МошеЙница• 26 февраля 2023
Наш Украинский шоу-бизнес мертв на время войны?
Сиамская сороконожка• 26 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Я за качество, а не количество, прежде всего. Чтобы песню напевать хотелось и она приносила положительные эмоции, а не только потому что наше.
Дуже багато всякої музики в румунів, спробуйте їхню, як наша не йде.
Ответ дляНе стесняюсь
Да их никто давно и не слушал, этих россиян нафталиновых. А среди молодых там никого и нет с нормальным голосом и репертуаром. Какие-то недореперы и почти все безголосые. Поэтому им так зашли наши Лобода и Лорак. Там просто и некому петь больше.
Бо той нафталін і не пускав молодих на сцену. Там же ж попсова дідівщина)
Шумелка Мышь• 26 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Поют, но только о войне.
Макс Барских, в новом украинском имидже, беда.
Чому? Для мене, він вчинив гарно, тим що не втік, обов‘язково піду на концерт. В пісні «Мамо, не плач» прямо кожне слово за душу чіпляє, проста і така складна водночас.
Добрый Жук• 26 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
после Павлика даже не стала смотреть
P.S. Сразу после Павлика, кстати, Вика Ягич - просто 🔥🤩! Но вы ж ни-ни 😉
Не стесняюсь• 26 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Так это ваш музыкальный вкус такой, раз только таких исполнителей знаете.
В Украине очень много качественной музыки было до войны и есть сейчас.
100% вот я сейчас только, во время войны поняла, что слушала всегда украинскую музыку. У рашистов даже музыка отвратная. И раньше была.
Кюветчица• 26 февраля 2023
АльонаАльона,калуш, дорофеева,казка. Да,куча классных песен появилось.
Мне наоборот сейчас стало лучше чем было этот шлак типа потапа,каменской, плакальщицы с вывалиными сиськами, полякова отошли на второй план и появилась модная,современная музыка отвещающая ситуации в стране.
Ну,блин вспомните этот дебилизм ’от сосны оторви иголочку’ или шльопки
Не стесняюсь• 26 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
Ну, почему, выходили же на сцену молодые. Они ж там проводят какие-то конкурсы. Но согласитесь, что украинская музыка на порядок, а то и не на один, выше.
Ответ дляНе стесняюсь
Для мене однозначно
З їх асортименту мені зайшов голос Шамана, але хлопчик упіймав хвилю сво, і втратив шанс стати відомим за межами мордору.
Коварная Зая• 26 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
я не слушаю русскоязычную/украиноязычную музыку. Вышеупомянутых указала т.к они везде, от постеров в метро, до рекламы в АТБ
Тогда не понимаю зачем писать о том, о чем вы понятия не имеете.
Это все равно что написать, что кроссовки делает только Найк и Адидас, но потом уточнить, что вообще кроссовки вы не носите и в глаза не видели, что это такое.
Не стесняюсь• 26 февраля 2023
Ответ дляКюветчица

Но Кароль мне все равно нравится и не только плачет она, есть и классные песни, особенно на украинском: ’Не дощ’, ’Ніжно’, перепетая Скрябіна. У Лорак кстати тоже хороший альбом украинский, а потом она испоганилась и все песни стали в стиле любовная-любовь.
Не стесняюсь• 26 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
Для мене однозначно
Смотрела с ним интервью, очень он странный. Зажатый, я бы даже сказала стремный. Родителей ненавидит. И несмотря на неплохой вокал, от него тоже пахнет нафталином, я такое слушать не могу, даже без контекста поддержки войны. Это, как Басков будет, певец одной песни. Всё-таки певцу недостаточно иметь сильный вокал, ещё душа должна быть, чтобы цеплять людей. А какая душа может быть у тех, кто на убийствах людей делает бизнес?
Не стесняюсь• 26 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Я люблю её Ой чи то день, чи то ніч?
Да, тоже классная. Вообще мне ее песни так заходят и голосище ещё, просто кайф.
Любавишна• 26 февраля 2023
Мені Подобається Кола, Калуш, Вел бой, Пивоваров, Макс Барских, Скофка, СадСвіт, Назва, Колаба та ще багато гуртів та виконавців.
Видящие_помогите• 26 февраля 2023
Навпаки він зараз дуже активно працює. Я стільки українських пісень не чула за останні 5 років
Онанимный пользыватель• 26 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я таке не слухаю, але точно дивилась такі підбірки хай буде аналогів. І дуже не погані скажу я вам, аналоги. Точпо пам´ятаю у Нателли Кірс, а після неї ще декілька в ютубі.
Подивилась одну підбірку Нателли Кірс - це супер! Я багатьох виконавців не знала! Крутезні співаки! Який там в сраку, вибачаюсь, моргенштерн чи інстасамка..
Сподіваюсь, що наші всі будут ставати все більш і більш популярними

Муроводчица• 26 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
после Павлика даже не стала смотреть
Человек поделился своим плей-листом, чегообхихикивать. Не хотите - кобзонов и инстасамок навалом
Не стесняюсь• 26 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Шутите?
Лучшее рождается сейчас.
Блин, какие они крутые! Спасибо ♥️
Антитела, как всегда, на высоте💪🇺🇦
Да будет так• 26 февраля 2023
расцветает, талантов море, не дождетесь, наоборот стало понятно, кто есть кто. Лободян, Монатку, Дорна больше слушать не буду.
Клевотница• 26 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
а зачем мне совать свой плейлист если я ее об этом не просила? Мне не интересно что там она слушает