МошеЙница• 26 февраля 2023
Наш Украинский шоу-бизнес мертв на время войны?
Первая ласточка инфляции• 27 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
Ну моргена и компанию слушают 14-15 летние, 12 это еще ребенок зачастую, им оно неинтересно
Моему 14. Одна песня, коментарий - шлак. Слушает иностранный реп.
Ответ дляГуру троллинга
Это не песня. Это ведьминский заговор.
Ответ дляфрау Гитта
Вы как мантру повторяете это заезженное клише.хоть сто раз скажи халва а во рту слаще не станет .так и жизнь реальная не то что вы талдычите..а Моргенштерна я сама люблю некоторые песни,в плейлисте есть парочка .и дети слушали слушают и будут слушать Арию,Земфиру,Океанов,Король и Шут.
Дети Арию и КиШ? Ну ...если КиШ я еще дома включаю, и мой вынужден слушать, то о любви и речи нет, терпит. Нирвану заценил. А вообще, даже Эминем для него ’атцтой’ и пенсия. Не влияю, не давлю, не навязываю свой вкус, наблюдаю за его выбором. Небыло в его компании моргена и ему подобного шлака. Может это мне так повезло, что можно не стыдится выбора моего ребенка.
Не стесняюсь• 27 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И кто поорвался после тех конкурсов? Муж Матвієнко? А всі ті цікаві артисти, що брали участь наспрпвді не пропали.
При чем здесь муж Матвиенко? Вы вообще читали о чем речь была?
Не стесняюсь• 27 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Кола прям прорвалась сейчас и очень достойно.
Хотя я её давно помню, ещё на Голосе была, а до этого где-то ещё. Она реально классная, достойная девушка.
Не стесняюсь• 27 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Талдычите это вы, про своего Моргенштерна. Как будто, хорошей музыки в мире нет. Не все дети на вашем уровне развития)) Мне вообще неинтересно, что вы там слушаете. У каждого свои реалии. Можете и тату себе на лбу набить, это будет только ваша реальность, не моя)))
Онанимный пользыватель• 27 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ще Безодня мьюзік подивіться. Там щомісячні підбірки дуже цікаві і різнопланові.
Дякую!) Обов´язково подивлюсь!)
Ответ дляОнанимный пользыватель
Дякую!) Обов´язково подивлюсь!)
Нама за що. Сама випадково натрапила на них.
Добрый Жук• 11 марта 2023
Ура!!! Радио РОКС восстановило функцию ’плейлист’, и я сразу нашла этот клип!!! Полгода не могла найти))