!
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
но если только для ребенка, тогда без вопросов.
Просто ведь ребенок все видит, чувствует......Вы не сможете притворятся постоянно, а если и сможете, то невроз себе заработаете в лучшем случае((
Аноним_591• 05 февраля 2014
Как-то я наткнулась на объявление одно тут, гадание на картах. По приколу написала ей, мы связались по скайпу. Никогда не верила во все это, но она мне очень помогла. Толковая женщина. И моей подруге помогла спасти брак, советом... Видит все четко и описывает ситуации подробно. Если хотите, оставлю данные как связаться с ней.
Ромашка_Бегемотовна
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
нет, спасибо, в такое не верю
Ромашка_Бегемотовна
• 05 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
доброе утро. как ситация на фронте? его родители в вашем городе живут?
доброе, да, мы все в одном городке живем,
ситуация не ясна, все так же
муж ушел на работу не поцеловав нас как обычно
делаю выводы
мы с ребенком к врачу идем,а потом к моей матери, может посоветует что-то
смогу написать вечером уже
ситуация не ясна, все так же
делаю выводы
смогу написать вечером уже