МошеЙница• 26 февраля 2023

Наш Украинский шоу-бизнес мертв на время войны?

Балаболка• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Вчора була схожа тема, автор думаю один і той же.
Автор Тутачка из Донецка
Вбигудях• 26 февраля 2023
Мля… ви рашка бот? В тік ток зайдіть… багато чтого пізнаєте нового))) аааа Да, він же в вас не поацює
автор МошеЙница • 26 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Нет, это не я писала.
Кофр для ноги• 26 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
сейчас столько новых классных ребят появилось
вот напрімер 100лиця & SKYLERR — Вечорниці
Ой нет, это там где про сідниці-полуниці? Пошлятина, кмк.
Вбигудях• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Я вважаю це русня…
Аноним Завхоз• 26 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Я вважаю це русня…
Так, вже й до музики і пісень наших добралися.
Вбигудях• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Отож, ще й тирять наші пісні..
Первая ласточка инфляции• 26 февраля 2023
Если вы про тех, кто тошнил на каждом канале до войны, то да. А так, на Безодня мьюзик на ютубе подпишитесь. Они раз в месяц по дофига новых песен украинских выкладывают.
Балаболка• 26 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
ой, блин, точно, я никогда и не вслушивалась в текст
На иголках• 26 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Дивлячись що для вас шоу біз. Я щойно квитки на Аліну Паш купила тому для мене - живий
Мдя,,,
автор МошеЙница • 26 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Я вважаю це русня…
Яка русня? Мене цікавить взагалі сфера ТВ, тобто шоу, серіали, програми і тд.
Мені ці безталанні пісеньки на одну і ту й саму тему нецікаві.
Всі хочуть піймати хайпу на актуальній темі.
Засомневаю• 26 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
Мдя,,,
А Вы за Киркоровым и Гагариной скучаете, да?
Ответ дляТут надолго
Поют, но только о войне.
Макс Барских, в новом украинском имидже, беда.
Колу послушайте не о войне, да многие есть
Само_достаточная• 26 февраля 2023
наші щирі артисти🥰
Ответ дляСМСница
Ммммм впізнала всіх окрім плакальниці?
Тинусик
Балаболка• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
да-да, чтобы потом сделать скрин и запостит на руссо форуме типа, посмотрите ’укрАинцы фукают от своего шоу-бизнеса. патаму что мы АдинНарот ’
Уси Пуси• 26 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Выскажу непопулярное мнение - как по мне самой качественной была украинская музыка именно тогда, когда не было искуственных лимитов - 90-х, нулевых. А когда появились лимиты, так и шлака стало много. Мне некоторые современные песни и исполнители тоже нравятся, но много и ерунды.
Взагалі неважливо якої якості та музика, головне забити усі ті ниші, які займала російська пісенна творчість. Завжди буде потреба у музиці типу моргенштерна, рукі ввєрх, алєгрової чи усіляких пєвічок. І нехай це будуть наші пєвічки, аби не расіянські.
Ответ дляШирли-Мырли
Потап вон очередной высер выдал
Это зомби апокалипсис
На иголках• 26 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ну не за пашкою стрибунцем то точно...
Ответ дляЗасомневаю
А что за Шрек с Фионой?
Потап і жена?
Засомневаю• 26 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Потап і жена?
Они разве не развелись?
МамОмужа• 26 февраля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
https://youtu.be/rdZcvBvIzMU наші щирі артисти🥰
у артистів такі пісні називаються ’весільні’, коли робиш пісню, яку однозначно потім будуть брати на перший танок молодят )
МамОмужа• 26 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
Мдя,,,
:) дуже цінний коментар. Приходьте на вхід перед її концертом і так усім відвідувачам кажіть.
Из Хацапетовки• 26 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Попсу и в ретро ударилась.) Адель, Нелли Фуртадо. Линдси Стирлинг скрипачку люблю.Я не меломан особо)
А я слушаю Дуа Липа,U2,Sia,Pink
Вбигудях• 26 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это зомби апокалипсис
Йому не потрібно вертатись в Україну, так зганьбитися…. Позоріще
Ответ дляУси Пуси
Нателла Кирс робила п ідборку таких замін. Прикольно вийшло.
Ответ дляЗасомневаю
Они разве не развелись?
Ну бывшая жена
На иголках• 26 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Ха-ха Воно не вартує тих грошей,,, пашулька)))
Репетиторша• 26 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
А кто может заменить у нас Моргенштерна для подростков? У вас есть кандидаты аналогичные из наших? Мне только Курган и агрегат вспоминается, но они все равно ’не Морген’. Еще Инстасамки, Клавы Коки и вот это вот всё вирусное. Кто у нас работает в этом же русле?
Чупокабра• 26 февраля 2023
Була в мене парова машина,я ж її продала...

Просто бомба)))