Закусенец• 26 февраля 2023
Мамочки я уже в панике
Дочка болела долго.
Завтра собирались в школу.
Жалуется сегодня что у неё болит голова затылок. Температура 36,8, говорит холодно, хотя дома очень тепло, говорит что горло болело.
Руки холодные
Завтра собирались в школу.
Руки холодные
Новопоштинская• 28 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Вона рідко на щось жаліється
Аналізи були погані, два дні як закінчили антибіотик.
Бабця каже та це на погоду у неї, від переміни погоди.
Подержите её ещё дома, это слабость после болезни, хвост ещё тянется, организм ослаблен. Пусть дома сидит, а то новое что-то цепануть может
вентиляторная• 28 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну а что паниковать, новый вирус, вылечите.
Так і є. Теж мої тільки одужали і одразу новий вірус. Мені вже здається, що тільки мої так хворіють