Девочки,как же приготовить омлет как в детстве?Вот сидим с подругой и не можем додуматься,как же его делали повара? Что бы такой же высокий и воздушный!
Аноним• 08 ноября 2012
муки по-больше,яйки и взбить хорошенько(можно соды на кончик ножа и погасить)
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2012
Скорей всего -это сода, но Вы можете сделать на минеральной воде.
(обязательно делайте под крышкой)
Я на диете только так и делаю.
(обязательно делайте под крышкой)
Я на диете только так и делаю.
Настя Снежок Воля• 08 ноября 2012
Звонила сестре, она работает поваром в саду.На 30 яиц 1,5л молока и соль. Печь в духовке до корочки, говорит 30-40мин.
Аноним• 08 ноября 2012
Я работала в саду...и всегда удивлялась,почему омлеты ,не съеденные через неск.часов, синеют?А уж соды в них...фу...(
МамаВанюшки• 09 ноября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Спасибо, девочки, оказывается ничего сложного. А если в мультиварке на режиме ’ Выпечка’ интересно, будет похож ?
У меня, в рецептах к мульте Мулинекс, есть омлет и готовить написано в режиме суп/пароварка. Я пробовала, немножко не ’из дет. сада’, но тоже очень вкусно.
Аноним• 09 ноября 2012
Вы их ели?Теперешние садиковские омлеты?Пока горячие-ещё ничего,а полежат-та ещё гадость...и соду на вкус я умею различить в еде.(так что мама Ваша явно ’лукавит’)))
Настя Снежок Воля• 09 ноября 2012
Ответ дляДарья21
а при какой температуре выпекать???
Віпекать при 180-200 градусах
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
постою, послушаю