Барвіночка• 26 февраля 2023
Помогите расшифровать сон
Приснилось что моя покойная бабушка готовит меня к моим похоронам, хотя во сне я живая, юная. И она показывает мне очень красивое свадебное платье, новое, типа в нем меня будут хоронить. И собирается мне мазать ноги каким то кремом, я это во все называю кремирование. Чтобы это могло значить? Если что я была замужем, платье похоже на моё реальное свадебное, но не оно, это другое, новое совершенно. Всем спасибо за ответ. В гугле уже начиталась вариантов, можете не дублировать. Прошу помощи у тех кто реально умеет трактовать или кому снилось что-тотакое. По эмоциям сон не страшный, ятам скорее расстеряна была и наивная, будто мне там 25 лет, сейчас я старше. Благодарю
Аленький носочек• 26 февраля 2023
Из того что я знаю - умершие к перемене погоды. И если что-то говорят - это правда.
Барвіночка
• 26 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Ничего не говорила, молча готовила к моим похоронам и показала платье свадебное
Царевна в уггах• 26 февраля 2023
К міцному здоров’ю і довгим рокам життя.
Бабуся взагалі до цього снилася Вам? Зазвичай покійні або до зміни погоди як вище писали, або хочуть про щось попередити.
Дуболом• 26 февраля 2023
Смерть уві сні дуже рідко символізує реальну смерть у цьому житті. Найвірогідніше - у вас завершився, ’помер’, певний життєвий період. Готуйтесь до змін та чогось нового.
Барвіночка
• 26 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Снилась да, но редко
Аленький носочек• 26 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Вот не помню что означает платье свадебное. Но то что оно новое - однозначно хорошо. У меня так с обувью - старое, рваное или грязное к чему-то плохому. Ну и наоборот.
Барвіночка
• 26 февраля 2023
Ответ дляДуболом
Даже если я реально во сне не умерла? Во сне я даже и не собиралась умирать, просто почему то моя бабушка меня к этому готовила, и я все представляла во сне и недоумевала как же меня похоронят живую
Аленький носочек• 26 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Прикольно) мне тоже иногда такая бредятина как наснится.
Жена миллионера• 26 февраля 2023
Перемены жизненные. Новые отношения вас ждут. Или брак, который будет похож на ваш первый брак.
Дуболом• 26 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Так. Найчастіше сон про смерть (навіть якщо вас і не поховали) - до змін.
Жена миллионера• 27 февраля 2023
Ответ дляДуболом
Мне нравится как вы разгадываете сны! Вы мастер! Наверное это вы под анонимом здесь часто людям помогаете. Я тоже умею сны разгадывать. Но иногда самой такое приснится, что не понимаю, как это трактовать. Просто в ступоре.
Нужен ваш взгляд со стороны. Как думаете, что это может означать?
Снится мне сегодня моя покойная подруга юности.(она давно умерла и я не когда о ней не думаю)
Будто я узнаю, что она не умерла, была жива все это время. Будто у нее все хорошо, супер, она замужем за богатым и живет где то за границей в шикарном особняке.
Ее я не видела, просто прочла сообщение на стене. Сообщение не мне адресовано, просто как газета.
И я будто не могу в это поверить и думаю, это не может быть правдой.
Думаю этот сон не простой. Сломала мозги, не могу понять к чему это.
Помогите! Ваше мнение на этот счет.
За ранее благодарна.
Помогите! Ваше мнение на этот счет.
За ранее благодарна.
Дуболом• 03 марта 2023
Ответ дляЖена миллионера
Помогите! Ваше мнение на этот счет.
За ранее благодарна.
Помогите! Ваше мнение на этот счет.
За ранее благодарна.
Дякую! Просто мені в снах приходить багато інформації. Але знаєте, найкращий розгадувальник снів - той, кому той сон приснився. Спирайтесь на власні відчуття - щось тривожне, щось тепле та радісне. І на це орієнтуйтесь при розгадуванні символів сну.
Для того, щоб хтось якісно розгадав ваш сон, потрібно знати певні обставини вашого життя. Наприклад, що пов´язувало вас і вашу подругу, що зараз викликало згадку про неї уві сні і т.д. Не знаючи цього всього, можна спиратися на загальновідомі символи снів лише.
Про ваш сон можу сказати, що елементарно може бути просто зміна погоди, можете отримати звістку від когось із давніх знайомих, може щось трапитись у місті вашої юності, і ви дізнаєтеся про це з преси.
Можу ще одну версію висунути. Вона дійсно може жити так гарно, як у вашому сні. Але не тут.
Колись давно мені приснився сон, що одна моя близька людина, якої з нами вже нема, щасливо десь живе, має родину.
Жена миллионера• 03 марта 2023
Ответ дляДуболом
Бесконечное вам спасибо! Вы абсолютно правы!!!!!
Правы на 200% в том, что лучше всего сон может разгадать сам спящий, так как он лучше всего знает все свои обстоятельства и те, что связаны со сном.
Даа! сны удивительная вещь! Я записываю свои сны. И иногда их перечитываю. Знаете, от некоторых мороз по коже. Я читаю и понимаю, к чему это снилось. Т.е. некоторые сны сбываются сразу, в этот же день понимаю, к чему это снилось. Или в течении недели сбываются. А некоторые приснятся, не можешь понять к чему, да и забываются. А как оказывается они могут сбыться и через год и через несколько лет.
Приведу пример. Однажды мне приснились мои детские игрушки, кукла и заяц, которых я хранила долгое время уже во взрослой жизни. А потом при переезде оставила их, не забрала. Потом очень жалела об этом и ругала себя. Через 25 лет с момента переезда снится; что эта кукла и заяц есть, появились и лежат у меня на кровати.
я была в недоумении. Не чего не произошло тогда.
Сон я записала.
И ровно через год в тот же день, у меня родилась внучка
. А про сон я вспомнила, перечитывая сонник. Представляете?
Наше подсознание знает больше нас и все время пытается достучаться до нас через сны. Если бы уметь четко слышать эти подсказки.
Сон я записала.
. А про сон я вспомнила, перечитывая сонник. Представляете? Наше подсознание знает больше нас и все время пытается достучаться до нас через сны. Если бы уметь четко слышать эти подсказки.
Дуболом• 03 марта 2023
Ответ дляЖена миллионера
Сон я записала.
Це так! Якби ми вміли правильно розшифровувати інформацію, яку нам дають, було б дуже добре!)))