Марафетчица• 26 февраля 2023
В чем прикол любовниц не признаваться
Интересно стало ,все бабы ведут себя плюс минус одинаково. Категорически отрицают ,что знакомы с ухажером. Чего так ,в постель пускать не стыдно ,а признаться в этом жене смелости не хватает?
Марафетчица
• 26 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы жена?
Да.Но в данном вопросе это не имеет значения)) Так ,мысли в слух.
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2023
А что, обяаны признаваться? Все вопросы к мужу! Или терпите, или разводитесь. Любовница вам ничего не должна.
Марафетчица
• 26 февраля 2023
Ответ длядама_из_декрета
С мужем разбирайтесь
Ну не всегда это просто.
Ревнивая жена• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Извините, но дурацкие мысли.
К вам вопросов больше
ПС: я жена, которая развелась с мужем, когда у него появилась другая
К вам вопросов больше
дама_из_декрета• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Ну не всегда это просто.
Тогда со своей жизнью
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Ну не всегда это просто.
Безусловно. Муж может и уйти. )))
Докладная• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Многие наобот любовницы, хотят чтоб про них знали! Обозначить свое положение.
Не все шифруются.
Марафетчица
• 26 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Извините, но дурацкие мысли.
К вам вопросов больше
Ну так Вам же наверное признались. А из меня дуру делают.
Жирафовое варьенье• 26 февраля 2023
я подругу колишню зловила, що вона коханка жонатика, відпералась. з тих пір не спілкуємось. Воно його таки шантажем з родини увела
Марафетчица
• 26 февраля 2023
Ответ дляішо
той, видихни і перепиши запитання, щоб зрозуміти, що ти хочеш сказати
Да вроде все понятно написано.
Докладная• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Может муж пригрозил.
Может верит в приметы бумеранги и что прокленов наберется.
Или кислоты боится.
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Подайте на развод.
Вряд ли он будет рвать на себе волосы, посыпать голову пеплом и клясться, что больше ни в жиСТь, никогда и ни с кем.
Ревнивая жена• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Нет, я сама почувствовала.
И её, как потом оказалось, знаю. Но тоже сама вычислила, никто мне не признавался.
И я не считаю, что она мне что-то вообще должна в этой ситуации. А уж тем более приходить и рассказывать, этого мне не хватало
Ручки-Крючки• 26 февраля 2023
Скажу вам со своего опыта.если мужик волочиться где то,это мужик срань,и не будет этой,будет другая.у вас одна жизнь,зачем на муда ее тратить,и искать мудаку оправдания,что не он,а роковая разлучница виновата
Марафетчица
• 26 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Подайте на развод.
Подать на развод? По причине , что я себе типа придумала ,что он мне изменяет? Оба в глубоком отрицалове ,может Вы мне расскажите как Вы себе это представляете?
Ручки-Крючки• 26 февраля 2023
Ответ дляішо
а сама вся так в білому пальто
Я,нет,была и любовницей,и женой,где любовница была.но признаю всегда реалии
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Тогда что вы от нас хотите и почему решили, что муж изменяет?
Марафетчица
• 26 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Я с вами согласна. Доказательств у меня особо нет. Он отрицает. Это вторая баба , на которой спалился ,но не на гарячем. Обе дебилки ведут себя одинаково ,я не я хата не моя.
Докладная• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Есть в ИГ хороший блог про Любовниц и Жен. Прямо лучшая подборка срветов.
Инна Белова
Один из первых советов:
1. Если вам кажется - вам не кажется.
Ну и про паузу в отношениях
А с разводом всегда успеете.
Советую проштулировать.
Одно могу сказать. Если брак не мертвый - третьего там не появится.
Во всех остальных случаях изучайте что делать и как убрать боль от измены!!! О которой вы копаете и хотите признания.
Инна Белова
Один из первых советов:
1. Если вам кажется - вам не кажется.
Ну и про паузу в отношениях
А с разводом всегда успеете.
Советую проштулировать.
Выступаю Я.• 26 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мда, подруга из Вас никакая...
Астановитесь• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
То може й він правий?Звідки ви це взяли?Нюх
Ух_ты_какая_я• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
А зачем Вам муж-блядун?
Ручки-Крючки• 26 февраля 2023
Ответ дляішо
ну тоді тобі взагалі просто зрозуміти коханку чоловіка і не робити з цього трагедії.
ну а якщо він пішов щось шукати на стороні, то мабуть мав не це якісь підстави
Я не заморачивалась любовницей мужа .просто пожелала им добра и выперла его.в итоге отличный муж,и на других не смотрит.проблема не в ней,а в нем.мужик не один в свете,и они разные есть