Мать драконов• 26 февраля 2023
У вас был секс в ночном клубе или сразу после?
У вас когда-нибудь было, чтобы познакомились с парнем в клубе и там же занялись сексом или сразу поехали к нему домой и там занялись сексом.
Не жалели потом? Или у вас был такой план: :-)
Результат:
вже голосів:
49 (71.01%)
Не было такого
14 (20.29%)
Да, было, не жалею, круто
6 (8.7%)
Да, было, жалею, позор
Морковна• 26 февраля 2023
А если познакомились в ресторане (он был хозяином), после поехали вместе в ночной клуб и в итоге проснулись вместе с утра, подходит?
А потом еще год встречались, вместе жили, пока я не познакомилась с моим мужем и не ушла.
Мать драконов
• 26 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Да, считается :-)
А сколкьо вам лет было?
ЯяяКакаджамбо• 26 февраля 2023
Та ну...
Как такое вообще может быть? Даже в голове не укладывается. Это что ж получается-девушка шалава последняя? Худше унизиться просто невозможно.
Мать драконов
• 26 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та ну...
По опросу больше чем у половины такое было, я сама в шоке
Бутербродница• 26 февраля 2023
Был, имён не помню, букет не подарили. Они для меня как вазончик гладиолусов на 8-е марта от сотрудников - вроде был и сдох, а кто дарил - не помню.
из желе я• 26 февраля 2023
Было подобное, но не после клуба (там я никогда не бывала), а после посиделок в кафе. Причем сидела я там не с одним парнем, а с тремя. И поехала с ними, как позже выяснилось, к ним домой (все трое жили в одном частном доме)
Морковна• 26 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Боже, вот так я бы ни за что не рискнула! С тремя незнакомцами на их территорию.
Напомнило историю Оксаны Макар.
Хорошо, что у вас все хорошо закончилось
Напомнило историю Оксаны Макар.
из желе я• 26 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Напомнило историю Оксаны Макар.
На трезвую голову я бы тоже не рискнула
Морковна• 26 февраля 2023
Кстати, вспомнила. В ресторане у меня тоже был секс на диванах. Но этот ресторан был моего мужчины и в нем никого уже не было (после закрытия).
И однажды мы занимались любовью в ТРЦ (был последний сеанс фильма), ТРЦ был пустой совершенно.
Lonely-91f2• 26 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Сотрудники кинотеатра : 😐😐😐
Ёшки_Матрёшки• 26 февраля 2023
Было. В клубе в подсобке. Он там работал, но мы были знакомы. Так что даже не знаю... С первым встречным не допустила бы такого.
тянитолкайка• 26 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Знаете, что сетевые, типа аймакса, оснащены инфракрасными камерами?
Морковна• 26 февраля 2023
Ответ длятянитолкайка
Та 15 лет назад вряд ли:)
Морковна• 26 февраля 2023
Ответ длятянитолкайка
И мы не в кинотеатре это делали, а в ТРЦ, в котором находился кинотеатр