Эта_Шикарна)• 26 февраля 2023

Соромно іти в зал

Моя вага 110кг.
Здається там всі в формі і підтримують її.
А я прийду і не зможу ногу підняти.
Я такая - жду трамвая• 26 февраля 2023
Каждый зациклен только на себе и как выглядит он
ГендиреХтор• 26 февраля 2023
не пойдете - ничего не изменится. будете всю жизнь себя стесняться.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 февраля 2023
Тренера возьмите, вам нужно контролировать нагрузку на колени и не только. С тренером все остальные пофиг.
ПМСница• 26 февраля 2023
Сначала ! Надо похудеть! Сейчас вам спортзал ничего кроме проблем не даст!
Бабушка Бетман• 26 февраля 2023
Там все заняты собой. Возьмите персонального тренера,
.
Леннон_Жив!• 26 февраля 2023
Там є дуже різні. В зал ходжу давно
Аноним-ка• 26 февраля 2023
Я тоже так думала. Есть пару красоток а остальные обычные люди в трениках и упражнения там несложные поначалу.
рукиЖимолости• 26 февраля 2023
автор, идите! я иду завтра, вес 97, но дальше тянуть уже некуда. Поверьте никому мы триста лет не нужны, никто пальцем тыкать в вас не будет
ПростоБелка• 26 февраля 2023
Ответ дляПМСница

В залі і почне худнути
рукиЖимолости• 26 февраля 2023
Но! олько с тренером, никаких групповых тренировок с нагрузкой на суставы
рукиЖимолости• 26 февраля 2023
Ответ дляПМСница
не несите ерунды
ЭмчЭндЭм• 26 февраля 2023
Знайома ходить, 130кг, так що не комплексуйте.
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2023
Ну посмотрят первый день на вас, на второй уже и забудут
Губка Боб• 26 февраля 2023
Кстати кто полный, быстро сбрасывает вес, тем более впереди весна, лето, побольше салатиков и хоть немного придерживаться питания и все будет ок. Если ещё чуть бега добавить, ещё лучше. Знаю несколько примеров люди за пол года скидывали по 30 кг
ПМСница• 26 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка

В залі і почне худнути
Нет. Худеют изменив питание.
ПМСница• 26 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
не несите ерунды
Это правда. Зал добавить только когда похудение уже началось .
Цветочница• 26 февраля 2023
Это все отмазки и в глубине души вы и сами это знаете
В зале всем наплевать какой у вас вес и как вы выглядите, каждый только о себе печется
ПростоБелка• 26 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Нет. Худеют изменив питание.
І підключив фізичну активність , бо на одному харчуванні можна роками пробувати худнути. І про якісь, пружність тіла теж не варто забувати
ЛюблюДевчонок• 26 февраля 2023
Идите на зумбу, это весело
ПМСница• 26 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
Нет. Даже без активности (лучше с ней конечно) самый эффективный способ похудеть это изменить питание.
Но в случаев автора — активность это хоть начать ходить по 10 тыс шагов
ЭмчЭндЭм• 26 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Ну який біг з такою вагою? Зруйнувати суглоби тільки
ПМСница• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Идите на зумбу, это весело
Конечно. Всем вокруг кроме автора будет весело
рукиЖимолости• 26 февраля 2023
Ответ дляПМСница
неправда, нужно работать с мышцами, силовые тренировки с собственным весом сжигают больше чем кардио, открою вам секрет. Я сейчас не о тяжелых весах говорю, а о тренировках с собственным весом+ ходьба на дорожке после тренировки и будет результат огонь
ПМСница• 26 февраля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2023
Ответ дляПМСница
И я вот думаю,такая нагрузка на суставы, и + ещё мышцы могут увеличится и без диеты это капец будет
рукиЖимолости• 26 февраля 2023
Автор, не слушайте тех кто вам тут советует не идти в зал. Идите, главное подобрать ’своего’ тренера
ПМСница• 26 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Я не советую вообще не идти в зал! А идти только когда уже изменила питание и начала худеть!
рукиЖимолости• 26 февраля 2023
Ответ дляПМСница
вы не профессионал, вам вообще лучше ничего никому не советовать
Я не на долго• 26 февраля 2023
Я пішла коли вже скинула частину ваги. Була 115, зараз 78. В зал пішла десь 96. Почніть з їжі, спорт можна трохи пізніше. Це така моя думка
ПМСница• 26 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
Моя мама (рост 162) в 55 лет похудела с 90 до 65 кг только изменив питание. С нулевой вообще физ активностью. Единственная активность у неё была только раз в неделю сходить на базар пешком