МошеЙница• 26 февраля 2023
Наш Украинский шоу-бизнес мертв на время войны?
Клевотница• 26 февраля 2023
он и до войны был таким - плакальщица, клоунесса и Шрек со своей Фионой. Фсё.
А не, долоньки малесеньки еще были
МамОмужа• 26 февраля 2023
Дивлячись що для вас шоу біз. Я щойно квитки на Аліну Паш купила
тому для мене - живий
Тут надолго• 26 февраля 2023
Поют, но только о войне.
Макс Барских, в новом украинском имидже, беда.
Кофе в лобби• 26 февраля 2023
Навпаки, багато нових молодих україномовних виконавців. Репертуар звичайно відповідає ситуації в країні.
Маруська Му• 26 февраля 2023
Ну почему, злата огневич молодец
И песни лусше стали, и волонтерит
СМСница• 26 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
А не, долоньки малесеньки еще были
Ммммм впізнала всіх окрім плакальниці?
Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Ммммм впізнала всіх окрім плакальниці?
Кароль)))
Тарабарщина• 26 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Ну почему, злата огневич молодец
И песни лусше стали, и волонтерит
Я вот нашу эстраду вообще не слушаю. Бесконечное нытье надоело.Перешла полностью на зарубежную
Кофр для ноги• 26 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Поют, но только о войне.
А мне он впервые понравился и я наконец заценила его голос.
Хотя, конечно, 80% песен в радио ротациях сейчас шлак, но время такое, что делать.
Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Точно, я просто її не слухаю

Я теж :)
Навіть тв багато років не дивлюсь, але пам´ятаю ще з часів старих,після смерті її чоловіка, вічно плачущий образ,роками
Аноним Завхоз• 26 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Можете ще й виїхати за кордон і забути Україну, бо тут ниття, війна, депресія.
Тарабарщина• 26 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Заинтриговали. Что из зарубежной эстрады слушаете?
Попсу и в ретро ударилась.) Адель, Нелли Фуртадо. Линдси Стирлинг скрипачку люблю.Я не меломан особо)
Уси Пуси• 26 февраля 2023
Навпаки, мені здається ми тільки зараз позбуваємося отого радянського лушпиння та з´являється багато нової і головне якісної музики. Звичайно, з концертами поки голяк(((
Тарабарщина• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Угу,ждала ваших указаний))
СМСница• 26 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я теж :)
Я так само не дивлюся але вона в тому образі застрягла це точно
Бармалеина• 26 февраля 2023
Деякі мертві на час війни, деякі назавжди для більшості українців, а деякі дуже активно ведуть концертну діяльність і підтримують ЗСУ.
На цьому тижні була на концерті СКАЙ із симфонічним оркестром, це було круто!
Балаболка• 26 февраля 2023
сейчас столько новых классных ребят появилось
вот напрімер 100лиця & SKYLERR — Вечорниці
Засомневаю• 26 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
А не, долоньки малесеньки еще были
А что за Шрек с Фионой?
Кофр для ноги• 26 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
Выскажу непопулярное мнение - как по мне самой качественной была украинская музыка именно тогда, когда не было искуственных лимитов - 90-х, нулевых. А когда появились лимиты, так и шлака стало много. Мне некоторые современные песни и исполнители тоже нравятся, но много и ерунды.