Застряла• 26 февраля 2023
Сколько жира на мужчине вам нравится?
Результат:
вже голосів:
33 (38.82%)
27 (31.76%)
12 (14.12%)
6 (7.06%)
вообще не важно, любой из пяти
5 (5.88%)
2 (2.35%)
Любвиобильный бот• 26 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Значит в вашем скорее всего больше мяса, чем сала)) Потому что ну никак на толстого не похож.
Ну так про що і мова. Тут в деяких людей склалась думка, що якщо чоловік не худий, то значить він автоматично жирний) а ’жирні’ стокілограмові, як бачимо різні бувають.
Жена сантехника• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мій 110 кг не хропе взагалі, у штани влазить і не псіхує) ’великі’ чоловіки мені подобаються навіть суто візуально більше ніж худордяві. Я не говорю про випадки, коли вже ожиріння у людини і тд.
Щоб ви розуміли, на фото він важить 122 кг, зараз 110. Можете собі уявити його у вазі 70 кг?
Жирный(
Мадам БрЮшкина• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ваш не жирный, а мясистый, это другое.
Ответ дляЗамороженная селедка
Возможно, он очень низкого роста. Мой муж 190 см, 95 кг, живота, жира нигде нет, стройный, подтянутый.
176.
Думаю дело в мышцах. Они ж тяжелее жира. Форма хорошая визуально и вес немаленький.
Стройный спортсмен у меня был бывший, 188 где то. Больше девяноста не весил.
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Очевидно, залежить від зросту.
+ мені якраз таки подобається, коли є пузік, а не каменюки)
Класний у вас
Ну от десь 75 тут. Нема на мобілі других фоток.
Ми коли зустрілись, були в одній вазі, тільки він 176, я 170. Тепер я йду вниз, він на місці.
Жена сантехника• 26 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сала я не вижу
Та ладно) сиськи даже висят, бока, живот. Да и про рост 190 не верится, руки и ноги выглядят короткими.
Вот рост 190. Тоже жирок имеется, но и возраст.
Жена сантехника• 26 февраля 2023
Ответ дляGvenna
Класний у вас
Вот у вас нормальный по сложению, не жиртрест
Мадам БрЮшкина• 26 февраля 2023
Ответ дляGvenna
Класний у вас
Ваш для мене ідеальний)) люблю таких
Мадам БрЮшкина• 26 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
На том фото видно, что всё гармонично, ну вот такой типаж, не жирный, а мясистый. Если будет прыгать, сиськи трястись не будут.
Ваш - да, чуть с жирком, но и возраст другой, на фото 190/122 моложе намного.