МошеЙница• 26 февраля 2023
Наш Украинский шоу-бизнес мертв на время войны?
Kusalochka• 26 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Блин, какие они крутые! Спасибо ♥️
Антитела, как всегда, на высоте💪🇺🇦
Да
но эта для меня лучшая. У меня есть 4 любимых песни за год. Фортеця Бахмут, Хвыльнюк, который сейчас оператор ударного дрона в ЗСУ с Червона калина, ОЕ місто Марії и Барсик Хай буде весна. А автор думает, что наш шоубиз мертв...
Kusalochka• 26 февраля 2023
Ответ дляMarryV
У меня про Бахмут любимая эта
От Модярчика прилипла.
Спасибо прикольная. Про нее забыла(
Тарабарщина• 26 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
А я слушаю Дуа Липа,U2,Sia,Pink
Точно точно. У меня в плейлисте на спотифай тоже есть)
Не стесняюсь• 26 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
А кто может заменить у нас Моргенштерна для подростков? У вас есть кандидаты аналогичные из наших? Мне только Курган и агрегат вспоминается, но они все равно ’не Морген’. Еще Инстасамки, Клавы Коки и вот это вот всё вирусное. Кто у нас работает в этом же русле?
Лично мой ребёнок, 12 лет, такое г... не слушает и не слушал. Любимый его исполнитель The Weeknd. Я и сама его люблю послушать. А сейчас вообще дети очень однозначно отреагировали на всё российское и ни слушать, ни смотреть этот отстой не хотят. И не только мои. И да, специально пишу по-русски, чтобы враги знали, что и следующие поколения украинцев их будут ненавидеть!
Репетиторша• 26 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ну 12 для вышеперечисленного рановато.
Не стесняюсь• 26 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
Ну 12 для вышеперечисленного рановато.
А подростки, это для вас кто? 20-тилетние дяди? У нас другие реалии, дети с шести лет знают,что путин - х*йло. И теперь уже слушать эту расейскую муть не будут.
Тут надолго• 26 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Чому? Для мене, він вчинив гарно, тим що не втік, обов‘язково піду на концерт. В пісні «Мамо, не плач» прямо кожне слово за душу чіпляє, проста і така складна водночас.
Понимаю, что правильно. Он вообще сам по себе, не правильный))) И тематика, не в его стиле. Умничка, но скучно стало, без секс-символа.
Репетиторша• 26 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ну моргена и компанию слушают 14-15 летние, 12 это еще ребенок зачастую, им оно неинтересно
Онанимный пользыватель• 26 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
после Павлика даже не стала смотреть
мда..
ваш комментарий многое о вас сказал.
Не стесняюсь• 26 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
У вас дети есть? Подростки?
Онанимный пользыватель• 26 февраля 2023
Ответ дляSo_so
А кто уже слышал как девушка спела ’Була в мене парова машина..’?
Весь тикток уже с этой песней)
Онанимный пользыватель• 26 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Да, Yaktak
мне у него нравится песня ’Чекає вдома’
да и не только она
Не стесняюсь• 27 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
Племянники есть
Так прививайте им хороший музыкальный вкус)) что ж они у вас слушают самое дно шоу-бизнеса, ещё и страны агрессора?
Уси Пуси• 27 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Да их никто давно и не слушал, этих россиян нафталиновых. А среди молодых там никого и нет с нормальным голосом и репертуаром. Какие-то недореперы и почти все безголосые. Поэтому им так зашли наши Лобода и Лорак. Там просто и некому петь больше.
Саме російські виконавці досі очолюють всі українські музичні чати, на якій платформі не поцікався. Нажаль.
фрау Гитта• 27 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Вы как мантру повторяете это заезженное клише.хоть сто раз скажи халва а во рту слаще не станет .так и жизнь реальная не то что вы талдычите..а Моргенштерна я сама люблю некоторые песни,в плейлисте есть парочка .и дети слушали слушают и будут слушать Арию,Земфиру,Океанов,Король и Шут.
УлыбАчка• 27 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Виявляється він і до війни був)
Але я почула МАЛЬВИ, а потім переслухала все
Він ще й книжки пише...
Його поляки на Нобелівську премію як поета видвигали, чула
УлыбАчка• 27 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Співчуваю, если вы не видите других украинских песен.
Latexfauna прикольні дуже, як фонова музика
Первая ласточка инфляции• 27 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
после Павлика даже не стала смотреть
Напрасно. Хорошая подборка.
Ответ дляКофр для ноги
Просто, имхо, качественного украинского продукта сейчас мало, потому что и так сойдет, и так в ротацию запустят, так как спрос. В 90-е были ВВ, Океан, Биличка много чего классного пела, Скрябин, Фліт Їжачок)) в нулевые тоже много чего, просто не все на слуху. Лично мне Лама нравилась, а еще Esthetic education, если кто помнит таких. А сейчас я только из качественной попсы Казку могу выделить.
Очень много интересной музыки, некоторые ребята даже за рубеж вышли еще до войны. На телеке их небыло, да. Там никого небыло, кроме одних и тех же. Да что там. Даже Онука прорвалась к нам на тв уже будучи известной за кордоном.
Ответ дляНе стесняюсь
О, нашла - Кола. Услышала в машине ее ’в кишені біля серця’ и до сих пор слушаю. Просто кайф. У меня даже ребенок ее песни напевает.
Кола прям прорвалась сейчас и очень достойно.
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, почему, выходили же на сцену молодые. Они ж там проводят какие-то конкурсы. Но согласитесь, что украинская музыка на порядок, а то и не на один, выше.
И кто поорвался после тех конкурсов? Муж Матвієнко? А всі ті цікаві артисти, що брали участь наспрпвді не пропали.
Ответ дляKusalochka
Шутите?
Лучшее рождается сейчас.
Любимки мои. С ними с их самой первой песни на Шансе.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Подивилась одну підбірку Нателли Кірс - це супер! Я багатьох виконавців не знала! Крутезні співаки! Який там в сраку, вибачаюсь, моргенштерн чи інстасамка..
Сподіваюсь, що наші всі будут ставати все більш і більш популярними

Ще Безодня мьюзік подивіться. Там щомісячні підбірки дуже цікаві і різнопланові.
Ответ дляРепетиторша
Ну 12 для вышеперечисленного рановато.
С чего бы? Weeknd как раз отличную музыку делает, которую, в отличие от наших полуголых кароль и дорофеевой не страшно детям включать. При этом и сама музыка интересная, и тексты не плохие и не однотипные в стиле любовная любовь.