Сам себе Петросян• 26 февраля 2023
Кто сам занимается в зале? Зайдите пожалуйста
Кто самостоятельно ходит в зал без тренера? По какому принципу вы занимаетесь? Хочется красивую фигуру, но на тренера денег нет.
Страх идти в зал, так как не знаю что там делать(((
Люда Людоедова• 26 февраля 2023
Я бы вам советовала взять хоть 3 занятия с тренером или 2 в зависимости от того сколько раз в неделю планируете ходить
Шаловливая Пиранья• 26 февраля 2023
я сама. Но я раньше с тренером занималась. Подпишитесь на спорт. блогеров, они показывают как делать и рассказывают
всемВсёИмного• 26 февраля 2023
В каждом зале должна быть бесплатная тренировка с тренером или даже 2 . Это хотя б чтобы познакомиться с тренажерами .
СноваЗдорова• 26 февраля 2023
Лучше идите на групповые. Давно хожу в зал, долго занималась с тренером. И он мне прямо на примерах таких, как вы, показывал как можно гробить свое тело. Из-за не правильной техники.
Работать надо• 26 февраля 2023
Якщо Ви зовсім новачок, то краще візьміть тренера хоча б на 3 заняття. Навіть відео тренувань краще дивитись лише після кількох тренувань із тренером.
Просериарила молодость• 26 февраля 2023
Автор, если вы не знакомы с техникой выполнения упражнения, то идите на групповые занятия, подтяните фигуру. Без тренера вы ещё и суставы нагрузите и повредите, неправильно выполняняя. Я даже после профессионального занятия бегом, начинала заниматься на тренажорах под руководством тренара, хотя понимаю какие мышцы и как нужно нагружать, но Техника выполнения, залог здоровья
Сам себе Петросян
• 26 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Я тренер. Можу вам допомогти, у вас яка мета? Схуднення?
та не. жопа, пресс, чтоб спину исправить. укрепить ноги, так как колени слабые.
все.
Сам себе Петросян
• 26 февраля 2023
Ответ дляШаловливая Пиранья
на каких вы подписаны?
с тренером раньше занималась, но недолго. месяца два.
ну как, меня парень тренировал пока встречались. парень отпал, отпал и спорт)))
Налогообложу• 26 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
на каких вы подписаны?
та я сейчас их не смотрю . Раньше помню нравилась _svetlana_fit/ Остальных не помню. Но я бы для начала, если бюджет не позволяет, выбрала бы зал попроще и все же пару мес позанималась с тренером, чтобы вы хоть понимали какие мышцы на каком тренажере должны работать. Часто сама в зале вижу как делают непрвильно упражнения.
Мандолина Бу• 26 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Може і мені підкажете. Наче все добре але целюліт особливо спереду та може якось груди зробити виразнішими
Джавеліна• 26 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
А мені можете, будь ласка?
Якщо автор відмовилась від пропозиції)
Зайвої ваги 2-3 кг, 45 років, вага через гормональні зміни не йде ніяк. Займаюсь з квітня, до цього була перерва майже рік через ковід, вправи показав колись давно тренер, коли був в залі. Зараз у мене довільна програма)
Якщо автор відмовилась від пропозиції)
Кусачая Я• 27 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
А мені можете, будь ласка?
Якщо автор відмовилась від пропозиції)
Та 2 кг не дуже і помітно))
Іноді це може бути просто вода чи навіть перед КД запливати тіло може.
Спробуйте зменшити кількість вуглеводів і більше кроків на день.
А програма як? 3 р в тиждень?
Кусачая Я• 27 февраля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Груди, нажаль, накачати не можна. Це все казки. Можете хіба що підтягнути м’язи, віджимань буде достатньо.
Целюлітом боротись можна, це сушка тіла(досить складно може бути) і масаж.
Якщо зайвої ваги у вас нема, то знайдіть хорошого масажиста на антицелюль ручний, ( або ендосфера, але досить дорого). Масаж підтягне і зробить шкіру пружнішою, якщо ще трохи фіз вправ, то результат буде супер.
Вакуумний банкою не рекомендую нікому, викликає варикоз.
Ну і воду пийте чемно, 1.5 л
Жарене, жирне, солодке.. самі розумієте
Ну і воду пийте чемно, 1.5 л
Жарене, жирне, солодке.. самі розумієте
Мандолина Бу• 27 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Ну і воду пийте чемно, 1.5 л
Жарене, жирне, солодке.. самі розумієте
Ну і воду пийте чемно, 1.5 л
Жарене, жирне, солодке.. самі розумієте
Оооо дуже дякую
Джавеліна• 27 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Та 2 кг не дуже і помітно))
А програма як? 3 р в тиждень?
Зріст 157 см, то помітно, хочеться бути меншою. Особливо руки не подобаються( Хоча всі м´язи є і досить сильні.
Допомагає лише зниження калорійності не більше 1200-1300, але так легко харчуватись влітку, зимою немає таких салатів. І якщо перестав себе тримати напівголодним, цей скинутий кг відразу повертається (я писала, почалися гормональні зміни, КД вже майже припинились)
Хоча звісно ПП все життя. В межах розумного.
Програма довільна) Є бажання, то 2-3 рази, а то й ще + 2 рази просто орбітрек 30 хв. А зайнята, то просто прогулянкою обмежуюсь і вправами для постави
Джавеліна• 27 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Ну і воду пийте чемно, 1.5 л
Жарене, жирне, солодке.. самі розумієте
Ну і воду пийте чемно, 1.5 л
Жарене, жирне, солодке.. самі розумієте
А розкажіть будь ласка про сушку?
Чую часто, але як практично це робиться?