ДеньгиНеСдаю• 26 февраля 2023
А ви купуєте українські бренди?
Які вам подобаються українські бренди одягу, взуття, аксесуарів? Оновлюватиму гардероб на весну та літо, хочу купувати тільки українське🇺🇦
Із того що можу порадити сама - качоровська ательє (взуття), khart brand (спорт одяг), wool fashion (кашемірові вироби хорошої якості), molva jewellery (прикраси).
Без комплексов• 26 февраля 2023
Если бы вы еще и ссылки дали на магазины, было бы супер.
По теме покупала косметику, шампуни, гели -- все отличное, не хуже европейских.
Аноним Анонимыч• 26 февраля 2023
купила когда-то куртку детскую. написано было, что типа наше.
а потом увидела такие же куртки на Алике. вот тебе и бренд.
Дерево береза• 26 февраля 2023
Ідіть у всі свої.
Hvoya ще.
Теж хотіла б підтримати укр бренди, але вони раза в 2-3 дорожче масмаркета (( донька хотіла купити то джинси 4т, чоботи 5т.
Hvoya ще.
Думы мои думы• 26 февраля 2023
купую раз на рік чи два, плююсь і лаю себе за невдалу покупку(лекала, якість матеріалів і пошиття завди Г). потім, в надії на краще, знов купую, плююсь і т.д
отак по колу вже 15 років :))) мазохізм
double-mama• 26 февраля 2023
Да, присоединяюсь к Качоровська, от себя могу добавить Гузему /ювелирка/, Булавка /одежда/, Nada /сумки/, J´amemme /платья/, Изумруд /свитера/
Ежик Хрюха• 26 февраля 2023
Раньше пыталась покупать. Все неудачно. Обувь красила, одежда быстро теряла внешний вид. Сейчас еще и цены, как на хорошие загран бренды. Покупала недавно только детское дешевое барахло на фабриках в горишних плавнях
Одна_на_всей_планете• 26 февраля 2023
Не покупаю, деньги на ветер. Не научились наши качественно вещи делать. Я уж лучше Турцию или Польшу куплю
Менее Более• 26 февраля 2023
Ответ дляБез комплексов
Які фірми брали ? Порадьте будь ласка?
Едимнаморе• 26 февраля 2023
Ответ дляdouble-mama
У меня подруга - фанат Гуземы)
Ух_ты_какая_я• 26 февраля 2023
Присоединяюсь к Натали Болгар.
Верхняя одежда Ienki ienki.
Сумки брала vif - отличное качество.
Ну и детский трикотаж Габби, но его, я думаю, все на кидстаффе знают).
Но, уверена, что качество многих доступных украинских марок станет хуже(
Верхняя одежда Ienki ienki.
Сумки брала vif - отличное качество.
ДеньгиНеСдаю
• 26 февраля 2023
Ответ дляБез комплексов
Вибачаюсь)
ДеньгиНеСдаю
• 26 февраля 2023
Ответ дляДерево береза
Ідіть у всі свої.
Hvoya ще.
Так, ціноутворення деяких мені теж не завжди зрозуміло)
Але то не тільки у нас)))
Менее Более• 26 февраля 2023
А взагалі, я частий гість стоку та секонду, оскільки їхні товари скільки разів не попрасуєшь, а воно виглядає як нове.
Без комплексов• 26 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
Які фірми брали ? Порадьте будь ласка?
Брала на Мейкапе. SHAKYLAB. Leco. InJoy. Relance.
ДеньгиНеСдаю
• 26 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
отак по колу вже 15 років :))) мазохізм
А що купляли і у кого?
З тими що написала вище у мене тільки позитивний досвід
КокошинЭль• 26 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вибачаюсь)
Походила по ссылкам. Реально очень дорого, и абсолютно ничего особенного или интересного. Украшения вообще, полная скукота.
Все модели это классика или как АлиЭкспресс.
ДеньгиНеСдаю
• 26 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
wool fashion-автор, не скатываются свитера?
Ні
У мене костюм вже півроку - все супер. Але за ним потрібен правильний догляд в плані прання)
a.ostroverh• 26 февраля 2023
Да
Не устаю петь дифирамбы пальто от fashion factory. Ткани, лекала, фурнитура. У меня из несколько, плюс жакет, пару тренчей, платьев...
Нижнее белье и купальники ajour, бывают скидки, сносу нет)
Колготы и чулки нравятся серия furia от duna (те, что с силиконовым поясом)
Кашемир от light.ua и заказывала у osol_knitwear
Обувь недавно взяла у Кристины (мне сделали супер мягкую пятку)
Нежно люблю девочек moodstories
Украшения Sova
Вроде все вспомнила основное. То что ношу, и могу рекомендовать. Но ценник выше среднего
Нежно люблю девочек moodstories
Украшения Sova
ДеньгиНеСдаю
• 26 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
У мене діти, і я дійсно більше по базовим кежуал речам
А по якості от точно не Алі)
Чёрти Шо• 26 февраля 2023
Дуже рідко, але є трохи. Маст хев, Андре Тан дещо є. Пальто в Вовк купила ось. Качаровська взуття виявилось незручним дуже